Aperçu de la répartition des places
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAMPHUIS Jona Marlene | 2008 | GER CTG Koblenz | R | GER MR | - | - |
1 Préinscriptions
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | BÖHM Alexander | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | SOURISSEAUX Enrico | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | SÜFKE Christina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | B | KLUGER Vincent | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | MÖLLER Tom | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | SCHIFFERS Alexander | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | SCHRÖDTER Robin | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U13 Dames Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Württembergische Rangliste U13 Dames Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Nordbadische Rangliste U13 Dames Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | BÖHM Alexander | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | SOURISSEAUX Enrico | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | SÜFKE Christina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | B | MÖLLER Tom | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | SCHIFFERS Alexander | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ELLEBRECHT Jona | 2008 | GER CTG Koblenz | R | GER MR | - | - | ||
KREUDER Ben | 2008 | GER CTG Koblenz | L | GER MR | - | - | ||
MAKLAKOV Julian | 2008 | GER FS Bielefelder TG | R | GER WE | - | 1 | ||
WAGNER Merlin | 2008 | GER | R | GER MR | - | - | ||
WERLING Niklas | 2007 | GER CTG Koblenz | R | GER MR | - | - |
5 Préinscriptions
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ORSCHEL Ralph-Botho | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | SOURISSEAUX Enrico | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | SÜFKE Christina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | B | KLUGER Vincent | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | MÖLLER Tom | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | SCHIFFERS Alexander | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | SCHRÖDTER Robin | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U13 Hommes Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Württembergische Rangliste U13 Hommes Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Nordbadische Rangliste U13 Hommes Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KSC KOBLENZ [i] Königsbacher SC (GER) |
- | GER | - | GER MR |
1 Préinscriptions
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ORSCHEL Ralph-Botho | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | SOURISSEAUX Enrico | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | SÜFKE Christina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | B | MÖLLER Tom | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | SCHIFFERS Alexander | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |