Retour à la liste

German Masters
GER Tauberbischofsheim
12 décembre 2020 - 13 décembre 2020

Fleuret Dames Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BEHR Leandra 1996 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
BRUNETS Sophie Irene 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 GER FC Tauberbischofsheim
L --- inscrit
EBERT Leonie 1999 GER Future Fencing Werbach
L --- inscrit
ERHARDT Maike 2000 GER TSG Weinheim
R --- inscrit
GOLUBYTSKYI Carolin 1985 GER Future Fencing Werbach
R --- inscrit
HÖFLER Marie 2004 GER TSG Weinheim
L --- inscrit
HOHENADEL Celia 2003 GER TSG Weinheim
R --- inscrit
HOLLAND-CUNZ Luca 2004 GER TSG Weinheim
L --- inscrit
JANSEN Greta 2001 GER FC Moers
R --- inscrit
KIRSCH Anne 1999 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
KIRSCHEN Kim 1996 GER SC Berlin
R --- inscrit
KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
MORANDI Carlotta Sophie 2001 GER SC Berlin
L --- inscrit
POSGAY Zsofia 1998 GER PSV Stuttgart
L --- inscrit
UELTGESFORTH Pia 1999 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit

16 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Invitations confirmées

Officiel   GSCHING Wilfried GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Officiel   JANDE Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Officiel   RAUSCH Björn GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B SCHARF Willi GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B TENBERGEN Paul GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B UFTRING Niklas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Fleuret Hommes Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRAUN Fabian 1997 GER FSV Klarenthal
R --- inscrit
FABINGER Nils Alexander 2002 GER FC Moers
L --- inscrit
FAUL Paul Luca 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
JOPPICH Peter 1982 GER CTG Koblenz
R --- inscrit
KAHL Alexander 1993 GER TG Hanau
R --- inscrit
KAPPUS Bastian 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
KLEIBRINK Benjamin 1985 GER DFC Düsseldorf
L --- inscrit
KLEIN Felix 1995 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
KLEIN Luis 1999 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
LÖHR Tom-Florin 2001 GER TG Münster
R --- inscrit
PRAUS Markus 2001 GER SC Berlin
R --- inscrit
RENNER Moritz 2001 GER TSG Weinheim
L --- inscrit
RIEGER Laurenz 2002 GER TSG Weinheim
L --- inscrit
SANITA André 1992 GER OFC Bonn
L --- inscrit
SCHOPPA Dominik 1995 GER OFC Bonn
L --- inscrit

15 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Invitations confirmées

Officiel   GSCHING Wilfried GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Officiel   JANDE Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Officiel   RAUSCH Björn GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B DENZER Benjamin GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B GSCHING Alexander GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B HEIRICH Marc GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B KNAUER Tamina GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B UFTRING Niklas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Les officiels

RAUSCH Björn GER Gestion de compétition Deutscher Fechter-Bund e.V.
BERGER Reinhard GER Comité d'organisation Fédération Internationale d'Escrime
BORTOLASO Giovanni GER Entraîneur Fédération Internationale d'Escrime
CAPPELLETTO Simone GER Entraîneur Fédération Internationale d'Escrime
GSCHING Wilfried GER Gestion de compétition Fédération Internationale d'Escrime
JUNGHANNS Richard GER Entraîneur Fédération Internationale d'Escrime
SCHRECK Ulrich GER Entraîneur Fédération Internationale d'Escrime