Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VOGT Gine | 2005 |
GER
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
MIELKE Lisa Marie | 2005 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.4 | Inscrit | ||
GIORDANO Ginevra | - | BRA FC Leipzig, CAP Paulistano, Ass. Scherma Pro Vercelli | R | 1.8 | annulé | ||
BRÜCKNER Johanna | - | GER OSC Berlin | R | 1.7 | annulé | ||
HAASE Leah | - | GER | R | 1.1 | annulé | ||
KUNTZE Nastasja | - | GER | R | 1.11 | annulé | ||
STOLTE Caitlin | - | GER TG Berlin | R | 1.3 | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIORDANO Ginevra | 2005 |
BRA FC Leipzig, CAP Paulistano, Ass. Scherma Pro Vercelli
|
R | --- | Inscrit | ||
BRÜCKNER Johanna | 2005 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
HAASE Leah | 2004 |
GER
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
KUNTZE Nastasja | 2003 |
GER
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
STOLTE Caitlin | 2004 |
GER TG Berlin
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
FIEDLER Victoria | 2002 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ELSNER Zoe | 2001 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
DRESE Luise | 2002 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.3 | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEGENER Marike | 1993 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
VOGEL Josana | 1998 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
FAUSTIN Charlene | 1990 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ALTENDORF Daniela | 1998 |
GER MTV Saalfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
WAGNER Julia | 1988 |
GER SC Berlin
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
ESKANDANI Roya | 1989 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
HEITHECKER Thora | 2000 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.3 | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Berliner Rangliste U20 Dames Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste Senior Dames Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEITMANN Anne | 1980 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrit | ||
THÜMMLER Silvana | 1979 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrit | ||
GALLASCH Anastasia | 1980 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GEIGER Sabine | 1961 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
SEIDEL Sylvia | 1969 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BESKOROVAJNYI Anton | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
KROMM Lukas | 2006 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
CZAJA Jan Fredrik | 2006 |
GER
|
L | 1.8 | Inscrit | ||
HILDEBRANDT Clemens | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
HONEKAMP Jan Josef | 2003 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
JÄGER Adrian | 2004 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | 1.4 | Inscrit | ||
KUNNIG Carl | 2006 |
GER
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
BERGER Konstantin | 2004 |
GER USC Magdeburg
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
BERGER Steven | - | GER TSV Sportuniversum Berlin | R | 1.2 | annulé | ||
STOLTE Quinn | - | GER | R | 1.5 | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Steven | 2004 |
GER TSV Sportuniversum Berlin
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
STOLTE Quinn | 2004 |
GER
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
BESKOROVAJNYI Anton | - | GER FC Tauberbischofsheim | R | 1.5 | annulé | ||
BERGER Konstantin | - | GER USC Magdeburg | R | 1.1 | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KNOLL Sören | 1988 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
ALTENDORF Andreas | 2002 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit | ||
FORSTNER Heinrich | 1993 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
KIRSCHEN Uwe | 1967 |
GER SC Berlin
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
HOECHSMANN Thomas | 1978 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
LIBEDINSKY Manuel | 1998 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
PROHL Christopher | 1984 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
SCHMIDT Wilram | 2002 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
VANDIEKEN Karsten | 1968 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
L | 1.5 | Inscrit | ||
BERGER Matthias | 1969 |
GER USC Magdeburg
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
SCHÜTTRUMPF Jan Philipp | 1981 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHREIBER Paul | 1990 |
GER Wernigeröder SV
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
FISCHER Jonas | - | GER FG Segeberg | R | 1.8 | annulé |
12 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Berliner Rangliste U20 Hommes Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste Senior Hommes Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VOIGT Tobias | 1976 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FISCHER Uwe | 1964 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHÄTZKE Rüdiger | 1968 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMÄCK Torsten | 1969 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
VOGEL Jens-Uwe | 1968 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrit | ||
DETTMAR Uwe | 1962 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit | ||
KELLNER Andre | 1970 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHWARZE Jürgen | 1967 |
GER FG Merseburger Raben
|
L | --- | Inscrit | ||
BITTNER Daniel | 1969 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
CICHOSZ Matthias | 1962 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHRÖTER Volkmar | 1951 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit | ||
BECKER Detlef | 1959 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
MÜLLER Dirk | 1960 |
GER USC Viadrina Frankfurt
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BALLE Jennifer | 2003 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
BÖTTGER Sonja | 2003 |
GER
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
FIEDLER Jasmin | 2004 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
RUTZ Antonia | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.4 | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BECKER Lilly Quilene | 2002 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.2 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEGENER Marike | 1993 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.7 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGMANN Jonathan | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
HILDEBRANDT Clemens | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
KUNNIG Carl | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
MALITZKI Lukas | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | 1.5 | Inscrit | ||
NEUß Arvid Elias | 2006 |
GER
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
SCHWAB Jamey Maurice | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
THETMEYER Lucas | 2006 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMIDT Friedrich | 2003 |
GER USC Magdeburg
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
SCHMIDT Richard | 2003 |
GER USC Magdeburg
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
AHLVERS Philipp | - | GER Fechtcentrum Halle | R | 1.3 | annulé |
9 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AHLVERS Philipp | 2004 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
MUSCHE Paul | 2002 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
SPIELMANN Richard | 2004 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
BERGER Steven | - | GER TSV Sportuniversum Berlin | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALTENDORF Andreas | 2002 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit | ||
ANDRITZKI Paul | 1998 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
L | 1.13 | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HÄRTLING Christian | 1975 |
GER PSV Köthen
|
L | --- | Inscrit | ||
WEISE Sebastian | 1972 |
GER PSV Köthen
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LOOS René | 1968 |
GER PSV Köthen
|
R | --- | Inscrit | ||
BERGER Matthias | 1969 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MÜLLER Dirk | - | GER USC Viadrina Frankfurt | R | --- | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DRÄGER Annabell | 1993 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | Inscrit | ||
BRANDT Inga | 1981 |
GER TSG Bergedorf
|
L | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Konstantin | 2004 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
BERGER Matthias | - | GER USC Magdeburg | R | --- | annulé |
1 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GARBE Marc-Stephan | 1967 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Inscrit | ||
BERGER Matthias | 1969 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MÜLLER Dirk | 1960 |
GER USC Viadrina Frankfurt
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |