Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PILIPENKO Elisabeth | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
STOKKE Olympia Signe Solfrid | 2009 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
STOKKE Pandora Liv Solveig | 2009 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
RØYNESDAL Tora | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
ANTAL Victoria Alexandra | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIERKES Juliana | 2006 |
NOR Bergens FK
|
7 | Inscrit | |||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
RØYNESDAL Tora | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
4 | Inscrit | |||
SELINGER Mie | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 3 | Inscrit | ||
TALLIS Claribella | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2 | Inscrit | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 5 | Inscrit | ||
POZDNAKOVA Jelena | 2006 |
NOR Oslo FK
|
R | 10 | Inscrit | ||
ANTAL Victoria Alexandra | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
6 | Inscrit | |||
TOKEN Aruzhan | 2007 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Norges Rankinglister U15 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister U15 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIERKES Juliana | 2006 |
NOR Bergens FK
|
7 | Inscrit | |||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
HAUGSDAL Tuva | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 8 | Inscrit | ||
KARSTENSEN Tone | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 4 | Inscrit | ||
TENGESDAL Vilde | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
WEN Jiayi | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 9 | Inscrit | ||
KLOSTER Chiara | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
PILIPENKO Sophia | 2005 |
NOR Bygdø FK
|
R | 17 | Inscrit | ||
FATULLAYEVA Leila | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | 14 | Inscrit | ||
SELINGER Mie | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 5 | Inscrit | ||
TALLIS Claribella | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 11 | Inscrit | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 13 | Inscrit | ||
GRANDAL Cornelia | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | 19 | Inscrit | ||
POZDNAKOVA Jelena | 2006 |
NOR Oslo FK
|
R | 20 | Inscrit | ||
DAISHEVA Aruzhan | 2005 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit | ||
TOKEN Aruzhan | 2007 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit |
16 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Norges Rankinglister U17 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister U17 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIERKES Juliana | 2006 |
NOR Bergens FK
|
5 | Inscrit | |||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
HAUGSDAL Tuva | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 6 | Inscrit | ||
KARSTENSEN Tone | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 4 | Inscrit | ||
TENGESDAL Vilde | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
WEN Jiayi | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 7 | Inscrit | ||
KLOSTER Chiara | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
LØVF Sofie | 2001 |
NOR
|
R | 18 | Inscrit | ||
FATULLAYEVA Leila | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | 12 | Inscrit | ||
NUKSA Armina | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
7 | Inscrit | |||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 16 | Inscrit | ||
GRANDAL Cornelia | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | 17 | Inscrit | ||
SMØRAAS Louise | - | NOR Bergens FK | R | --- | annulé |
12 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Norges Rankinglister U20 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister U20 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GULIYEVA Laman | 2002 |
NOR Bekkestua Fekting
|
L | --- | Inscrit | ||
HAUGSDAL Tuva | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 16 | Inscrit | ||
KARSTENSEN Tone | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 15 | Inscrit | ||
TENGESDAL Vilde | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
WEN Jiayi | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 9 | Inscrit | ||
MORVIK Anne Marit | 1990 |
NOR Bygdø FK
|
R | 5 | Inscrit | ||
FATULLAYEVA Leila | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | 20 | Inscrit | ||
FRIVIK Mia | 2000 |
NOR Njård Fekting
|
R | 14 | Inscrit | ||
FRIVIK Victoria | 2000 |
NOR Njård Fekting
|
L | 13 | Inscrit | ||
NUKSA Armina | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
6 | Inscrit | |||
PARK-BHASIN Ok Kyong | 1968 |
NOR Njård Fekting
|
R | 12 | Inscrit | ||
MALVIK Katherina | 2000 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | 4 | Inscrit | ||
GRAND Maud | 1992 |
SUI Oslo FK
|
--- | Inscrit | |||
SMØRAAS Louise | - | NOR Bergens FK | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Norges Rankinglister U23 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister Senior Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister U23 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister Senior Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEV Vahab | 2008 |
AZE Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
IVERSEN Lucas | 2009 |
NOR
|
R | --- | Inscrit | ||
ORDING Johan Ludvig | 2009 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
EISEN Antoine | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
FOSSUM Alexander Allport | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
KOELSCH Armand | 2009 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SOLVIKAAS Kristoffer Mikael | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDESGAARD David Immanuel | 2008 |
NOR Drammen FK
|
R | --- | Inscrit | ||
AMBLE Theodor | 2008 |
NOR
|
--- | Inscrit | |||
DAHLE Abel Austbø | 2009 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
LINDLAND Olav | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrit | ||
OLSEN Lukas | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
SPANT Charlie Bjelland | 2009 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
BRENNO-STRANDLI Henrik | 2008 |
NOR Nøtterøy FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ALEXANDER AIRES Ricardo | 2009 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit | ||
ALIZADEH Zakaria | 2009 |
NOR Titan Fekteklubb
|
L | --- | Inscrit | ||
FALLDORF Leon Alfred | 2008 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit | ||
YE Maxwell | 2009 |
NOR Titan Fekteklubb
|
L | --- | Inscrit | ||
MUREL Emil | - | NOR Nøtterøy FK | R | --- | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEV Vahab | 2008 |
AZE Njård Fekting
|
R | 12 | Inscrit | ||
DE VITA Gianmaria | 2006 |
ITA Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | 6 | Inscrit | ||
HEGGEMSNES SIMONSEN Anders | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
17 | Inscrit | |||
IDEN Charlie | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
21 | Inscrit | |||
HOOVER Julian | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 9 | Inscrit | ||
FALL David | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 8 | Inscrit | ||
FOSSUM Alexander Allport | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | 13 | Inscrit | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | 3 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
SOLVIKAAS Kristoffer Mikael | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | 4 | Inscrit | ||
ASSUM Felix | 2007 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | 14 | Inscrit | ||
JANBU Eskil | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
27 | Inscrit | |||
LUNDHAUG Walter | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 22 | Inscrit | ||
VIK Martin Aleksander | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
L | 2 | Inscrit | ||
ZELJKOVIC Filip | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | 5 | Inscrit | ||
DANIELSEN Conrad Martin | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 16 | Inscrit | ||
ØISTAD Johannes | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 7 | Inscrit | ||
AASE-KLEPPA Storm | 2006 |
NOR Stavanger FK
|
L | 15 | Inscrit | ||
EDELMANN Julius | - | NOR Bergens FK | R | 10 | annulé | ||
ØVERLAND Berge Bæra | - | NOR Bergens FK | R | 20 | annulé | ||
EISEN Antoine | - | NOR Bygdø FK | R | --- | annulé | ||
MØRCH Theodor Hustad | - | NOR Bygdø FK | R | 11 | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Norges Rankinglister U15 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister U15 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE VITA Gianmaria | 2006 |
ITA Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | 25 | Inscrit | ||
MOULIN Emrik | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 13 | Inscrit | ||
HOOVER Julian | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 20 | Inscrit | ||
ROTEVATN Benjamin | 2005 |
NOR
|
R | 38 | Inscrit | ||
FALKGÅRD Hans | 2005 |
NOR Bygdø FK
|
R | 12 | Inscrit | ||
FALL David | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 18 | Inscrit | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | 6 | Inscrit | ||
HOFF Erik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
L | 4 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 15 | Inscrit | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 8 | Inscrit | ||
OLSBU Anders Martin | 2005 |
NOR
|
R | 36 | Inscrit | ||
BERGER Storm Attila | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 37 | Inscrit | ||
GRINNEN Benjamin | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
24 | Inscrit | |||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 11 | Inscrit | ||
VIK Martin Aleksander | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
L | 19 | Inscrit | ||
WALLE Henrik Christopher | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | 5 | Inscrit | ||
ZELJKOVIC Filip | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | 22 | Inscrit | ||
DANIELSEN Conrad Martin | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 23 | Inscrit | ||
GRANDAL Adrian | 2004 |
NOR Oslo FK
|
R | 9 | Inscrit | ||
KØBER Leo Stub | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ØISTAD Johannes | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 14 | Inscrit | ||
VATNE DELEDDA Ivo | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | 10 | Inscrit | ||
AASE-KLEPPA Storm | 2006 |
NOR Stavanger FK
|
L | 26 | Inscrit | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | 7 | Inscrit | ||
MALVIK Aleksander | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 1 | Inscrit | ||
EDELMANN Julius | - | NOR Bergens FK | R | 31 | annulé | ||
ØVERLAND Berge Bæra | - | NOR Bergens FK | R | 16 | annulé | ||
BARTON Jan | - | NOR Bygdø FK | R | --- | annulé | ||
MØRCH Theodor Hustad | - | NOR Bygdø FK | R | 27 | annulé |
27 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Norges Rankinglister U17 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister U17 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE VITA Gianmaria | 2006 |
ITA Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | 22 | Inscrit | ||
GÖTHLIN Gustav | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 15 | Inscrit | ||
LIE-NIELSEN Kai Esteban | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
31 | Inscrit | |||
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | 8 | Inscrit | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 13 | Inscrit | ||
ROTEVATN Benjamin | 2005 |
NOR
|
R | 32 | Inscrit | ||
HOFF Erik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
L | 5 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 7 | Inscrit | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 24 | Inscrit | ||
KLAVENESS Andreas | 2002 |
NOR Bygdø FK
|
R | 10 | Inscrit | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 4 | Inscrit | ||
STORM-GRAN Jens Joakim | 2002 |
NOR Bygdø FK
|
30 | Inscrit | |||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | 9 | Inscrit | ||
BURUM-AUENSEN Alexander | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
DAHLBO Benjamin | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 1 | Inscrit | ||
WALLE Henrik Christopher | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | 16 | Inscrit | ||
WESTGAARD Morten Isaksen | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 6 | Inscrit | ||
GRANDAL Adrian | 2004 |
NOR Oslo FK
|
R | 14 | Inscrit | ||
KØBER Leo Stub | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
VATNE DELEDDA Ivo | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | 28 | Inscrit | ||
BAKKE Alexander | 2003 |
NOR Stavanger FK
|
R | 21 | Inscrit | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | 11 | Inscrit | ||
MALVIK Aleksander | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 3 | Inscrit | ||
BRATHAGEN Daniel | - | NOR Bygdø FK | R | --- | annulé | ||
DRAUGEDALEN Elias | - | NOR Nøtterøy FK | R | --- | annulé | ||
KURT Yusuf Cagatay | - | TUR Stavanger FK, Genclerbirligi SK | R | 17 | annulé |
24 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Norges Rankinglister U20 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister U20 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERMOSHIN Dmitry | 1989 |
FIN Titan Fekteklubb, Helsingin Miekkailijat
|
26 | Inscrit | |||
BARKER Christopher Philip | 1987 |
GBR Bygdø FK, Stockport Sword Club
|
R | 16 | Inscrit | ||
DYMBE Simen | 1999 |
NOR Bergens FK
|
R | 42 | Inscrit | ||
ELIASSEN Ferdinand | 1998 |
NOR Bygdø FK
|
R | 22 | Inscrit | ||
GÖTHLIN Gustav | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 41 | Inscrit | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 14 | Inscrit | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | 21 | Inscrit | ||
ALFHEIM Fabian | 1999 |
NOR Bergens FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | 38 | Inscrit | ||
GEITUNG Tomas | 2000 |
NOR Bergens FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 20 | Inscrit | ||
EVENSEN Ivan | 2000 |
NOR Bygdø FK
|
L | 44 | Inscrit | ||
FJERMESTAD Tord | 1996 |
NOR Bygdø FK
|
L | 8 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
IRGENS-JENSEN Harald | 1973 |
NOR Bygdø FK
|
R | 27 | Inscrit | ||
KLAVENESS Andreas | 2002 |
NOR Bygdø FK
|
R | 13 | Inscrit | ||
RUUD Emil Friis | 1998 |
NOR Bygdø FK
|
R | 4 | Inscrit | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | 15 | Inscrit | ||
BURUM-AUENSEN Alexander | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
DAHLBO Benjamin | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 6 | Inscrit | ||
FATULLAYEV Vidadi | 1967 |
NOR Njård Fekting
|
R | 43 | Inscrit | ||
OLKVAM Ole Magnus | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
R | 39 | Inscrit | ||
WESTGAARD Morten Isaksen | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 23 | Inscrit | ||
JENSSEN Henrik | 1991 |
NOR
|
R | 40 | Inscrit | ||
LEVORSEN Alexander | 1989 |
NOR Bygdø FK
|
R | 25 | Inscrit | ||
SAKALYS Domantas | 1999 |
NOR
|
R | 45 | Inscrit | ||
BAKKE Alexander | 2003 |
NOR Stavanger FK
|
R | 24 | Inscrit | ||
EEG Svend Markus | 2000 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SKACHKOV Alexey | 2000 |
NOR Stavanger FK
|
L | 5 | Inscrit | ||
MERKY Patrick | 1979 |
SUI Njård Fekting
|
R | 9 | Inscrit | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | - | NOR Bygdø FK | R | --- | annulé | ||
KROHN Otthar Andreas | - | NOR Njård Fekting | R | 36 | annulé | ||
MALM Marius | - | NOR Njård Fekting | --- | annulé | |||
DRAUGEDALEN Elias | - | NOR Nøtterøy FK | R | --- | annulé | ||
KURT Yusuf Cagatay | - | TUR Stavanger FK, Genclerbirligi SK | R | --- | annulé |
30 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Norges Rankinglister U23 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister Senior Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister U23 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2020 | Norges Rankinglister Senior Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SPUSTA Magnus | 2011 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
WADOSCH Konrad | 2011 |
NOR
|
R | --- | Inscrit | ||
HUSEMOEN-ZHANG Kristian | 2011 |
NOR Drammen FK
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDESGAARD Zion | 2010 |
NOR Drammen FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MORTENSEN Ovidia | 2010 |
NOR
|
R | --- | Inscrit | ||
THORRUD Felix | 2011 |
NOR Drammen FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ANDENÆS Nina | 2010 |
NOR
|
R | --- | Inscrit | ||
ASSUM Una | 2010 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
DE CARVALHO Saskia | 2010 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
LINDSTAD-BOOK Maximilian | 2010 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
RYENG Markus | 2010 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
SVEIJER Aurora | 2010 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
ANDRESEN Felix | 2011 |
NOR
|
R | --- | Inscrit | ||
GRANDAL Castor Felix | 2010 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ALIZADEH Yahia | 2010 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit | ||
DAISHEV Bauyrzhan | 2010 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit | ||
MØRCH HELLKÅS Alexander | - | NOR Bygdø FK | R | --- | annulé |
16 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | GEITUNG Tomas | NOR | Bergens FK | ||
B | KAMINSKI Samuil | EST | Bygdø FK | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |