Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROTH Lucy | 2002 |
GER Medizin Bad Elster
|
R | 6 | Inscrit | ||
BADER Elisa | 1996 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 18 | Inscrit | ||
NOTHHAAS Jasmin | 2003 |
GER
|
R | 21 | Inscrit | ||
SCHOLZ Susanne | 1989 |
GER Dresdener FC
|
R | 7 | Inscrit | ||
CRUSTEWITZ Annett | 1974 |
GER FC Leipzig
|
R | 1 | Inscrit | ||
GROLLMISCH Felicitas | 2002 |
GER FC Leipzig
|
R | 4 | Inscrit | ||
JASKULLA Klara | 2001 |
GER FC Leipzig
|
L | 3 | Inscrit | ||
KRAUSE Rebekka | 2000 |
GER FC Leipzig
|
R | 2 | Inscrit | ||
LAURENT Lisa | 2000 |
GER FC Leipzig
|
R | 9 | Inscrit | ||
WOITAS Babett | 1971 |
GER FC Leipzig
|
R | 8 | Inscrit | ||
EBERT Josefine | 2000 |
GER
|
R | 16 | Inscrit | ||
THÜMMLER Silvana | 1979 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 13 | Inscrit | ||
VOGEL Leona | 2002 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 5 | Inscrit | ||
HIRSCHBERG Sophia | - | GER | L | --- | annulé | ||
POTTMEIER Franca | - | GER FC Oelsnitz | L | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FANKHÄNEL Rico | GER | FC Oelsnitz | ||
KLEIN Tomas | GER | Chemnitzer PSV | |||
LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | |||
STEIN Louis | GER | FC Oelsnitz |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sächsische Rangliste U20 Dames Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste Senior Dames Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Sächsische Rangliste U20 Dames Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Sächsische Rangliste Senior Dames Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FISCHER Jonas | 2000 |
GER MTV München
|
R | 8 | Inscrit | ||
GUTHOF Maurice | 1994 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 28 | Inscrit | ||
RÖHER Andreas | 1949 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | --- | Inscrit | ||
ENZMANN Jonas | 2000 |
GER FC Leipzig
|
L | 3 | Inscrit | ||
FISCHER Artur | 2000 |
GER FC Leipzig
|
L | 9 | Inscrit | ||
GIEßER Leon | 2001 |
GER FC Leipzig
|
L | 1 | Inscrit | ||
MICHALSKI Julius | 2001 |
GER FC Leipzig
|
R | 7 | Inscrit | ||
REIß Daniel | 1984 |
GER FC Leipzig
|
R | 12 | Inscrit | ||
STEPHAN Felix | 2001 |
GER
|
R | 4 | Inscrit | ||
THIELE Tom | 2000 |
GER FC Leipzig
|
R | 2 | Inscrit | ||
WOITAS Moritz | 2002 |
GER
|
R | 19 | Inscrit | ||
HILDEBRANDT Elias | 1999 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 29 | Inscrit | ||
KLEIN Carlo | 2001 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 21 | Inscrit | ||
KROPP Alexander | 1993 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 14 | Inscrit | ||
LEIDHOLDT Levin | 2002 |
GER FC Oelsnitz
|
L | 10 | Inscrit | ||
VOGEL Jens-Uwe | 1968 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 18 | Inscrit | ||
VIGELAHN Lothar | 1954 |
GER Medizin Bad Elster
|
R | 25 | Inscrit | ||
DIENEL Raphael | 2002 |
GER
|
R | 22 | Inscrit | ||
METZNER Andreas | 1962 |
GER USV TU Dresden
|
R | 5 | Inscrit | ||
HILDEBRANDT Lukas | - | GER FC Oelsnitz | R | --- | annulé |
19 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FANKHÄNEL Rico | GER | FC Oelsnitz | ||
KLEIN Tomas | GER | Chemnitzer PSV | |||
LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | |||
STEIN Louis | GER | FC Oelsnitz |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sächsische Rangliste U20 Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste Senior Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Sächsische Rangliste U20 Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Sächsische Rangliste Senior Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |