Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EKMAN HERLIN Alice | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 16 | Inscrit | ||
FREDÉN Anna | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 26 | Inscrit | ||
JAWAID Marlena | 2000 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 4 | Inscrit | ||
CEDERLUND Elsa | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 29 | Inscrit | ||
DE GROAT Elsa | 2003 |
SWE
|
R | 21 | Inscrit | ||
ERIKSSON Ebba | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 27 | Inscrit | ||
KÄLLSTRÖM Selma | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
RENDA Eden Rose | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
WRAMNER Natalie | 2001 |
SWE
|
R | 9 | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MALHOTRA Dev | 1972 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 66 | Inscrit | ||
PASTERNACK Aaron | 1971 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 53 | Inscrit | ||
ERICSON Björn | 1970 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 88 | Inscrit | ||
HELLSTRÖM Johan | 1971 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
WESTCOTT Shawn | 1978 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
BECKEMAN Erik | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 20 | Inscrit | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 14 | Inscrit | ||
POCSI Tomi | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 57 | Inscrit | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 12 | Inscrit | ||
RAMSBERG David | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
SALGADO BENGTSSON Sebastian | 2006 |
SWE
|
R | --- | Inscrit | ||
TORESSON Clas | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 59 | Inscrit | ||
WIK Hugo | 2003 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 82 | Inscrit | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
BOUMEDIENNE Sami | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 30 | Inscrit | ||
POURMAND Nima | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 5 | Inscrit | ||
RASIN Erik | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
BERG Göran | 1958 |
SWE SAF Solna
|
R | 61 | Inscrit | ||
PERTOFT Jens | 1968 |
SWE SAF Solna
|
R | 84 | Inscrit | ||
KUTTI David | 2003 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 8 | Inscrit | ||
RANDO Pablo | 1975 |
URU SAF Solna
|
L | 32 | Inscrit | ||
CLAESSON Holger | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | annulé | ||
TIVENIUS Jan | - | SWE FFF Stockholm | R | 4 | annulé | ||
ADOLFSSON HEDIN Stefan | - | SWE SAF Solna | R | 44 | annulé |
24 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ÅKERBERG Peter | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | EKMAN Rikard | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | Inscrit | ||
WEINZ Miranda | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 8 | Inscrit | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 3 | Inscrit | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrit | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 5 | Inscrit | ||
MUSTAFAEVA Mirjam | 2007 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 7 | Inscrit | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 6 | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
CN | ÅKERBERG Peter | SWE | ÄFK Stockholm | ||
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | PIZZIGNACCO Alexander | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U15 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Masters U15 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
LARSSON Karin | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
MUSTAFAEVA Mirjam | 2007 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
JECHIL Maria | - | SWE GFK Göteborg | R | 1.12 | annulé | ||
VON POST Ariel | - | SWE MFFG Malmö | R | 1.14 | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Masters U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
HEDLUND Malin | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 8 | Inscrit | ||
ATHLIN Felicia | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrit | ||
MOBERG Therese | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | Inscrit | ||
POPPEL Ankita | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | Inscrit | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | Inscrit | ||
SCHREIBER Miriam | - | SWE GFK Göteborg, Comini Padova | R | 1 | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
CN | ÅKERBERG Peter | SWE | ÄFK Stockholm | ||
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | PIZZIGNACCO Alexander | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Nationell Ranking U20 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U20 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEDLUND Malin | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | Inscrit | ||
ATHLIN Felicia | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
MOBERG Therese | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 9 | Inscrit | ||
POPPEL Ankita | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrit | ||
RUNDQUIST Harriet | 1998 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrit | ||
LÖFMARK Linn | 1996 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 8 | Inscrit | ||
SCHREIBER Ester | 1997 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1 | Inscrit | ||
SCHREIBER Miriam | 2002 |
SWE GFK Göteborg, Comini Padova
|
R | 2 | Inscrit | ||
OLSSON Ebba | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Nationell Ranking Senior Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking Senior Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRÜNAHL Jacob | 2006 |
GER JFK Järfälla
|
R | 23 | Inscrit | ||
OZOLINS Jekabs | 2008 |
LAT
|
L | 1 | Inscrit | ||
FOGT Jakub | 2006 |
POL Polonia Leszno
|
R | --- | Inscrit | ||
ALFVEN Hugo | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 21 | Inscrit | ||
ENSTRÖM Erik | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 12 | Inscrit | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 22 | Inscrit | ||
VOLTAIRE Frank | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
AHRLING Alvar | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 16 | Inscrit | ||
CELEBI Deniz | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | Inscrit | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrit | ||
LIU Andy | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 13 | Inscrit | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 34 | Inscrit | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrit | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 8 | Inscrit | ||
SAMUELSSON Björn | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 33 | Inscrit | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 3 | Inscrit | ||
BURHANOV Zakir Burhan | 2006 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 24 | Inscrit | ||
LUNDQVIST Kristoffer | 2007 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 11 | Inscrit | ||
ABRAHAMSSON Anton | - | SWE EGF Solna | R | 9 | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
CN | ÅKERBERG Peter | SWE | ÄFK Stockholm | ||
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | PIZZIGNACCO Alexander | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U15 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Masters U15 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FOGT Jakub | 2006 |
POL Polonia Leszno
|
R | --- | Inscrit | ||
ALFVEN Hugo | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
SCHREIBER Alexander | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.34 | Inscrit | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 1.21 | Inscrit | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
PENKER Hugo | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 1.14 | Inscrit | ||
SAMUELSSON Björn | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.22 | Inscrit |
23 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Masters U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LÖFQUIST Rasmus | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 32 | Inscrit | ||
WESTESSON Malte | 2001 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 11 | Inscrit | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 7 | Inscrit | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | Inscrit | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 14 | Inscrit | ||
PETRINI Felix | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 3 | Inscrit | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 2 | Inscrit | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrit | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 6 | Inscrit | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 18 | Inscrit | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 19 | Inscrit | ||
PENKER Hugo | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 20 | Inscrit | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 8 | Inscrit | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 23 | Inscrit | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 31 | Inscrit | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 21 | Inscrit | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 13 | Inscrit | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 17 | Inscrit | ||
VON POST Daniel | 2003 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 24 | Inscrit | ||
LUNDQVIST Kristoffer | - | SWE JFK Järfälla | R | --- | annulé |
22 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
CN | ÅKERBERG Peter | SWE | ÄFK Stockholm | ||
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | PIZZIGNACCO Alexander | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Nationell Ranking U20 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U20 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MINDELÖF Vincent | 1997 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 9 | Inscrit | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 8 | Inscrit | ||
PETRINI Felix | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
PIZZIGNACCO Alexander | 2000 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 20 | Inscrit | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
NYSTRÖM Rasmus | 1997 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | Inscrit | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | Inscrit | ||
RIZELL Simon | 1994 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 15 | Inscrit | ||
WESTESSON Malte | 2001 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 14 | Inscrit | ||
DAHLIN Svante | 1999 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 3 | Inscrit |
11 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | LINDQVIST Joakim | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Nationell Ranking Senior Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking Senior Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALEXE Leontie | 2012 |
ROU EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
ELIASSON Tobias | 2010 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
BERGEK CARLSDOTTER Sonja | 2012 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
CARLSSON Theo | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
GOODARZI Parham | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
KIS Benjamin | 2012 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
PAERHATI Renat | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
WALL Kinzi | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
WESTCOTT Erik | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | --- | Inscrit |
11 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
B | HELLSTRÖM Max | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PIZZIGNACCO Alexander | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUNDSTRÖM Filip | 1986 |
FIN Porvoon Miekkailijat, ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
DE JONG SKIERUS Johan | 1989 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HIEN Josef | 1981 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
WIKSTRÖM Olle | 1994 |
SWE KFK Kalmar
|
L | --- | Inscrit | ||
KONG Lingyu | 2009 |
SWE EGF Solna
|
L | --- | Inscrit | ||
BERNTORP Niklas | 1984 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
BRODÉN Daniel | 1989 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ORTIZ PEÑA Victor Alejandro | 1991 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
WALLENIUS Philip | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | ÄFK Stockholm | ||
ZAMPIERI Joseph | USA | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |