Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REZZONICO Maya | 2012 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
SIMONESCHI Tosca | 2012 |
SUI
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SERVATIUS Nele | 2010 |
SUI AFCB Bern
|
--- | Inscrit | |||
KIESERLING Thora | 2010 |
SUI BFC Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
HOFER Mariel | 2011 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrit | ||
GILARDONI Clarissa Giovanna Dominique | 2010 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
CHRIST Nora | 2011 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FERREIRA Clara | 2008 |
BRA SEB Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
FERREIRA Luiza | 2009 |
BRA SEB Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLINÉ Chloé | 2009 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CLAIZERGUES Luce | 2008 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MEIER Noémie | 2008 |
SUI AFCB Bern
|
R | --- | Inscrit | ||
BORDIER Katelyn | 2009 |
SUI BFC Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
D'EGIDIO Giulia | 2008 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | --- | Inscrit | ||
EPELBAUM Masha | 2009 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | --- | Inscrit | ||
ZBINDEN Flavia | 2008 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
L | --- | Inscrit | ||
KOCHER Leah Joline | 2009 |
SUI FCB Bern
|
--- | Inscrit | |||
HOFER Eline | 2008 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrit | ||
MIHALACHE Sarah | 2009 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrit | ||
REZZONICO Dana | 2009 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
L | --- | Inscrit | ||
KEMENY Anna | 2009 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
HAURI Ema | 2008 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
SCALAMBRIN Ellea | 2008 |
SUI SEG Geneve, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | Inscrit | ||
DONZALLAZ Grâce | 2009 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
KRONBICHLER Sarah | 2009 |
SUI CES Sierre
|
R | --- | Inscrit | ||
RONG Célia | 2008 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
PAICE Laura | 2008 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
EPIFANI Nerea | - | SUI | R | --- | annulé | ||
MUELLER Celine | - | SUI | R | --- | annulé | ||
WAEBER Juliette | - | SUI SESAF Fribourg | R | --- | annulé |
20 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JUNG Tokessa | 2006 |
GER
|
R | 43 | Inscrit | ||
SÜTÖ Daniella | 2006 |
HUN FCB Bern
|
R | 4 | Inscrit | ||
NAVARRO Paloma | 2007 |
SUI AFCB Bern
|
--- | Inscrit | |||
CHATILLON Océane | 2006 |
SUI
|
R | 8 | Inscrit | ||
JAUNIN Marion | 2007 |
SUI
|
R | 16 | Inscrit | ||
OYUGI Eliah | 2007 |
SUI CEFL Florimont
|
L | 12 | Inscrit | ||
HUFSCHMID Adina | 2007 |
SUI FCB Bern
|
24 | Inscrit | |||
MAIGA Louna | 2006 |
SUI FCB Bern
|
L | 2 | Inscrit | ||
RAMUZ Leonie | 2006 |
SUI FCB Bern
|
R | 5 | Inscrit | ||
RIADI Salema | 2006 |
SUI FCB Bern
|
R | 10 | Inscrit | ||
ROTHEN Anisha | 2007 |
SUI FCB Bern
|
R | 13 | Inscrit | ||
SCHÄR Leonie | 2006 |
SUI FCB Bern
|
R | 19 | Inscrit | ||
MIHALACHE Sophie | 2007 |
SUI FGL Luzern
|
L | 25 | Inscrit | ||
CORTI Elena | 2007 |
SUI Lugano Scherma
|
R | 15 | Inscrit | ||
GABUTTI ANNA | 2006 |
SUI
|
R | 1 | Inscrit | ||
BLATTNER Moe Madlaina | 2007 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
JAESCHKE Hanna | 2006 |
SUI SEB Basel
|
R | 6 | Inscrit | ||
JAESCHKE Julia | 2006 |
SUI SEB Basel
|
R | 14 | Inscrit | ||
PETRETTA Nerea | 2007 |
SUI SEB Basel
|
R | 33 | Inscrit | ||
REINIGER Antonia | 2006 |
SUI SEB Basel
|
R | 7 | Inscrit | ||
WÄLTI Amélie | 2006 |
SUI SECH Chaux-de-Fonds
|
R | 17 | Inscrit | ||
WINKLER Maeva | 2006 |
SUI
|
21 | Inscrit | |||
BAERISWYL Laïla | 2007 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 11 | Inscrit | ||
HAGENBUCH Eva | 2006 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 3 | Inscrit | ||
MEYER Elektra | 2006 |
SUI ZFC Zürich
|
R | 23 | Inscrit | ||
TREPP Anna | - | SUI SESAF Fribourg | R | 40 | annulé |
25 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Circuit National U14 Dames Epée | Schweiz. Fechtverband |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CEFL FLORIMONT 6 CEFL Florimont (SUI) |
JAUNIN Marion (2007 R) OYUGI Eliah (2007 L) CHATILLON Océane (2006 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
FCB BERN FCB Bern (SUI) |
SÜTÖ Daniella (2006 R) RAMUZ Leonie (2006 R) MAIGA Louna (2006 L) RIADI Salema (2006 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
FCZ ZUG 2 FCZ Zug (SUI) |
DIN Johanna (2007 R) LERAY-DIENEMANN Anastassia (2006 R) MACHKA Petra (2006 R) SUVOROVA Alexandra (2006 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SAL LUGANO [i] SAL Lugano (SUI) |
GABUTTI ANNA (2006 R) VISMARA Camilla (2006 R) CORTI Elena (2007 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SESAF FRIBOURG SESAF Fribourg (SUI) |
TREPP Anna (2006 R) HAGENBUCH Eva (2006 R) BAERISWYL Laïla (2007 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
ZFC ZUERICH ZFC Zürich (SUI) |
MEYER Elektra (2006 R) NITSCH Lila (2007 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SAL LUGANO 5 [i] SAL Lugano (SUI) |
- | --- | annulé | ||||
SEB BASEL SEB Basel (SUI) |
- | --- | annulé | ||||
SEB BASEL 2 SEB Basel (SUI) |
- | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
Ca | EBNÖTHER Alexandr | SUI | ZFC Zürich | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
N | GÄCHTER Christophe | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
LUNA Alessandra | SUI | ZFC Zürich | |||
N | MASSEREY Solene | SUI | ZFC Zürich | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRASSI DAMIANI Gabriele | 2010 |
ITA LUG Lugano
|
R | --- | Inscrit | ||
BLAHAK Ron | 2010 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
BRUN Arthur | 2010 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
MAGNOLO Nicolo | 2011 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
MEYRAT-WEISS Louis | 2011 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
PLATTNER Justin | 2010 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
WÄLTI Jérôme | 2011 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
MUMENTHALER Bastien | 2010 |
SUI CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
RIZZO Gabriele | 2011 |
SUI CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
DEMIERRE Romain | 2011 |
SUI EEB Bulle
|
R | --- | Inscrit | ||
FLURY Tobias | 2010 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
FAVRE Anatole | 2011 |
SUI CES Sierre
|
R | --- | Inscrit | ||
PIRA Julian | 2010 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
KÜTTEL Lauro | 2010 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrit | ||
ZERBONI Elian | 2010 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
VÖGTLI Elias | 2010 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
BUSSARD Noam | 2010 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
DUCOMMUN-DIT-VERRON Tom | 2010 |
SUI SEN Neuchâtel
|
R | --- | Inscrit | ||
MATHIER Tilo | 2010 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
QUARROZ Alexis | 2010 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
BAGAYA Adonis | 2011 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
GUT Lukas | - | SUI | R | --- | annulé |
21 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VIDAL VILAS Pol | 2009 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
HELL William | 2009 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
TONETTI Leonardo | 2008 |
ITA
|
R | --- | Inscrit | ||
GONCALVES David | 2008 |
POR FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrit | ||
MAJINOVIC Jonatan | 2008 |
SUI
|
--- | Inscrit | |||
SERVATIUS Kjell | 2008 |
SUI AFCB Bern
|
--- | Inscrit | |||
WAGISBACH Marc Andreas | 2009 |
SUI AFCB Bern
|
R | --- | Inscrit | ||
AMSLER Florian | 2008 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
BÜRGI Max | 2008 |
SUI
|
L | --- | Inscrit | ||
MOSTARDA Fabio | 2008 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNTHARD Achille | 2008 |
SUI
|
--- | Inscrit | |||
LE BIGOT Martin | 2008 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
MIGEON Pierre Louis | 2009 |
SUI CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
MOUGEL LOTRONG Kylan | 2008 |
SUI CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
RIEBEN-FROHLE Tobias | 2008 |
SUI
|
--- | Inscrit | |||
FELTGEN Erwan | 2008 |
SUI CEM Morges
|
R | --- | Inscrit | ||
OVERNEY Gaël | 2008 |
SUI EEB Bulle
|
R | --- | Inscrit | ||
PETOUD Emile | 2009 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
RAEMY Arthur | 2009 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
RAUBER Ferdinand | 2008 |
SUI SEVM Vevey
|
L | --- | Inscrit | ||
FAVRE Achille | 2008 |
SUI CES Sierre
|
R | --- | Inscrit | ||
GIGER Lionel | 2008 |
SUI FCB Bern
|
--- | Inscrit | |||
HLUSHCHUK David | 2008 |
SUI
|
--- | Inscrit | |||
SCHNEIDER Armin | 2008 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
PETRINI Noah | 2008 |
SUI LUG Lugano
|
R | --- | Inscrit | ||
RANZONI Nathan | 2009 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
ETTER William | 2009 |
SUI SEG Geneve
|
--- | Inscrit | |||
STOLZ Arthur | 2009 |
SUI SEN Neuchâtel
|
R | --- | Inscrit | ||
CHARBONNET Thomas | 2009 |
SUI SES Sion
|
L | --- | Inscrit | ||
DESSIMOZ Martin | 2009 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
UDRY Alexandre | 2009 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
ELMIGER Baptiste | 2008 |
SUI SEVM Vevey
|
L | --- | Inscrit | ||
FAVRE Aurélien | 2008 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
FOUVY Anthony | 2009 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
SUGIURA-OMEYER Célien | 2009 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
WÜRSCH Jérémy | 2009 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
LANGENSCHEID Cajus | 2008 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrit | ||
