Retour à la liste

Tournoi International de Chaudfontaine
BEL Embourg
16 octobre 2021 - 17 octobre 2021
Requis: Licence nationale

Fleuret Dames U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DE GROOTE Alice 2011 BEL Schermkring Herckenrode
R --- inscrit
HUYGE Mira 2012 BEL SR Grande Harmonie
--- inscrit
HE Xingman Bianca 2011 CHN CE Woluwe
--- inscrit

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret Dames U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DRYBOOMS Melyn 2009 BEL CE Les 3 armes
R --- inscrit
SOUMAGNE Perle 2009 BEL SR Grande Harmonie
R --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret Dames U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
SCHOTTE Lana 2007 BEL Brussels Fencing Club
--- inscrit
GONTIER Ninon 2007 BEL CE de Neufchateau
R --- inscrit
DESCLÉE Philippine 2008 BEL CE Européen de Bruxelles
R --- inscrit
REINBOLD Alienor 2007 BEL CRE Huy
--- inscrit
GUILLERMIN Louane 2007 FRA CE Damocles
--- inscrit
SZERER Anaïs 2007 FRA CE Damocles
R --- inscrit
MATHIS Constance 2008 FRA SR Grande Harmonie
--- inscrit
BASSINE Kenza 2008 GER Der Fechtverein.Bonn
R --- inscrit
GODA Hannah 2008 GER Der Fechtverein.Bonn
R --- inscrit
ORTH Valeska 2008 GER Der Fechtverein.Bonn
R --- inscrit
KOZLOWSKA Weronika 2008 POL CRE Bruxelles
L --- inscrit

11 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret Hommes U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
WYNANTS Charles 2011 BEL CE Embourg
R --- inscrit
FIRKET Carl 2011 BEL CE Embourg
R --- inscrit
HEUTS Martin 2011 BEL CE Woluwe
--- inscrit
VERBIST Lowie 2011 BEL Schermkring Herckenrode
L --- inscrit
VANBRABANT Lucas 2011 BEL SK Skirmjan
--- inscrit
STENTI Nereo 2012 BEL SR Grande Harmonie
--- inscrit
NELMEH Beneder 2011 HUN C.R.E. La Licorne
R --- inscrit
ANDRIEUX Antoine - BEL CE Woluwe L --- annulé  

7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Fleuret Hommes U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
GLIBERT Maxime 2009 BEL Brussels Fencing Club
--- inscrit
DALLA VECCHIA Matteo 2009 BEL CE Embourg
R --- inscrit
DAMANET Victor 2010 BEL CE Embourg
L --- inscrit
MÉAN Édouard 2010 BEL CE Embourg
R --- inscrit
OLYNYK Lilian 2009 BEL CE Embourg
R --- inscrit
MAERCKX Raphaël 2009 BEL CE Les 3 armes
R --- inscrit
VAN HOVE Louis 2010 BEL CE Woluwe
--- inscrit
BAEKELANDT Elias 2010 BEL Confrerie Gent
R --- inscrit
GENOT Augustin 2009 BEL CRE Huy
--- inscrit
FRANCOIS Jamie 2010 BEL RCSC CEE Charleroi
--- inscrit
KNYAZEV Mikhail 2010 BEL SC Parcival Leuven
R --- inscrit
BERTHON Jules 2009 FRA CE Européen de Bruxelles
--- inscrit
JANSS Max 2010 GBR CE Woluwe
--- inscrit
FIRKET Carl - BEL CE Embourg R --- annulé  

13 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Fleuret Hommes U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BESLIER Gabriel 2008 BEL CE Damocles
--- inscrit
JONGEN Kian 2007 BEL CE Damocles
--- inscrit
MEYER Nathan 2008 BEL CE Damocles
R --- inscrit
HALLEZ Loïc 2008 BEL CE Damocles
R --- inscrit
HOUBEAU Maxime 2008 BEL CE Embourg
R --- inscrit
LE GRELLE Diego 2008 BEL CE Européen de Bruxelles
--- inscrit
DEKONINCK Florian 2007 BEL CE Les 3 armes
--- inscrit
FOSSEPREZ Félicien 2008 BEL CE Libramont
L --- inscrit
BORLEE Virgile 2007 BEL CRE Huy
--- inscrit
FAGARD Quentin 2008 BEL CRE Huy
--- inscrit
GASPERINI Aymeric 2007 BEL CRE Huy
--- inscrit
LEMAIRE Antoine 2007 BEL CRE Tournai
L --- inscrit
DELCOURT Dimitri 2008 BEL RCSC CEE Charleroi
--- inscrit
NICOLAS Pol 2008 BEL RCSC CEE Charleroi
--- inscrit
JANS Martijn 2009 BEL Schermkring Herckenrode
R --- inscrit
PALETTA Gabriel 2008 BEL Schermkring Herckenrode
R --- inscrit
HUYGE Kamiel 2008 BEL SR Grande Harmonie
--- inscrit
ANCIAUX Esteban 2008 FRA CRE Bruxelles
L --- inscrit
JANS Luca 2007 GBR CE Woluwe
R --- inscrit
MÉAN Édouard - BEL CE Embourg R --- annulé  
AJAMAA Baldomero - EST CE Woluwe R --- annulé  

19 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Les officiels

MELS Ruben BEL Entraîneur Confrerie Gent