Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON BOGENDORFF Larissa Xenia | 2006 |
GER FC Oelsnitz
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLBUSA Lucy Lena | 2006 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
MIELKE Lisa Marie | 2005 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Inscrit | ||
REINKE Sophie | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BUCHERT Joelle | 2005 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHUFFLITZ Celina | 2005 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Berliner Rangliste U15 Dames Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste U15 Dames Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste U15 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste U15 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U15 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MIELKE Lisa Marie | 2005 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Inscrit | ||
KLEMM Diana | 2004 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
SOCKE Elenor-Mara | 2003 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
AHAUS Charlotte | 2003 |
GER TV Lemgo
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste U17 Dames Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U17 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste U17 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste U17 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEPARADE Larón | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KONRAD Felix | 2005 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
L | --- | Inscrit | ||
KRÜGER Jonas Frederik | 2006 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
BRADE Thorben | 2005 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
FRITSCHE Enno | 2006 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
GEBHARD Tobias | 2008 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
REICHE Korbinian | 2008 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
TALKE Robert | 2005 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Berliner Rangliste U15 Hommes Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste U15 Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste U15 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste U15 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U15 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KONRAD Felix | 2005 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
L | --- | Inscrit | ||
FRITSCHE Matthes | 2003 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
GEBHARD Nick | 2004 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
LÜBKE Cornelius | 2004 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
NITSCHE Albert | 2003 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNEIDER Richard | 2004 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrit | ||
BERGER Konstantin | 2004 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sächsische Rangliste U17 Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste U17 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste U17 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U17 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |