Retour à la liste

Hellerup Open
DEN Hellerup
8 mai 2021 - 9 mai 2021

Épée Dames U12 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
PETERSEN Lea 2009 DEN FK Aramis Dragør
R --- inscrit
RAHBEK OLSEN Ida 2009 DEN Gilleleje FK
R --- inscrit
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
R --- inscrit

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg
CN GAARDSTED Viktor Emil DEN Hellerup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
SOETTRUP Christian DEN Hellerup FK

Épée Dames U14 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
HANSEN Caroline 2007 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
ZANDBERG Evelyn 2007 DEN Hellerup FK
--- inscrit
HANSEN Ida Marie 2007 DEN Taastrup FK
R --- inscrit
VERGO Ida 2007 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg
CN GAARDSTED Viktor Emil DEN Hellerup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
SOETTRUP Christian DEN Hellerup FK

Épée Dames U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ZANDBERG Evelyn - DEN Hellerup FK --- annulé  

0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg
CN GAARDSTED Viktor Emil DEN Hellerup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
SOETTRUP Christian DEN Hellerup FK

Épée Hommes U12 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ZIEGLER Julius 2009 DEN Dragon Sport Fencing
L --- inscrit
BOEST Frederik 2009 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit
REYNHEIM Elliot 2010 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit
SACALA Alexandru - DEN Taastrup FK R --- annulé  

3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg
CN GAARDSTED Viktor Emil DEN Hellerup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
SOETTRUP Christian DEN Hellerup FK

Épée Hommes U14 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DIRCKINCK-HOLMFELD Noam 2008 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
FREDERIKSEN Charles 2008 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
LADEFOGED Rasmus 2007 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
PEDERSEN Adrian 2008 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
RICHARDT Chayenn 2008 DEN Hellerup FK
--- inscrit
WINTHER Theo 2008 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
MULDER Carlos Luca Rosenkilde 2008 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit
ZIEGLER Mikkel 2007 DEN Trekanten Vordingborg
L --- inscrit
LEHMANN ANDERSSON Johannes - DEN Albertslund FK R --- annulé  

8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg
CN GAARDSTED Viktor Emil DEN Hellerup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
SOETTRUP Christian DEN Hellerup FK

Épée Hommes U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
SANDORFF Andreas 2004 DEN Hellerup FK
L --- inscrit
BONEFELD Ludvig 2006 DEN Rudersdal FK
--- inscrit
ODGAARD-JENSEN Johan 2006 DEN Rudersdal FK
--- inscrit
FRIIS MADSEN Benjamin - DEN KFK Kalundborg R --- annulé  

5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg
CN GAARDSTED Viktor Emil DEN Hellerup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
SOETTRUP Christian DEN Hellerup FK

Épée Open U10 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRYLA Robert 2011 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
CARACCIOLO Francesco 2014 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
CARACCIOLO Leonor 2012 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
JORDAN SLIFSGAARD Rose 2012 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
ZABALLOS Pepe 2011 DEN Hellerup FK
L --- inscrit
ELHOLM SPUUR Frederik Emil 2012 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit
CAKAR Koray - DEN KFK Kalundborg R --- annulé  
HADBERG Lucia - DEN Taastrup FK --- annulé  

6 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg
CN GAARDSTED Viktor Emil DEN Hellerup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
SOETTRUP Christian DEN Hellerup FK

Fleuret Dames U14 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
GARDE-TSCHERTOK Ann Teresa 2007 DEN Rudersdal FK
--- inscrit

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg

Fleuret Dames U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
RYE Katharina - DEN Københavns Fægteklub R --- annulé  

0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg

Fleuret Hommes U12 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRYLA Robert - DEN Hellerup FK R --- annulé  

0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg

Fleuret Hommes U14 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRYLA Robert - DEN Hellerup FK R --- annulé  
AAGAARD EL-BAUAZZAOUI Noah - DEN Københavns Fægteklub R --- annulé  
IPSEN Ditlev Samuel - DEN Københavns Fægteklub R --- annulé  

0 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg

Fleuret Hommes U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ODGAARD-JENSEN Johan 2006 DEN Rudersdal FK
--- inscrit

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg

Fleuret Open U10 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRYLA Robert 2011 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
ZABALLOS Pepe 2011 DEN Hellerup FK
L --- inscrit
SAINZ DE AJA VARELA Urko - DEN Københavns Fægteklub R --- annulé  

2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

ANDERSEN Phillip DEN Trekanten Vordingborg