Retour à la liste

Leverkusener Degen-Pokal
GER Leverkusen
11 janvier 2020 - 12 janvier 2020
Requis: Licence nationale

Épée Dames U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
PANNENBÄCKER Greta 2009 GER EFG Essen
R 12 inscrit
SANDER Tabea 2009 GER EFG Essen
R 4 inscrit
WEBER Antonia 2009 GER EFG Essen
R 10 inscrit
KRAHMER Emely 2009 GER Fecht Club Krefeld
R 2 inscrit
ARI Elizan 2010 GER Fechtzentrum Solingen
R 5 inscrit
PETERS Livia 2009 GER Rheydter TV
R 13 inscrit
KOLDITZ Lilian-Fabienne 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1 inscrit
KOLDITZ Olivia-Sarah 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 3 inscrit
KOLLOCH Marit 2010 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 9 inscrit
LUCKENBACH Emilie 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L 7 inscrit
FRANKE Nelly - GER Fecht Club Krefeld L 14 annulé  

10 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
C GROPPER Johanna GER EFG Essen
HERRIG Manfred GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
CN TAPPE Jörg GER EFG Essen
CN WISSKIRCHEN Johanna Marie GER BFC Rösrath

Épée Dames U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
WANG Yixi 2008 CHN Fecht Club Krefeld
R 14 inscrit
EINENCKEL Charlotte 2007 GER FS Bielefelder TG
R --- inscrit
STÖCKER Victoria 2008 GER BFC Rösrath
R 10 inscrit
BEHR Katharina 2008 GER Fecht Club Krefeld
R 20 inscrit
LAUBACH Evelin 2008 GER Fecht Club Krefeld
R 12 inscrit
LIBRALATO Sara 2008 GER Fechtzentrum Solingen
R 5 inscrit
MEHLHAFF Maria 2007 GER Fechtzentrum Solingen
R 7 inscrit
REIHS Meika 2007 GER Fechtzentrum Solingen
R 1 inscrit
TURCHI Laura 2007 GER Fechtzentrum Solingen
R 6 inscrit
PHILIPP Annabelle 2007 GER Neusser SV
R 4 inscrit
LEBRENZ Mia 2007 GER OFC Bonn
R 3 inscrit
STUMPF Lea Marie 2008 GER OFC Bonn
R 2 inscrit
PETERS Stella 2008 GER Rheydter TV
R --- inscrit
LÜTZENKIRCHEN Sara 2007 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 8 inscrit
JAGENBURG Esther Marie - GER TSV Bayer 04 Leverkusen R 17 annulé  

14 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
D ERKENS Roman GER Aachener FC
C GROPPER Johanna GER EFG Essen
CN TAPPE Jörg GER EFG Essen
CN WISSKIRCHEN Thomas GER BFC Rösrath

Épée Dames U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BENABBOU Shirin 2003 GER Düsseldorfer FV
R 1.54 inscrit
SÜVERN Elisa 2003 GER FC Kassel
R 1.36 inscrit
BORGHS Louise 2005 GER EFG Essen
R 1.103 inscrit
BOXHEIMER Sonja 2005 GER Eintracht Frankfurt
R 1.35 inscrit
KRÜGER Eléa 2003 GER Eintracht Frankfurt
R 1.37 inscrit
LÖHLER Lilli 2005 GER Elmshorner MTV
R 1.52 inscrit
VON WOLFF Anna Julia 2004 GER Elmshorner MTV
R 1.66 inscrit
BOCK Lola Marie 2003 GER FC Offenbach
R 1.64 inscrit
METZNER Romy 2004 GER FC Offenbach
R --- inscrit
FORNACON Paula Kristin 2003 GER Fecht Club Krefeld
L 2.24 inscrit
BIENEFELD Maya 2005 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.30 inscrit
BLÖMER Ladina 2006 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.106 inscrit
LANGER Franziska 2003 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.58 inscrit
LIETO Alyssa 2006 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.97 inscrit
REIHS Alina Victoria 2004 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.46 inscrit
SCHAEFER Lisa Marie 2003 GER Fechtzentrum Solingen
L 1.78 inscrit
SCHICKER Jana 2004 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.74 inscrit
RANK Marie Leonore 2005 GER FS Pforzheim
L 1.79 inscrit
ERNST Sophie Alizee 2003 GER OFC Bonn
R 1.99 inscrit
BETTER Lilia 2004 GER Rheydter TV
R 2.29 inscrit
AMIAN Laura 2005 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.53 inscrit
BERNSTEIN Viktoria 2006 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.75 inscrit
GRUPE Mia 2006 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 2.18 inscrit
HUSMANN Lena 2006 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 2.22 inscrit
LÜTZENKIRCHEN Lina 2005 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L 1.82 inscrit
PFEIFFER Nina 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.69 inscrit
SCHULZ Marie 2004 GER
R 2.19 inscrit
HOWE Meret 2005 GER
L 2.32 inscrit
VAN GRINSVEN Luca 2005 NED SC Den Bosch
R --- inscrit
MÄRZHÄUSER Gioia - GER Eintracht Frankfurt R --- annulé  
VON WOLFF Grete - GER Elmshorner MTV R 1.25 annulé  
SEIBEL Carolin - GER TV Dillenburg R --- annulé  

29 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Arbitres

B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
C GROPPER Johanna GER EFG Essen
HERRIG Manfred GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
CN TAPPE Jörg GER EFG Essen
CN WISSKIRCHEN Johanna Marie GER BFC Rösrath

Épée Dames Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FICHTEL Bettina 1966 GER TSG Friesenheim
R --- inscrit
GOEDEJOHANN Noa Cosima 1999 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.59 inscrit
GÜLZOW Salome 1995 GER FC Kassel
L 1.77 inscrit
SPIERZAK Luisa Emilia 1999 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.74 inscrit
SÜVERN Elisa 2003 GER FC Kassel
R 1.79 inscrit
KAPAROVSKA Ceyda 1999 GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
R 2.30 inscrit
MICHELS Denise 1992 GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
R 1.98 inscrit
BÖHM Charlotte 2000 GER Aachener FC
R 2.35 inscrit
FORNACON Rebecca 1973 GER Aachener FC
L 2.31 inscrit
GIMPLE Sophia 1998 GER Aachener FC
R 2.38 inscrit
KREUZAHLER Rosa 1998 GER Aachener FC
R 2.32 inscrit
WIßKIRCHEN Johanna Marie 1995 GER BFC Rösrath
R 1.101 inscrit
BRAUN Margret 1966 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
JEDAMZIK Tina 1971 GER DFC Düsseldorf
L 1.86 inscrit
KELLER Isabelle 1980 GER DFC Düsseldorf
R 2.28 inscrit
HOHLBEIN Frauke 1962 GER EFG Essen
L 1.23 inscrit
KIRCHHOF Susanne 1965 GER EFG Essen
R 2.39 inscrit
MAKHOVSKA Florina 1997 GER EFG Essen
R 1.38 inscrit
VON WOLFF Anna Julia 2004 GER Elmshorner MTV
R --- inscrit
SCHNEIDER Pia 1999 GER Fecht Club Krefeld
R 1.64 inscrit
LÖHR Lisa-Marie 2000 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.51 inscrit
RIPPERT Ariane 2001 GER Fechtzentrum Solingen
R 2.22 inscrit
WEINHOLZ Shari 1998 GER Fechtzentrum Solingen
R 2.27 inscrit
DE ANGELIS Alessia Mirela 2002 GER Frankfurter TV
R 1.62 inscrit
HARGINA Silke 1981 GER FS Pforzheim
R 1.48 inscrit
LIEBING Jana 1993 GER GSV Porz
R 1.50 inscrit
SCHOLT Catalina 1991 GER Kölner FK
R 2.19 inscrit
LOHSE Freda 2000 GER MTV Minden
R --- inscrit
GÖDDE Ella 2001 GER OFC Bonn
R 1.32 inscrit
BORS Kerstin 1976 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L 2.21 inscrit
GOLDMANN Lara 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.26 inscrit
MORAWIETZ Julia 1993 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.14 inscrit
DICK Carina 2000 GER Wuppertaler FC
R 2.18 inscrit
MAHROKH Paria 1987 IRI TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.19 inscrit
HESDAHL Joanna - GER Eintracht Frankfurt R 1.41 annulé  
JONAS Eva - GER Eintracht Frankfurt R 1.22 annulé  
VON WOLFF Grete - GER Elmshorner MTV R 1.110 annulé  

34 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Arbitres

B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
D ERKENS Roman GER Aachener FC
C GROPPER Johanna GER EFG Essen
CN TAPPE Jörg GER EFG Essen
CN WISSKIRCHEN Thomas GER BFC Rösrath

Épée Hommes U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
HOBERG Emil 2010 GER TV Hoffnungsthal
R --- inscrit
KLUTH Levin 2009 GER TV Hoffnungsthal
R --- inscrit
KNEILE Michel 2009 GER TV Hoffnungsthal
R 7 inscrit
STREIT Mauritz 2009 GER BFC Rösrath
R 2 inscrit
HEJNY Emil 2010 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
RUMMLER Jean 2009 GER Darmstädter FC
--- inscrit
SCHICK Kjell 2009 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
TEJERA Juan 2009 GER EFG Essen
R --- inscrit
BRYCHCY Anton 2009 GER Fecht Club Krefeld
R 9 inscrit
MEIER Benno 2010 GER Fechtzentrum Solingen
R 3 inscrit
MICZKO Marcus 2009 GER Fechtzentrum Solingen
R 4 inscrit
PRINZ Jaron Linus 2010 GER Fechtzentrum Solingen
R 5 inscrit
TELL Luis 2009 GER Fechtzentrum Solingen
R 10 inscrit
HOFSOMMER Tristan 2009 GER Fechtzentrum TSV Hagen
R --- inscrit
WEBER Henning 2009 GER Lohausener SV
R 1 inscrit
HENSE Julius 2009 GER Neusser SV
R 8 inscrit
KARLEJ Jlias 2009 GER Rheydter TV
R 16 inscrit
TILLMANN Jonathan 2009 GER Rheydter TV
R 15 inscrit
TILLMANN Raphael 2009 GER Rheydter TV
R 12 inscrit
FEY Tom 2010 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
KEIL Liam 2010 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 11 inscrit
GIERSBACH Leonard 2009 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
HEUSER Tobias 2009 GER Wiesbadener FC
R --- inscrit
HARRENGA Karl 2009 GER Wuppertaler FC
R 6 inscrit
GLEEN Oskar - GER Fecht Club Krefeld R --- annulé  

24 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
C GROPPER Johanna GER EFG Essen
HERRIG Manfred GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
CN TAPPE Jörg GER EFG Essen
CN WISSKIRCHEN Johanna Marie GER BFC Rösrath

Épée Hommes U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
COLLING Herve 2007 BEL SC Parcival Leuven, Fechterring Hochwald
R --- inscrit
HOBERG Carl-Ole 2008 GER TV Hoffnungsthal
R 37 inscrit
RUSCHER Bastian 2007 GER TV Hoffnungsthal
R 36 inscrit
SCHIFFBAUER Bennet 2007 GER TV Hoffnungsthal
R 28 inscrit
MÜLLER Benno 2007 GER BFC Rösrath
R 1 inscrit
STÖCKER Alexej 2008 GER BFC Rösrath
L 13 inscrit
BLODAU Hannes 2008 GER EFG Essen
R 25 inscrit
BÜTZLER Paul 2008 GER EFG Essen
R 18 inscrit
JONISCHKEIT Tobias 2008 GER FC Offenbach
R --- inscrit
HAUGK Laurenz Alexander 2007 GER Fecht Club Krefeld
R 17 inscrit
SCHÄFER Jannis 2008 GER Fecht Club Krefeld
R 26 inscrit
MOLTER Felix 2008 GER Fechterring Hochwald
R --- inscrit
HEIMANN Anton 2007 GER Fechtzentrum Solingen
R 7 inscrit
MACCHIANO Leandro 2007 GER Fechtzentrum Solingen
L 11 inscrit
NOCH Tom 2008 GER Fechtzentrum Solingen
R 20 inscrit
PRIEBEL Ben 2008 GER Fechtzentrum Solingen
R 21 inscrit
SCHEURER Noah 2008 GER Fechtzentrum Solingen
R 23 inscrit
SCHMIDT Julian 2007 GER Fechtzentrum Solingen
R 10 inscrit
SCHRUMPF Vincent 2007 GER Fechtzentrum Solingen
R 3 inscrit
COLLELLA Conrad 2007 GER Lohausener SV
R 15 inscrit
MORLANG Kim 2007 GER Lohausener SV
R 5 inscrit
PELZ Lasse 2008 GER Lohausener SV
R 32 inscrit
ADAM Moritz Mats 2007 GER Neusser SV
R 6 inscrit
KAMP Andre 2008 GER Neusser SV
R 19 inscrit
LENNARTZ Daan 2007 GER OFC Bonn
R 2 inscrit
BAUENDAHL Severin 2007 GER Rheydter TV
R 14 inscrit
BETTER Matteo 2007 GER Rheydter TV
R 16 inscrit
BREMER Alexander 2007 GER Solinger TB
R 12 inscrit
MEHLING Roman 2008 GER TSC Eintr. Dortmund
R --- inscrit
GEßNER Niels 2007 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 31 inscrit
GOEDEJOHANN Anselm Maria 2008 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 4 inscrit
KOLDITZ Gideon-Lucien 2007 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 8 inscrit
PURAT Christian 2008 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 9 inscrit
REMMEN Frederik 2008 NED s.v. RobbSchermen
R --- inscrit
SCHNEIDER Yannik - GER BFC Rösrath R 30 annulé  
STROß Vince - GER Fechtzentrum Solingen R --- annulé  
KINDINGER Oliver - GER TSV Bayer 04 Leverkusen R 22 annulé  

34 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Arbitres

B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
C GROPPER Johanna GER EFG Essen
HERRIG Manfred GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
CN TAPPE Jörg GER EFG Essen
CN WISSKIRCHEN Johanna Marie GER BFC Rösrath

Épée Hommes U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DE LAMPER Aeneas 2005 BEL Confrerie Gent
R --- inscrit
TOCH Lars 2005 BEL Confrerie Gent
--- inscrit
RYAPOV Kaloyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
ZYUMBYULEV Ognyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
ENDLÉ Filip 2003 FRA Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
STRAUB Max 2006 GER ATSV Saarbrücken
R 1.122 inscrit
KOCH Hermann 2004 GER BFC Rösrath
R 2.27 inscrit
PINKERT Jan 2004 GER BFC Rösrath
R 2.24 inscrit
SCHNEIDER Julian 2004 GER BFC Rösrath
R 2.32 inscrit
MÜLLER-GEBEL Yorck 2003 GER BW Schneidhain
R 1.107 inscrit
WOSCHNAGG Karl 2003 GER BW Schneidhain
R 1.55 inscrit
BETZ Tim Lukas 2004 GER EFG Essen
R --- inscrit
FROHNE Christopher 2005 GER EFG Essen
R 2.33 inscrit
HABERLANDT Felix 2006 GER Eintracht Duisburg
R --- inscrit
ASCHMANN Johann 2003 GER Eintracht Frankfurt
R 1.130 inscrit
ATTA Leopold 2004 GER Eintracht Frankfurt
R 1.128 inscrit
ARNHOLD Timon 2004 GER Fecht Club Krefeld
R 1.26 inscrit
BÖHMER Philipp 2004 GER Fecht Club Krefeld
R 1.22 inscrit
BRYCHCY Jakob 2004 GER Fecht Club Krefeld
R 1.28 inscrit
KINCSES Fabian 2004 GER Fecht Club Krefeld
R 2.29 inscrit
KRAHMER Eryk 2006 GER Fecht Club Krefeld
L 1.133 inscrit
MANTZAVINOS Lukas 2003 GER Fecht Club Krefeld
R 2.30 inscrit
VELTRUP Ole 2005 GER Fecht Club Krefeld
L 1.65 inscrit
DETEMBLE Alexander 2003 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.40 inscrit
HÖLLER Vincent Maurice 2006 GER Fechtzentrum Solingen
R 2.22 inscrit
KRAUSE Julius Friedrich 2003 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.59 inscrit
PRINZ Jonathan Luis 2006 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.141 inscrit
SATURNO Luca 2003 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.96 inscrit
WIENANDS Jeremy 2005 GER Fechtzentrum Solingen
R 1.69 inscrit
WOLFERTZ Marius 2005 GER Fechtzentrum Solingen
R 2.28 inscrit
JI Jiayi 2006 GER Lohausener SV
R --- inscrit
MORLANG Nick 2005 GER Lohausener SV
L 1.25 inscrit
LOHSE Friedrich 2004 GER MTV Minden
R 1.126 inscrit
DOBY Max 2004 GER Rheydter TV
R --- inscrit
FRANCO Jacopo Samuele 2006 GER TSC Eintr. Dortmund
R --- inscrit
POETEN Falk 2004 GER TSC Eintr. Dortmund
R 1.138 inscrit
GERHARTZ Benedict 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.30 inscrit
HAHNEL Thore 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.62 inscrit
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.24 inscrit
LUCKENBACH Nick 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 2.31 inscrit
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L 1.23 inscrit
SCHUMACHER Rafael 2005 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.114 inscrit
EHRINGHAUS Mika 2004 GER TV Dillenburg
R 1.41 inscrit
NÄHRING Till 2004 GER TV Dillenburg
R 1.91 inscrit
DINANDT Floris-Tijmen 2004 NED Deventer S.V.
--- inscrit
HOEVENAARS Jari 2003 NED Deventer S.V.
--- inscrit
LENDERINK Raul 2003 NED Deventer S.V.
--- inscrit
REMMEN Maurits 2005 NED s.v. RobbSchermen
R --- inscrit
STEG Matias 2004 NED s.v. RobbSchermen
--- inscrit
VISSER Zeb 2006 NED Fencing Ermelo
--- inscrit
MÜLLER-GEBEL Arik - GER BW Schneidhain L --- annulé  
REINING Riccardo - GER Eintracht Frankfurt R 1.68 annulé  
AVERHOFF Elias - GER Fecht Club Krefeld R --- annulé  
EICHER Tristan - GER Fecht Club Krefeld R 1.36 annulé  
WARREMAN Daan - NED s.v. RobbSchermen R --- annulé  

50 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé

Arbitres

B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
D ERKENS Roman GER Aachener FC
C GROPPER Johanna GER EFG Essen
CN TAPPE Jörg GER EFG Essen
CN WISSKIRCHEN Thomas GER BFC Rösrath

Épée Hommes Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
LI Zongji 2004 CHN Düsseldorfer FV
R --- inscrit
JORDAN René 1998 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.19 inscrit
WIßKIRCHEN Moritz 1999 GER BFC Rösrath
R 2.17 inscrit
HANSEL Thomas 1967 GER Darmstädter FC
R 1.98 inscrit
TÜRKIS Daniel 1986 GER Darmstädter FC
R 1.30 inscrit
WIESEMANN Johannes 1990 GER Darmstädter FC
R 1.60 inscrit
LUNCZ Thomas 1971 GER DFC Düsseldorf
R --- inscrit
PAUS Jan 1995 GER DFC Düsseldorf
R 2.16 inscrit
DEHN Julius 2000 GER EFG Essen
R 1.59 inscrit
HUSEMANN Luca 1999 GER EFG Essen
R 1.36 inscrit
MASTHOFF Bruno 1998 GER EFG Essen
R 1.199 inscrit
MATTERN Oliver 1990 GER EFG Essen
R 1.120 inscrit
NEUFELD Jörg 1971 GER EFG Essen
R 2.38 inscrit
DELFS Lennart 1994 GER Elmshorner MTV
R 1.38 inscrit
FRANZ Vincent 1996 GER FC Offenbach
R 1.149 inscrit
KNOOP Christian 1987 GER FC Offenbach
R --- inscrit
BAUER Martin 1992 GER FS TV Langen
R 1.54 inscrit
BECKER Matthias 1974 GER Herner TC
R --- inscrit
BRANDTS Robert 2002 GER Lüdenscheider TV
R 1.142 inscrit
STAND Thomas 1986 GER Neusser SV
R 1.139 inscrit
BAUM Stephan 1981 GER OFC Bonn
R 1.115 inscrit
HERDEGEN Matthias 1957 GER OFC Bonn
R 1.168 inscrit
HESSE Jonas 1989 GER OFC Bonn
R 1.101 inscrit
BEHR Peter Christian 1966 GER Solinger TB
R 2.29 inscrit
KLASS Oliver 1964 GER Solinger TB
R 2.20 inscrit
FEY Bertram 1977 GER SSG Bensheim
R 1.152 inscrit
OHL Daniel 1998 GER SSG Bensheim
R 1.169 inscrit
AUERSWALD Marius 1999 GER TSC Eintr. Dortmund
R 1.148 inscrit
EVSENIN Egor 1995 GER TSC Eintr. Dortmund
R 1.127 inscrit
HOLLÄNDER Leonhard 2000 GER TSC Eintr. Dortmund
R 1.159 inscrit
BELLMANN Achim 1957 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.42 inscrit
BONGARD Louis 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.44 inscrit
KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- inscrit
MÜLLER Dean 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R 1.27 inscrit
PURSCHE Jens 1971 GER TuS Komet Arsten
R --- inscrit
VOß Thilo 1987 GER TV Paderborn
R 1.65 inscrit
HECK Janosch 1996 GER TV Refrath
R 2.25 inscrit
COLLING Emile 1968 LUX Fechterring Hochwald
R --- inscrit
PRINZ Niklas 2001 LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
R 2.19 inscrit
VAN WINDEN Levy 1991 NED s.v. RobbSchermen
R --- inscrit
TIMOSHENKO Kirill 1990 RUS Frankfurter TV
R --- inscrit
TIMOSHENKO Philipp 1990 RUS Frankfurter TV
L --- inscrit
TYMENCHENKO Antiri 1999 UKR TSV Bayer 04 Leverkusen
R 2.31 inscrit
BENDA Stefan - GER 1. FC Quadrath-Ichendorf L --- annulé  
HAUSCHILD Nicholas - GER DFC Düsseldorf R --- annulé  
REALE Adrian - GER DFC Düsseldorf R 2.41 annulé  
BURAWZEW Kirill - GER EFG Essen R 2.27 annulé  
BÖHMER Philipp - GER Fecht Club Krefeld R 1.187 annulé  
HERRMANN Elmar - GER Fechtergilde Südholstein L --- annulé  
POETEN Niels Hagen - GER TSC Eintr. Dortmund R --- annulé  

43 Inscriptions, 0 En attente, 7 annulé

Arbitres

B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
C GROPPER Johanna GER EFG Essen
HERRIG Manfred GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
CN TAPPE Jörg GER EFG Essen
CN WISSKIRCHEN Johanna Marie GER BFC Rösrath