Retour à la liste

Cup Luitpold
GER München
18 janvier 2020 - 18 janvier 2020
Requis: Licence nationale

Fleuret Dames Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ERK Lara 2000 GER FC Fürth
R --- inscrit
RUCK Sabina 2002 GER FC Fürth
R --- inscrit
FISCHOEDER Tanja-Marie 1987 GER Freiburger TS
R --- inscrit
THOME Esther 2001 GER FS TG Würzburg
R --- inscrit
FRICKE Lea 1996 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
MAI Erika 1985 GER KTF Luitpold München
L --- inscrit
SCHORMAIR Barbara 1979 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
WELTZIEN Silke 1967 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
WICKE Clara 2004 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
ZIEGON Laura 1997 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
BURKHARDT Katja 1977 GER MTV München
R --- inscrit
FICHTINGER Katharina 1991 GER Post SV Nürnberg FA
R --- inscrit
LOWACK Helena 1982 GER SGS Erlangen
R --- inscrit
BEST Marlene 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- inscrit
KIEßLING Sophia 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- inscrit
WULF Annette 1969 GER TV Ingolstadt
L --- inscrit
GRIMM Ulla - GER Nürnberger FC R --- annulé  
MAIER Johanna - GER TG Landshut R --- annulé  
MAIER Margarete - GER TG Landshut R --- annulé  
BLESSING Laura - GER TSV Neu-Ulm R --- annulé  
DEUTSCHMANN Lucy - GER TSV Weilheim R --- annulé  

16 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé

Arbitres

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
DROEGE Oliver GER MTV München
E HOLLROTTER Herbert GER TG Landshut
TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München
TAUKACHOU Ivan WEI TSV Neu-Ulm

Fleuret Hommes Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
MEYBERG Juan Felipe 1995 COL KTF Luitpold München
R --- inscrit
HOSE Christian 1980 GER DFC Düsseldorf
R --- inscrit
DJAWADI Nikolai 2001 GER FC Fürth
R --- inscrit
RUCK Günther 1960 GER FC Fürth
R --- inscrit
RUCK Jan-Steffen 1999 GER FC Fürth
R --- inscrit
MELITA Andrej 1978 GER FC Gröbenzell
R --- inscrit
KRAMP Michael 1966 GER FC Regensburg
R --- inscrit
MEIER Bernhard 2003 GER FS TG Würzburg
R --- inscrit
MEIER Richard 2001 GER FS TG Würzburg
L --- inscrit
JÜSTEN Hugo 2004 GER KTF Luitpold München
L --- inscrit
KLOSTERMANN Max 2004 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
KOTHIERINGER Michael 2000 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
MAINKA Stefan 1981 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
SCHWICK Carlo 2003 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
STEPHAN Daniel 1979 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
ZIEGON Anton 1999 GER KTF Luitpold München
R --- inscrit
ALTENRIEDER Simon 2004 GER MTV München
R --- inscrit
DROEGE Oliver 1994 GER MTV München
L --- inscrit
FRITSCHE Jan 2001 GER MTV München
R --- inscrit
PEARCE Martin 2003 GER MTV München
R --- inscrit
PIELES Miles 1996 GER TG Dörnigheim
L --- inscrit
ELLINGER Martin 1982 GER TG Landshut
R --- inscrit
HAASE Tjark 1992 GER TG Landshut
R --- inscrit
KRAUS Harald 1998 GER TG Landshut
R --- inscrit
ZYLKA Henryk 1955 GER TG Landshut
R --- inscrit
EICHENBERG Maximilian 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- inscrit
KAPPL Arwin-Tobias 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- inscrit
KLAUS Felix 2001 GER TSV Neu-Ulm
R --- inscrit
FISCHER Rudolf 1979 GER TV Ingolstadt
R --- inscrit
GEHLERT Matthias 1974 GER USC München
R --- inscrit
SZAMOSI Balint 1986 HUN FC Regensburg
R --- inscrit
KLEIN Kevin 1998 HUN Sportfechten Laim
R --- inscrit
ASK Henri 2003 SWE KTF Luitpold München, ÄFK Stockholm
R --- inscrit
KOLLER Korbinian - GER KTF Luitpold München R --- annulé  
PRECHTL Hanns - GER Nürnberger FC L --- annulé  
BÄUMLER Jonas - GER TSV Weilheim R --- annulé  
BUCHNER Andreas - GER TSV Weilheim R --- annulé  
FABIAN Stephan - GER TSV Weilheim R --- annulé  

33 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé

Arbitres

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
DROEGE Oliver GER MTV München
E HOLLROTTER Herbert GER TG Landshut
TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München
TAUKACHOU Ivan WEI TSV Neu-Ulm