Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NOVOTNY Ondrej | 1994 |
CZE SAF Solna, TJ Lokomotiva Karlovy Vary
|
R | 48 | Inscrit | ||
KILJANDER Oskar | 1999 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | --- | Inscrit | ||
STEINMO Simon | 1984 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 76 | Inscrit | ||
WIKSTRÖM Olle | 1994 |
SWE KFK Kalmar
|
L | --- | Inscrit | ||
BÖRNE Marcus | 2001 |
SWE
|
R | --- | Inscrit | ||
GLÄNNMAN Samuel | 2001 |
SWE AFC Arvika
|
R | --- | Inscrit | ||
ERICSON Björn | 1970 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 123 | Inscrit | ||
MALHOTRA Dev | 1972 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
PIZZIGNACCO Antonio | 1963 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
FRANZEN Peter | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 98 | Inscrit | ||
GOTTESLEBEN Claas | 1965 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 131 | Inscrit | ||
STRÖM Johan | 1959 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 51 | Inscrit | ||
TORESSON Clas | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 144 | Inscrit | ||
HÄRELL Jimmy | 1992 |
SWE NFK Nyköping
|
R | 36 | Inscrit | ||
ARONOWITSCH Niklas | 1962 |
SWE SAF Solna
|
R | 100 | Inscrit | ||
BERG Göran | 1958 |
SWE SAF Solna
|
R | 52 | Inscrit | ||
WESTMAN Jonatan | 1983 |
SWE AFF Göteborg
|
R | 37 | Inscrit | ||
RANDO Pablo | 1975 |
URU SAF Solna
|
L | 39 | Inscrit | ||
POCSI Tomi | - | SWE DIF Stockholm | L | 97 | annulé | ||
KUTTI David | - | SWE LöFK Lidingö | R | 45 | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | Inscrit | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrit | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 10 | Inscrit | ||
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
CSIKÓS Csenge | 2005 |
SWE AFK Alingsås
|
R | 19 | Inscrit | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrit | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 9 | Inscrit | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | Inscrit | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrit | ||
AXHED Isabelle | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 12 | Inscrit | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 8 | Inscrit | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 3 | Inscrit |
13 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Masters U15 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
HEDLUND Malin | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | Inscrit | ||
ATHLIN Felicia | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrit | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrit | ||
MOBERG Therese | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | Inscrit | ||
POPPEL Ankita | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrit | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 19 | Inscrit | ||
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
CSIKÓS Csenge | 2005 |
SWE AFK Alingsås
|
R | 14 | Inscrit | ||
GYLLENSPETZ MUNRO Sigrid | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 11 | Inscrit | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 10 | Inscrit | ||
STAAF Nelly | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | Inscrit | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 8 | Inscrit |
14 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Masters U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ATHLIN Felicia | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | Inscrit | ||
MOBERG Therese | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrit | ||
POPPEL Ankita | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | Inscrit | ||
GYLLENSPETZ MUNRO Sigrid | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 8 | Inscrit | ||
MATIC Anja | 2002 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrit | ||
SCHREIBER Miriam | 2002 |
SWE GFK Göteborg, Comini Padova
|
R | 1 | Inscrit | ||
STAAF Nelly | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 10 | Inscrit | ||
HEDLUND Malin | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 6 | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Nationell Ranking U20 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EIERMANN Birgit | 1963 |
GER FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
LÖFMARK Linn | 1996 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1 | Inscrit | ||
MATIC Anja | 2002 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrit | ||
SCHREIBER Miriam | 2002 |
SWE GFK Göteborg, Comini Padova
|
R | 5 | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Nationell Ranking Senior Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALFVEN Hugo | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
JOHNSSON Ferdinand | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | Inscrit | ||
SKOGLÖSA Moritz | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 24 | Inscrit | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrit | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 21 | Inscrit | ||
KARENS Lennart | 2005 |
SWE
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | Inscrit | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | Inscrit | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 3 | Inscrit | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | Inscrit | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrit | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 10 | Inscrit | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrit | ||
STENSON Oskar | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Masters U15 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 21 | Inscrit | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 8 | Inscrit | ||
LÖFQUIST Rasmus | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 12 | Inscrit | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
SKOGLÖSA Moritz | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 3 | Inscrit | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrit | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrit | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | Inscrit | ||
KARENS Lennart | 2005 |
SWE
|
R | 30 | Inscrit | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 7 | Inscrit | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 23 | Inscrit | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 15 | Inscrit | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 25 | Inscrit | ||
CEDERGREN Axel | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | Inscrit | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 14 | Inscrit | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 19 | Inscrit | ||
VON POST Daniel | 2003 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 2 | Inscrit | ||
NYBOHM Viktor | 2003 |
SWE VF Vallentuna
|
L | 26 | Inscrit | ||
TUFVESSON Viktor | 2003 |
SWE VF Vallentuna
|
R | 28 | Inscrit | ||
GAINUTDINOVS Martins | - | LAT | R | --- | annulé | ||
ALFVEN Hugo | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | annulé | ||
BILLING Cosmo | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 34 | annulé |
22 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Masters U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELMFELDT Albin | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 23 | Inscrit | ||
GREN Fredrik | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 17 | Inscrit | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
ISAKSSON Hugo | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 16 | Inscrit | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 19 | Inscrit | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 14 | Inscrit | ||
LÖFQUIST Rasmus | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
PETRINI Felix | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 3 | Inscrit | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 20 | Inscrit | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
JÖNSSON Petter | 2002 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 10 | Inscrit | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 7 | Inscrit | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | Inscrit | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 18 | Inscrit | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | Inscrit | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 6 | Inscrit | ||
AHLSTEDT Eimer | 2000 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrit | ||
CEDERGREN Axel | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 9 | Inscrit | ||
WESTESSON Malte | 2001 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrit | ||
VON POST Daniel | 2003 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 8 | Inscrit | ||
BILLING Cosmo | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | annulé |
20 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Nationell Ranking U20 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELMFELDT Albin | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | Inscrit | ||
PETRINI Felix | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | Inscrit | ||
JÖNSSON Petter | 2002 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 8 | Inscrit | ||
PAPADOPOULOS Jordanis | 1996 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 3 | Inscrit | ||
PERSSON Sebastian | 1998 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 6 | Inscrit | ||
NYSTRÖM Rasmus | 1997 |
SWE EGF Solna
|
R | 13 | Inscrit | ||
RIZELL Simon | 1994 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 20 | Inscrit | ||
WESTESSON Malte | 2001 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1 | Inscrit | ||
WAHLMAN Filip | - | SWE EGF Solna | R | 9 | annulé | ||
DAHLIN Svante | - | SWE KFK Kalmar | R | 2 | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AHLSTEDT Eimer | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Nationell Ranking Senior Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
SÖDERHOLM Tilda | 2010 |
SWE
|
L | --- | Inscrit | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | RIZELL Simon | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAINUTDINOVS Martins | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
GOROHOVA Viktorija | 2007 |
LAT BJSS Ridzene
|
R | --- | Inscrit | ||
ORMANE Eva | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
OZOLINS Jekabs | 2008 |
LAT
|
L | --- | Inscrit | ||
SVIRIDENKOVS Vladislavs | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
PETERSTRAND Marcus | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
STENECKER Oskar | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
LIU Andy | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
NYBERG Viktor | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
CELEBI Deniz | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit |
19 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Nationell Ranking U17 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDERSSON Oscar | 1992 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 16 | Inscrit | ||
HIEN Josef | 1981 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 8 | Inscrit | ||
TYPL Pavel | 1980 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 11 | Inscrit | ||
WIKSTRÖM Olle | 1994 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 2 | Inscrit | ||
BERNTORP Niklas | 1984 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | Inscrit | ||
DE JONG SKIERUS Johan | 1989 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
DOBRYDEN Illia | 1985 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 14 | Inscrit | ||
WALLENIUS Philip | 1998 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | Inscrit | ||
EDLUND Mattias | 1984 |
SWE UF Uppsala
|
R | 15 | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Nationell Ranking Senior Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |