Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHILD Melissa Steinicke | 2004 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
CHRISTENSEN Julie Videbæk | 2005 |
DEN Vejle FK
|
R | --- | Inscrit | ||
REDLICH Fenja Apsarah | 2007 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
STILLER Natalja | 2004 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
GARDE-TSCHERTOK Anna Theresa | 2007 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
TRUDSØ Ria | 2003 |
DEN
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Danske Nationale Ranglister U17 Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLOSTRUP FK Glostrup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHILD Nichlaes Steinicke | 2006 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
ENGELSHOLM Magnus | 2006 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MADSEN Anton Møller | 2005 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ZATVORNYTSKYI Dimitri | 2004 |
DEN Gribskov FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BÆKMAND Nicky | 2004 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BRANDES Magnus | 2004 |
DEN
|
L | --- | Inscrit | ||
DIEMER Alfred | 2003 |
DEN
|
L | --- | Inscrit | ||
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob | 2005 |
DEN Hellerup FK
|
L | --- | Inscrit | ||
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
REDLICH Tobias Anon | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SANDORFF Andreas | 2004 |
DEN
|
L | --- | Inscrit | ||
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev | 2003 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
CLAUSEN Sofus Rekdal | 2004 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIIS MADSEN Benjamin | 2005 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
HALEVI Sagi | 2004 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
HVIID-ELKROG Alexander | 2003 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
VØLUND Jonas | 2006 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
HANSEN Malthe | 2004 |
DEN Odense FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MATTSSON NIELSEN Sigurd | 2005 |
DEN Odense FK
|
--- | Inscrit | |||
ENGERS ANDERSEN Arild | 2005 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ODGAARD-JENSEN Johan | 2006 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
THORNDAHL Anton | 2006 |
DEN Vejle FK
|
R | --- | Inscrit | ||
VOERSAA Christian | 2005 |
DEN Trekanten København, Hamburger FC
|
R | --- | Inscrit |
23 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Danske Nationale Ranglister U17 Hommes Epée | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
BRANDES Magnus (2004 L) DIEMER Alfred (2003 L) REDLICH Tobias Anon (2005 R) DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob (2005 L) |
DEN | --- | Inscrit | |||
HELLERUP FK 2 Hellerup FK (DEN) |
OXHOLM WAGNER Alec (2005 R) BÆKMAND Nicky (2004 R) SANDORFF Andreas (2004 L) |
DEN | --- | Inscrit | |||
KFK KALUNDBORG KFK Kalundborg (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
Vejle FK Vejle FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KURRILD-KLITGAARD Catharina | 2005 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | Inscrit | ||
REDLICH Fenja Apsarah | 2007 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
EICHHORN-UDDIN Malika | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
GREVE Marie | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
RYE Katharina | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
GARDE-TSCHERTOK Anna Theresa | 2007 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BONNET Anna Belle | 2005 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrit | ||
BREMS Caroline | 2003 |
DEN
|
--- | Inscrit | |||
THORSEN Franciska Inta | 2004 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrit | ||
WINTERBERG-POULSEN Marie | 2004 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
CARLSEN ANDERSEN Thea | 2004 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
POSSING Sally | - | DEN | R | --- | annulé |
11 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Danske Nationale Ranglister U17 Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2021 | Danske Nationale Ranglister U17 Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB Københavns Fægteklub (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB 2 Københavns Fægteklub (DEN) |
- | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BÆKMAND Nicky | 2004 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SALVATORE QUIKVAU Raffael |
DEN Københavns Fægteklub
|
--- | Inscrit | ||||
GUILBERT Sacha | 2004 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
HORN NIELSEN Christopher | 2004 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
HUNDBORG Thor | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
KARLSEN Jonas Benjamin | 2004 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHWARTZ Theo Alexander | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SKJØDT Elvis Munk | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
THORBEK Julius Manz | 2004 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
VAABEN Frode | 2007 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHULZ Maksymilian | 2005 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HANSEN Malthe | - | DEN Odense FK | R | --- | annulé |
12 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Danske Nationale Ranglister U17 Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2021 | Danske Nationale Ranglister U17 Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TREKANTEN KOBENHAVN 2 Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN 3 Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALBERTSLUND FK Albertslund FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
ROSKILDE FK Roskilde FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
TAASTRUP FK Taastrup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BROWN Casper Holse | 2007 |
DEN Albertslund FK
|
L | --- | Inscrit | ||
LEHMANN ANDERSSON Johannes | 2007 |
DEN Albertslund FK
|
R | --- | Inscrit | ||
JOOST PERSSON Emil | 2007 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
KURIR Tobias Neumann | 2006 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
TROEN Frederik | 2005 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BERG Bob Mathias Salha | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | Inscrit | ||
CRAMER NIKI | 2007 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
JENSEN Marius | 2006 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |