Aperçu de la répartition des places
Dernière modification automatique des entrées de la liste d'attente: 20 avr. 2020 à 00:25:02
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEIER Bernhard | 2003 |
GER FS TG Würzburg
|
R | 23 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DÖRFER Laurenz | 2004 | GER TG Münster | R | GER NR | 3 | |||
HAGENE Emmanuel | 2005 | GER | R | GER NR | 65 | |||
HEGGE Maurus | 2003 | GER TG Münster | L | GER WE | 5 | |||
HILBRANDT Alexander | 2005 | GER | R | GER NR | 44 | |||
JOBST Maximilian | 2005 | GER FC Moers | L | GER NR | 77 | |||
MALLMANN Jan | 2003 | GER VFL Merkur Kleve | R | GER NR | 134 | |||
MEIER-EBERT Finn | 2006 | GER | R | GER NR | 109 | |||
MINAEW Maximilian | 2004 | GER Hasper FC | R | GER WE | - | 7 | ||
MIRBACH Maximilian | 2006 | GER DFC Düsseldorf | R | GER NR | 52 | |||
NEEB Jakob | 2003 | GER FS TG Würzburg | R | GER BY | 59 | 4 | ||
POLOTZEK Simon | 2006 | GER FC Moers | R | GER NR | 18 | |||
SCHRÖDER Jonah | 2004 | GER | R | GER NR | - | 19 | ||
VELLMANNS Leonard | 2003 | GER TG Münster | R | GER WE | 8 | |||
VERFONDERN Chris | 2006 | GER VFL Merkur Kleve | R | GER NR | - | 20 | ||
WOHLMACHER Simon | 2004 | GER FS TG Würzburg | L | GER BY | - | 11 |
15 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | MÖLLER Tom | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
B | TENBERGEN Paul | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | GSCHING Wilfried | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | LEIPOLD Bernd | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | RZIHA Uwe | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | CN | ETTENGRUBER Marcel | GER | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Arbitre | B | KNAUER Tamina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CNV | MARDUCHAJEW Peter | GER | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Arbitre | B | UFTRING Niklas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | WELTZIEN Theresa | GER | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U17 Hommes Fleuret | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Deutsche Rangliste U17 Hommes Fleuret | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2019 | Brandenburger Rangliste U17 Hommes Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste U17 Hommes Fleuret | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U15 Hommes Fleuret | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U17 Hommes Fleuret | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Nordbadische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2020 | Westfälische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2020 | Württembergische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Nordbadische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Württembergische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Nordbadische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U17 Hommes Fleuret | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC MOERS FC Moers (GER) |
- | GER | - | GER NR | ||||
FS TG WÜRZBURG FS TG Würzburg (GER) |
- | GER | - | GER BY |
2 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | MÖLLER Tom | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
B | TENBERGEN Paul | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | GSCHING Wilfried | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | LEIPOLD Bernd | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | RZIHA Uwe | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | CN | ETTENGRUBER Marcel | GER | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Arbitre | B | KNAUER Tamina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CNV | MARDUCHAJEW Peter | GER | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Arbitre | B | UFTRING Niklas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | WELTZIEN Theresa | GER | Bayerischer Fechterverband e.V. |