FAVRE Anatole | - | SUI CES Sierre | R | --- | annulé | ||
PAPA Nicolas | - | SUI | R | --- | annulé | ||
ESTABLE Gauthier | - | SUI SESAF Fribourg | R | --- | annulé | ||
RAY Azad | - | SUI SESAF Fribourg | R | --- | annulé |
37 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BORDIER Jonathan | 2007 |
FRA BFC Basel
|
R | 24 | Inscrit | ||
DUCHENE Noam | 2007 |
FRA CEFL Florimont
|
R | 9 | Inscrit | ||
MOLINÉ Antoine | 2006 |
FRA
|
R | 45 | Inscrit | ||
PAICE William | 2006 |
GBR
|
L | 12 | Inscrit | ||
GOLOVATYUK Matvej | 2006 |
RUS
|
R | 14 | Inscrit | ||
VON TAVEL Sirius | 2007 |
SUI AFCB Bern
|
R | 61 | Inscrit | ||
WAGNER David | 2006 |
SUI
|
74 | Inscrit | |||
BORER Pavlo | 2006 |
SUI BFC Basel
|
R | 7 | Inscrit | ||
CORRODI Elias | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
L | 43 | Inscrit | ||
DESMEULES Nathanael | 2006 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 11 |
Suspendu jusqu'à 07.02.2024
|
||
GOETTMANN Sacha | 2006 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 42 | Inscrit | ||
HUBER Mateo | 2006 |
SUI
|
R | 21 | Inscrit | ||
LIONELLO Arturo | 2006 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 16 | Inscrit | ||
PIVETEAU Baptiste | 2006 |
SUI
|
96 | Inscrit | |||
VALTERIO Marco | 2006 |
SUI
|
33 | Inscrit | |||
VON SCHONBORN Leopold | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 44 | Inscrit | ||
DE CAO Yannis | 2007 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 69 | Inscrit | ||
PFEIFER Paul | 2006 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 1 | Inscrit | ||
PIZZOLANTE Francesco | 2007 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 41 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Joa | 2006 |
SUI
|
R | 95 | Inscrit | ||
SQUIERI Juliano Nicola | 2007 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 2 | Inscrit | ||
TRIPONEZ Cyril | 2007 |
SUI
|
R | 85 | Inscrit | ||
BULLIARD Valentin | 2007 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 31 | Inscrit | ||
STÄHELI Maurice | 2007 |
SUI CEFL Florimont
|
L | 20 | Inscrit | ||
BERGER Jules | 2006 |
SUI CEM Morges
|
R | 6 | Inscrit | ||
DEMIERRE Nicolas | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 30 | Inscrit | ||
FERREIRA Lucas | 2007 |
SUI EEB Bulle
|
L | 32 | Inscrit | ||
GENILLOUD Noah | 2006 |
SUI
|
L | 68 | Inscrit | ||
NOBS Grégory | 2007 |
SUI EEB Bulle
|
R | 81 | Inscrit | ||
FAVRE Arthur | 2006 |
SUI FCB Bern
|
R | 17 | Inscrit | ||
PELCZAR Lukasz | 2007 |
SUI FCOT Otelfingen
|
R | 57 | Inscrit | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | 35 | Inscrit | ||
RÖSTI Marc | 2007 |
SUI
|
R | 47 | Inscrit | ||
TOMASINI Leon | 2006 |
SUI
|
R | 40 | Inscrit | ||
GRAF Basil | 2006 |
SUI
|
R | 22 | Inscrit | ||
GUT Simon | 2006 |
SUI FGL Luzern
|
R | 51 | Inscrit | ||
INDERWILDI Matteo | 2006 |
SUI
|
R | 56 | Inscrit | ||
MALI Janos | 2007 |
SUI
|
R | 46 | Inscrit | ||
FOLETTI Corrado | 2007 |
SUI LUG Lugano
|
R | 38 | Inscrit | ||
APPENZELLER Severin Enea | 2007 |
SUI SEB Basel
|
R | 49 | Inscrit | ||
BINEN Demir | 2006 |
SUI SEB Basel
|
R | 27 | Inscrit | ||
CHRIST Andres | 2007 |
SUI SEB Basel
|
R | 18 | Inscrit | ||
ENGLER Emil | 2006 |
SUI SEB Basel
|
R | 3 | Inscrit | ||
TSCHANZ Fabrice | 2006 |
SUI SEB Basel
|
R | 29 | Inscrit | ||
FAVRE Colin | 2006 |
SUI
|
R | 77 | Inscrit | ||
LEIBUNDGUT Maxime | 2007 |
SUI SECH Chaux-de-Fonds
|
R | 53 | Inscrit | ||
MAEDER Manech | 2007 |
SUI
|
R | 25 | Inscrit | ||
FAVRE Tristan | 2007 |
SUI SEG Geneve
|
L | 36 | Inscrit | ||
GUICHARD Etienne | 2007 |
SUI SEG Geneve
|
L | 54 | Inscrit | ||
WICHT Gianluca | 2007 |
SUI SEG Geneve
|
R | 4 | Inscrit | ||
SIMINSZKY Mark | 2006 |
SUI SEN Neuchâtel
|
R | 8 | Inscrit | ||
ALBRECHT Nicolas | 2006 |
SUI SES Sion
|
R | 23 | Inscrit | ||
KRONBICHLER Christoph | 2007 |
SUI SES Sion
|
R | 39 | Inscrit | ||
PASSOT Léo | 2007 |
SUI SES Sion
|
R | 28 | Inscrit | ||
POIDEVIN Felix | 2006 |
SUI SES Sion
|
R | 10 | Inscrit | ||
ELMIGER Aloys | 2006 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 26 | Inscrit | ||
ISCHI Eric | 2006 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 5 | Inscrit | ||
MARGELISCH Emilien | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 62 | Inscrit | ||
SALEKI Emile | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 67 | Inscrit | ||
SIMONESCHI Thomas | 2007 |
SUI
|
L | 59 | Inscrit | ||
WALDBURG-ZEIL Thaddäus | 2006 |
SUI FCZN Zürich
|
L | 37 | Inscrit | ||
RAPPA Domenico | 2006 |
SUI ZFC Zürich
|
R | 13 | Inscrit | ||
NORER Jakob | - | AUT | R | 83 | annulé | ||
FAVRE Achille | - | SUI CES Sierre | R | --- | annulé | ||
PAPA Nicolas | - | SUI | R | --- | annulé |
61 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Circuit National U14 Hommes Epée | Schweiz. Fechtverband |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CEB BIEL/BIENNE 2 CEB Biel/Bienne (SUI) |
PFEIFER Paul (2006 R) SQUIERI Juliano Nicola (2007 R) PIZZOLANTE Francesco (2007 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
CEB BIEL/BIENNE 3 CEB Biel/Bienne (SUI) |
DE CAO Yannis (2007 R) AMSLER Florian (2008 R) TRIPONEZ Cyril (2007 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
CEFL FLORIMONT 5 CEFL Florimont (SUI) |
DUCHENE Noam (2007 R) BULLIARD Valentin (2007 R) STÄHELI Maurice (2007 L) |
SUI | --- | Inscrit | |||
EEB BULLE EEB Bulle (SUI) |
DEMIERRE Nicolas (2007 R) FERREIRA Lucas (2007 L) GENILLOUD Noah (2006 L) NOBS Grégory (2007 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
FCB BERN FCB Bern (SUI) |
JONAS Felix (2007 ) HASENBALG Augusto (2007 ) FAVRE Achille (2008 R) FAVRE Arthur (2006 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
FCZ ZUG 3 FCZ Zug (SUI) |
ALPTEKIN Ege (2007 R) BERCLAZ Baptiste (2006 R) ITSANIS Stavros (2007 R) DIEDRICHSEN Ian (2008 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
FCZN ZURICH FCZN Zürich (SUI) |
CHERUBINI Niccolo (2007 R) RÖSTI Marc (2007 R) WALDBURG-ZEIL Thaddäus (2006 L) |
SUI | --- | Inscrit | |||
FGL LUZERN FGL Luzern (SUI) |
SUI | --- | Inscrit | ||||
SAL LUGANO 2 [i] SAL Lugano (SUI) |
FOLETTI Corrado (2007 R) FERNANDEZ Diego (2007 R) PETRINI Noah (2008 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SEB BASEL SEB Basel (SUI) |
ENGLER Emil (2006 R) BINEN Demir (2006 R) TSCHANZ Fabrice (2006 R) APPENZELLER Severin Enea (2007 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SECH LA CHAUX-DE-FONDS SECH Chaux-de-Fonds (SUI) |
MAEDER Manech (2007 R) LEIBUNDGUT Maxime (2007 R) FAVRE Colin (2006 R) ANTILLE Sven Dan (2006 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SEG GENEVE SEG Geneve (SUI) |
WICHT Gianluca (2007 R) FAVRE Tristan (2007 L) GUICHARD Etienne (2007 L) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SES SION SES Sion (SUI) |
ALBRECHT Nicolas (2006 R) | SUI | --- | Inscrit | |||
SEVM VEVEY SEVM Vevey (SUI) |
ELMIGER Aloys (2006 R) SALEKI Emile (2007 R) MARGELISCH Emilien (2007 R) SIMONESCHI Thomas (2007 L) |
SUI | --- | Inscrit | |||
ZFC ZUERICH ZFC Zürich (SUI) |
RAPPA Domenico (2006 R) BIRKHÄUSER Luzius (2006 R) VESELINOVIC Radovan (2007 R) PATOCCHI Mauro (2007 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SEZ ZURICH SEZ Zürich (SUI) |
- | --- | annulé |
15 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
Ca | EBNÖTHER Alexandr | SUI | ZFC Zürich | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
N | GÄCHTER Christophe | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
LUNA Alessandra | SUI | ZFC Zürich | |||
N | MASSEREY Solene | SUI | ZFC Zürich | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DAGANI Elia | 1998 |
SUI LUG Lugano, Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
|
R | --- | Inscrit | ||
HEINZER Max | 1987 |
SUI FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrit | ||
PITTET Alexandre | 1995 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
L | --- | Inscrit | ||
STEFFEN Benjamin | 1982 |
SUI SEB Basel
|
L | --- | Inscrit | ||
HÜRLIMANN David | - | SUI SESAF Fribourg | R | --- | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
GISLER Jonas | SUI | FGL Luzern | |||
Ca | GUEX Saskia | SUI | CAL Lausanne | ||
Ca | PALMA Milagros | SUI | FGL Luzern | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | RAY Samuel | SUI | SESAF Fribourg | ||
Ca | REZZONICO Alessio | SUI | SAL Lugano | ||
Ca | RIEDER Noe | SUI | AFCB Bern | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
Ca | VERONE Morgan | SUI | SECH Chaux-de-Fonds | ||
Ca | WIELAND Florian | SUI | AFCB Bern | ||
ZIMMERMANN Maline | SUI | FGL Luzern |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CEB BIEL/BIENNE 2 CEB Biel/Bienne (SUI) |
BLAHAK Ron (2010 R) MAGNOLO Nicolo (2011 R) PLATTNER Justin (2010 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
CEB BIEL/BIENNE 3 CEB Biel/Bienne (SUI) |
MEYRAT-WEISS Louis (2011 R) BRUN Arthur (2010 R) WÄLTI Jérôme (2011 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SAL LUGANO 5 [i] SAL Lugano (SUI) |
GILARDONI Clarissa Giovanna Dominique (2010 R) GRASSI DAMIANI Gabriele (2010 R) ZERBONI Elian (2010 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SES SION 3 SES Sion (SUI) |
SUI | --- | Inscrit | ||||
ZFC ZUERICH ZFC Zürich (SUI) |
GRUNER Kyle (2010 R) MONIOUDIS Maria (2010 R) VESELINOVIC Milovan (2010 R) DARRASSE Gabriel (2010 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
ZFC ZUERICH 2 ZFC Zürich (SUI) |
GINELLA MATEO Claudia (2010 R) BOSSHARD Lionel (2011 R) RAPPA Federica Mia (2012 R) |
SUI | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
Ca | EBNÖTHER Alexandr | SUI | ZFC Zürich | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
N | GÄCHTER Christophe | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
LUNA Alessandra | SUI | ZFC Zürich | |||
N | MASSEREY Solene | SUI | ZFC Zürich | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CEB BIEL/BIENNE CEB Biel/Bienne (SUI) |
D'EGIDIO Giulia (2008 R) EPELBAUM Masha (2009 R) ZBINDEN Flavia (2008 L) MATSUSHIMA Elen (2008 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
CEB BIEL/BIENNE 3 CEB Biel/Bienne (SUI) |
BOUCHAT Dayan (2008 R) MOSTARDA Fabio (2008 R) BÜRGI Max (2008 L) PERRET Arthur (2008 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
u12 |
MIGEON Pierre Louis (2009 R) GUNTHARD Achille (2008 ) MOUGEL LOTRONG Kylan (2008 R) |
sui | --- | Inscrit | |||
EEB BULLE 2 EEB Bulle (SUI) |
RAUBER Ferdinand (2008 L) RAEMY Arthur (2009 R) D'ONOFRIO Lorenzo (2009 R) OVERNEY Gaël (2008 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
FCB BERN FCB Bern (SUI) |
GSCHWEND Marino Roberto (2008 ) HLUSHCHUK David (2008 ) FAVRE Anatole (2011 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
FCZ ZUG 1 FCZ Zug (SUI) |
HERMANN Lara Maria (2008 R) FERREIRA Liara (2008 R) BURDON Ruari (2009 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SAL LUGANO 4 [i] SAL Lugano (SUI) |
ALBERICO David (2008 R) RANZONI Nathan (2009 R) TONETTI Leonardo (2008 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SAL LUGANO 3 [i] SAL Lugano (SUI) |
BALDINI Arianna (2008 R) CONTI Dana (2008 R) REZZONICO Dana (2009 L) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SEB BASEL SEB Basel (SUI) |
KEMENY Anna (2009 R) FERREIRA Clara (2008 R) FERREIRA Luiza (2009 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SEB BASEL 2 SEB Basel (SUI) |
ALBRIGO Enea (2008 R) ENGLER Paul (2008 ) GAUCH Leon (2009 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SEN NEUCHATEL SEN Neuchâtel (SUI) |
STOLZ Arthur (2009 R) DUCOMMUN-DIT-VERRON Tom (2010 R) MACCABIANI Mathieu (2009 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SES SION 2 SES Sion (SUI) |
SUI | --- | Inscrit | ||||
SES SION 3 SES Sion (SUI) |
SUI | --- | Inscrit | ||||
SEVM VEVEY SEVM Vevey (SUI) |
FAVRE Aurélien (2008 R) ELMIGER Baptiste (2008 L) KOCH Aloïs (2008 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
SEVM VEVEY 2 SEVM Vevey (SUI) |
SUGIURA-OMEYER Célien (2009 R) WÜRSCH Jérémy (2009 R) FOUVY Anthony (2009 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
ZFC ZUERICH ZFC Zürich (SUI) |
LANGENSCHEID Cajus (2008 R) MIJATOVIC Elio (2009 ) GIARRUSSO Raoul (2009 ) HÄSSIG Ludwig (2008 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
ZFC ZUERICH 2 ZFC Zürich (SUI) |
RAPPA Alessia Mari (2009 R) PAKU NEMETH Szonja (2009 L) KOERFER Maude (2009 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
ZFC ZUERICH 3 ZFC Zürich (SUI) |
ARNOLD Emil (2009 R) SHAFAR Aurel Raffaele (2009 R) STALDER Maurus (2009 L) KELLER Franka (2009 R) |
SUI | --- | Inscrit | |||
CEFL FLORIMONT 3 CEFL Florimont (SUI) |
- | --- | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BARRAS Camille | SUI | SES Sion | |||
N | BERTHOD Faustine | SUI | SES Sion | ||
C | CERRUTI Stefan | SUI | SES Sion | ||
Ca | EBNÖTHER Alexandr | SUI | ZFC Zürich | ||
FAUSSER Paul | FRA | SECH Chaux-de-Fonds | |||
N | GÄCHTER Christophe | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
LUNA Alessandra | SUI | ZFC Zürich | |||
N | MASSEREY Solene | SUI | ZFC Zürich | ||
N | PFEIFER Jannik | SUI | CEB Biel/Bienne | ||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
SOUTULLO Jordi | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | SEVM Vevey | ||
VAIANI Sandra | SUI | CEB Biel/Bienne |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |