Retour à la liste

Berliner Meisterschaft
GER Berlin
14 décembre 2019 - 15 décembre 2019
Requis: Licence nationale

Épée Dames U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
GIORDANO Ginevra 2005 BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano
R --- inscrit
ROY Anaelle 2006 FRA FC Berlin Südwest
R --- inscrit
SCHILD Samantha 2008 GER AF&Historie Berlin e.V.
R --- inscrit
ABOUBAKAR Jamila 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
BRÜCKNER Johanna 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
NETZEBANDT Thula Maj 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
SCHATTENFROH Magdalena 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
OLESCH Vanessa 2005 GER FC Grunewald
R --- inscrit
KOLBUSA Lucy Lena 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
MIELKE Lisa Marie 2005 GER Fechtzentrum Berlin
L --- inscrit
REDLICH Marlene 2007 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
REINKE Sophie 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
RICHTER Hannah 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
HELMRATH Antonia 2007 GER OSC Berlin
R --- inscrit
HELMRATH Emilia 2005 GER OSC Berlin
R --- inscrit
JACOBS LEON Maria Isabella 2005 GER OSC Berlin
L --- inscrit
THAU Malinka 2008 GER OSC Berlin
R --- inscrit
ADAMCIC Milena 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
SCHERBAKOV Alina 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
ARIELI Maayan 2006 ISR FC Grunewald
L --- inscrit

21 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HENNECKE Leon-Niclas GER Fechtzentrum Berlin
CN KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin

Épée Dames U15 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FC BERLIN SUDWEST
FC Berlin Südwest (GER)
GER --- inscrit  
FECHTZENTRUM BERLIN
Fechtzentrum Berlin (GER)
GER --- inscrit  
TSV BERLIN-WITTENAU
TSV Berlin-Wittenau (GER)
GER --- inscrit  

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HENNECKE Leon-Niclas GER Fechtzentrum Berlin
CN KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin

Épée Hommes U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
GRÖNEBAUM August 2007 GER OSC Berlin
L --- inscrit
BICKEL Leon 2005 GER AF&Historie Berlin e.V.
R --- inscrit
BICKEL Lukas 2008 GER AF&Historie Berlin e.V.
R --- inscrit
BESKOROVAINYI Anton 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
CHEN Amnon 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
ENGELHAUPT Anton Oskar 2006 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
JANITZ Louis Rafael 2007 GER FC Berlin Südwest
L --- inscrit
KESTLER Felix 2008 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
KROMM Lukas 2006 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
KÜHL Richard 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
WALLA Aaron 2006 GER FC Berlin Südwest
L --- inscrit
NAD Viktor Matti 2006 GER FC Grunewald
R --- inscrit
DEPARADE Larón 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
KONRAD Felix 2005 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
KRÜGER Jonas Frederik 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
SAHIN Teoman 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
SCHERKA Lennert 2007 GER Fechtzentrum Berlin
R --- inscrit
CASSAU Kasimir 2005 GER OSC Berlin
R --- inscrit
FREUND Julian 2007 GER OSC Berlin
R --- inscrit
KELM Alexander 2006 GER OSC Berlin
R --- inscrit
NICKEL Simon 2007 GER OSC Berlin
R --- inscrit
UNGUREIT Luca 2006 GER OSC Berlin
R --- inscrit
BECKMANN Johannes 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
DOBRAWA Julin 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
MIELKE Lukas 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
SINGH SUD Sebastian 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
ZAWADKA Til Marlon 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
WALKOWIAK Szymon 2006 POL FC Berlin Südwest, AZS AWF Wroclaw
R --- inscrit

28 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
CN KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin

Épée Hommes U15 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FC BERLIN SUEDWEST 2
FC Berlin Südwest (GER)
GER --- inscrit  
FC BERLIN SUDWEST
FC Berlin Südwest (GER)
GER --- inscrit  
FECHTZENTRUM BERLIN
Fechtzentrum Berlin (GER)
GER --- inscrit  
OSC BERLIN
OSC Berlin (GER)
GER --- inscrit  
TSV BERLIN-WITTENAU
TSV Berlin-Wittenau (GER)
GER --- inscrit  
SC BERLIN
SC Berlin (GER)
- --- annulé  

5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
CN KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin

Fleuret Dames U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
PIHL Nora 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
BLOECK Elisa 2005 GER FC Grunewald
R --- inscrit
GUO Ellen Yiyun 2007 GER FC Grunewald
R --- inscrit
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- inscrit
BERGER Julia 2005 GER SC Berlin
R --- inscrit
FREITAG Undine 2008 GER SC Berlin
R --- inscrit
FRITSCH Greta 2007 GER SC Berlin
R --- inscrit
GOETZ Sophie 2008 GER SC Berlin
R --- inscrit
HAGEN Helena 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
KARIUS Bele 2007 GER SC Berlin
R --- inscrit
KLAS Victoria 2008 GER SC Berlin
R --- inscrit
KLIMEK Leah 2008 GER SC Berlin
R --- inscrit
KUHRING Fanny 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
LÜBEN Clara- Marlene 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
OPP Ronja 2005 GER SC Berlin
R --- inscrit
PAVLOVA Eva 2005 GER SC Berlin
R --- inscrit
ROHNER Emilia 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
SAMSON Rosa 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
SCHNEIDER Laura-Jane 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
SEIFFERT Veranika 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
KURLUS Carina Kim 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit

22 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin

Fleuret Dames U15 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
SC BERLIN 3
SC Berlin (GER)
GER --- inscrit  
TSV BERLIN-WITTENAU
TSV Berlin-Wittenau (GER)
GER --- inscrit  

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin

Fleuret Hommes U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KRIEGS Sonny 2008 GER OSC Berlin
R --- inscrit
SEIFFERT Georgi 2008 GER FG Rotation Berlin
R --- inscrit
KAHL Laurin 2005 GER Berliner FC
L --- inscrit
PFEIFFER Jonathan 2005 GER Berliner FC
R --- inscrit
SCHENK Tilman 2007 GER Berliner FC
R --- inscrit
MÄVERS Belá Benedikt 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
WAGNER Louis 2006 GER FC Berlin Südwest
R --- inscrit
SIEBERT Stefan 2007 GER FC Grunewald
L --- inscrit
WEEKE Bent Jakob 2006 GER FG Rotation Berlin
R --- inscrit
BUCHMANN Johann 2008 GER SC Berlin
R --- inscrit
BUCHMANN Marc 2006 GER SC Berlin
L --- inscrit
KOLB Conrad 2008 GER SC Berlin
L --- inscrit
MC CONELL Lino 2005 GER SC Berlin
R --- inscrit
NEITZEL Finn 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
PERTSEV Daniel 2007 GER SC Berlin
R --- inscrit
PHIELIPEIT Mateo 2007 GER SC Berlin
R --- inscrit
SALUS Hugo 2006 GER SC Berlin
R --- inscrit
WINKLER Friedrich 2007 GER SC Berlin
R --- inscrit
BECKMANN Johannes 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
VÖLKER Theodor 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- inscrit
SOWA Piotr 2005 POL FC Berlin Südwest
R --- inscrit

21 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin

Fleuret Hommes U15 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FC BERLIN SUDWEST
FC Berlin Südwest (GER)
GER --- inscrit  
SC BERLIN 2
SC Berlin (GER)
GER --- inscrit  

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin