Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERIKSSON Hilma | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
ISLAS FLYGARE Olivia | 2007 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrit | ||
SWENNING Embla | 2007 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
D | RODIONOV Albert | SWE | UF Uppsala | ||
D | RÖNNMARK Marcus | SWE | LöFK Lidingö | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
D | TORESTEN Mikael | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | FFF Stockholm | ||
D | ULLTJÄRN Gabriel | SWE | LFK Linköping | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SELINGER Mie | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.6 | Inscrit | ||
ALEXANDERSON TENGÖ Anna | 2006 |
SWE
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLIN Louva | 2006 |
SWE
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
CEDERLUND Elsa | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
RENDA Eden Rose | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
EKEROTH Tuva | 2005 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
SJÖMÄLING Hanna | 2005 |
SWE ÖFFK Östersund
|
L | 1.12 | Inscrit | ||
ISLAS FLYGARE Olivia | 2007 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
KROON Lisa | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
NILSSON Malin | 2005 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
NORSTRÖM Emilia | 2006 |
SWE
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
SWENNING Embla | 2007 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.13 | Inscrit |
13 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | UF Uppsala | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | UF Uppsala | ||
ISLAS FLYGARE Linus | SWE | UF Uppsala | |||
KROHN Otthar Andreas | NOR | Njård Fekting | |||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
D | NILSSON Axel | SWE | UF Uppsala | ||
N | NILSSON Erik | SWE | UF Uppsala | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | ROSTKOWSKA Anna | POL | UF Uppsala | ||
N | STEINBOCK Simon | SWE | UF Uppsala | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
D | WARVSTEN Kerstin | SWE | LFK Linköping | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Masters U15 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Norges Rankinglister U15 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2019 | Masters U15 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SMØRAAS Louise | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.2 | Inscrit | ||
TENGESDAL Vilde | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.1 | Inscrit | ||
WEN Jiayi | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.3 | Inscrit | ||
NUKSA Armina | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
2.5 | Inscrit | |||
DARWÉN Tekla | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
FREDÉN Anna | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
MUMM Alice | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
CEDERLUND Elsa | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
EKMAN Ingrid | 2003 |
SWE
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
ERIKSSON Ebba | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
SCHULTZ Stina | 2004 |
SWE FKA Trollhättan
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
SENNERLIN HOLM Engla | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
BOOBERG Maja | 2003 |
SWE
|
L | 1.10 | Inscrit | ||
MANN Beatrix | 2003 |
SWE
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
SZILASI Isabelle | 2005 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
ANTONSSON Tilda | 2004 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
KRANSFORS Filippa | 2003 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
MAANINKA Moa | 2004 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
ATTELLESEY Inaas | 2005 |
SWE
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
LÖDERUP Natalia | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
NYGÅRDS-EKBERG Liv | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
KROON Linnea | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
KROON Lisa | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
NILSSON Malin | 2005 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
NORSTRÖM Emilia | 2006 |
SWE
|
R | 1.33 | Inscrit |
26 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
D | RODIONOV Albert | SWE | UF Uppsala | ||
D | RÖNNMARK Marcus | SWE | LöFK Lidingö | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
D | TORESTEN Mikael | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | FFF Stockholm | ||
D | ULLTJÄRN Gabriel | SWE | LFK Linköping | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Masters U17 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Norges Rankinglister U17 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2019 | Masters U17 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SMØRAAS Louise | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.5 | Inscrit | ||
TENGESDAL Vilde | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.1 | Inscrit | ||
WEN Jiayi | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.3 | Inscrit | ||
NUKSA Armina | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
2.4 | Inscrit | |||
MALVIK Katherina | 2000 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | 2.2 | Inscrit | ||
EKMAN HERLIN Alice | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
FREDÉN Anna | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
MÅRTENSSON Jenny | 2001 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.30 | Inscrit | ||
MUMM Alice | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
ABU EID TJULIN Selma | 2002 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
BJÖRKBOM Yrsa | 2002 |
SWE
|
L | 1.33 | Inscrit | ||
EKMAN Ingrid | 2003 |
SWE
|
R | 1.34 | Inscrit | ||
ENGDAHL Sophie | 2000 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
HEDBERG Olivia | 2002 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
SCHULTZ Stina | 2004 |
SWE FKA Trollhättan
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
SENNERLIN HOLM Engla | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
BOOBERG Maja | 2003 |
SWE
|
L | 1.27 | Inscrit | ||
MANN Beatrix | 2003 |
SWE
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
SZILASI Isabelle | 2005 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
WRAMNER Natalie | 2001 |
SWE
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
ANTONSSON Tilda | 2004 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
KRANSFORS Filippa | 2003 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
MAANINKA Moa | 2004 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
FRANSSON Emma | 2002 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ULLTJÄRN Bianca | 2002 |
SWE LFK Linköping
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
ATTELLESEY Inaas | 2005 |
SWE
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
EDMAN Irja | 2001 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
LANDGREN Matilda | 2002 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
STENBERG MARQVARDSEN Mette | 2001 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
FORSLUND Johanna | 2001 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
KROON Linnea | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
THIM Lovisa | 2001 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
SJÖMÄLING Hanna | - | SWE ÖFFK Östersund | L | --- | annulé |
33 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | UF Uppsala | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | UF Uppsala | ||
ISLAS FLYGARE Linus | SWE | UF Uppsala | |||
KROHN Otthar Andreas | NOR | Njård Fekting | |||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
D | NILSSON Axel | SWE | UF Uppsala | ||
N | NILSSON Erik | SWE | UF Uppsala | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | ROSTKOWSKA Anna | POL | UF Uppsala | ||
N | STEINBOCK Simon | SWE | UF Uppsala | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
D | WARVSTEN Kerstin | SWE | LFK Linköping | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Nationell Ranking U20 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Norges Rankinglister U20 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VORNANEN Johanna Anni-Maija | 1991 |
FIN Miekka Miehet
|
R | --- | Inscrit | ||
MALVIK Katherina | 2000 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | 2.2 | Inscrit | ||
ORNSTEIN Erika | 1986 |
SWE SAF Solna
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
ASP Julia | 1998 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
EKMAN HERLIN Alice | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
ERIKSSON Caroline | 1988 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
LÖFGREN Sonja | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
MUMM Emelie | 1995 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
ABU EID TJULIN Selma | 2002 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 1.12 | Inscrit | ||
ALBERTSON Pia | 1965 |
SWE FFF Stockholm, Njård Fekting
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
ENGDAHL Sophie | 2000 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
HEDBERG Olivia | 2002 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
LINDE Åsa | 1997 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
MÅRTENSSON Elvira | 1999 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.2 | Inscrit | ||
WRAMNER Natalie | 2001 |
SWE
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
FRANSSON Emma | 2002 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
WARVSTEN Kerstin | 1963 |
SWE LFK Linköping
|
L | 1.26 | Inscrit | ||
BJARTMAR Lisa | 1966 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.46 | Inscrit | ||
EDMAN Irja | 2001 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.42 | Inscrit | ||
STENBERG MARQVARDSEN Mette | 2001 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
DE GROOTE Annica | 1969 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
ZANDER Celina | 1997 |
SWE SAF Solna
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
EIRITZ Ingrid | 1942 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
FAGERBERG Kerstin | 1999 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
FORSLUND Johanna | 2001 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.54 | Inscrit | ||
LEJON Viktoria | 1994 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
SEIKINA Olga | 1981 |
SWE UF Uppsala
|
L | 1.18 | Inscrit | ||
THIM Lovisa | 2001 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
SMØRAAS Louise | - | NOR Bergens FK | R | 2.6 | annulé | ||
BJÖRKBOM Yrsa | - | SWE | L | --- | annulé |
28 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
D | RODIONOV Albert | SWE | UF Uppsala | ||
D | RÖNNMARK Marcus | SWE | LöFK Lidingö | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
D | TORESTEN Mikael | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | FFF Stockholm | ||
D | ULLTJÄRN Gabriel | SWE | LFK Linköping | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Nationell Ranking Senior Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUNDER RAJAN Sameer | 2007 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUSHCHIN Mark | 2009 |
RUS
|
R | --- | Inscrit | ||
WIBERG Eric | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
MARTINEZ Viktor | 2007 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | --- | Inscrit | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrit | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
GRELA Marcus | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
IOUCHMANOV Alexei | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
D | RODIONOV Albert | SWE | UF Uppsala | ||
D | RÖNNMARK Marcus | SWE | LöFK Lidingö | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
D | TORESTEN Mikael | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | FFF Stockholm | ||
D | ULLTJÄRN Gabriel | SWE | LFK Linköping | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SUNDER RAJAN Sameer | 2007 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
DE VITA Gianmaria | 2006 |
ITA Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | 2.5 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2.2 | Inscrit | ||
MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.24 | Inscrit | ||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.11 | Inscrit | ||
THARALDSEN Kristoffer | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.9 | Inscrit | ||
DRAUGEDALEN Emil | 2005 |
NOR Nøtterøy FK
|
L | 2.6 | Inscrit | ||
FURENES Filip | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2.8 | Inscrit | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2.3 | Inscrit | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | 2.4 | Inscrit | ||
MALVIK Aleksander | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.1 | Inscrit | ||
HOFLING Leon | 2005 |
SWE C4 Kristianstad
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
NYMAN Jakob | 2005 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
POCSI Tomi | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.11 | Inscrit | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
DAHLSTRÖM Ludvig | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
DE GROAT August | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
FORSMAN Emil | 2005 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
JONSSON Isak | 2005 |
SWE
|
R | --- | Inscrit | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
SYNNING Emanuel | 2006 |
SWE
|
R | 1.34 | Inscrit | ||
HJORTSMARKER Knut | 2005 |
SWE LFK Linköping
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
BOUMEDIENNE Sami | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
POURMAND Liam | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.31 | Inscrit | ||
RASIN Erik | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
SÖDERLING Anton | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 1.23 | Inscrit | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
ÖSTRÖM Elmer | 2005 |
SWE
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | - | NOR Bygdø FK | L | 2.16 | annulé |
32 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | UF Uppsala | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | UF Uppsala | ||
ISLAS FLYGARE Linus | SWE | UF Uppsala | |||
KROHN Otthar Andreas | NOR | Njård Fekting | |||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
D | NILSSON Axel | SWE | UF Uppsala | ||
N | NILSSON Erik | SWE | UF Uppsala | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | ROSTKOWSKA Anna | POL | UF Uppsala | ||
N | STEINBOCK Simon | SWE | UF Uppsala | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
D | WARVSTEN Kerstin | SWE | LFK Linköping | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Masters U15 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Norges Rankinglister U15 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2019 | Masters U15 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
DE VITA Gianmaria | 2006 |
ITA Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | 2.18 | Inscrit | ||
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.2 | Inscrit | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.3 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2.10 | Inscrit | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2.15 | Inscrit | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2.11 | Inscrit | ||
BURUM-AUENSEN Alexander | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.4 | Inscrit | ||
GÖTHLIN Gustav | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.19 | Inscrit | ||
GRINNEN Benjamin | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
2.14 | Inscrit | |||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.21 | Inscrit | ||
THARALDSEN Kristoffer | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.25 | Inscrit | ||
DRAUGEDALEN Elias | 2003 |
NOR Nøtterøy FK
|
R | 2.1 | Inscrit | ||
DRAUGEDALEN Emil | 2005 |
NOR Nøtterøy FK
|
L | 2.7 | Inscrit | ||
HEIBERG Kasper Mathisen | 2004 |
NOR Nøtterøy FK
|
R | 2.12 | Inscrit | ||
BAKKE Alexander | 2003 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2.8 | Inscrit | ||
FURENES Filip | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2.17 | Inscrit | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2.9 | Inscrit | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | 2.13 | Inscrit | ||
MALVIK Aleksander | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.6 | Inscrit | ||
ASK Theo | 2004 |
SWE AFiL Lund
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
PALMQVIST Elias | 2003 |
SWE AFiL Lund
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
ENGSTRAND Theodor | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
TUNKLEV Edmund | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
HOFLING Leon | 2005 |
SWE C4 Kristianstad
|
R | 1.49 | Inscrit | ||
BECKEMAN Erik | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.13 | Inscrit | ||
KELLY Christopher | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
NYMAN Jakob | 2005 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.38 | Inscrit | ||
POCSI Tomi | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.21 | Inscrit | ||
RASMUSON Jakob | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.40 | Inscrit | ||
SKARVE Viktor | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.37 | Inscrit | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.47 | Inscrit | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
WALLENTIN Ludvig | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.45 | Inscrit | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
FALKNER Gustaf | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.64 | Inscrit | ||
HELANDER Leo | 2004 |
SWE
|
R | --- | Inscrit | ||
POUSETTE Charlie | 2004 |
SWE
|
L | 1.27 | Inscrit | ||
FORSMAN Emil | 2005 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1.35 | Inscrit | ||
FRIDH Simon | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1.4 | Inscrit | ||
LUNARUM Adam | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
HULT Isac | 2004 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
MANCEWICZ Mikolaj | 2003 |
SWE
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
ENGVALL Olle | 2003 |
SWE HFS Halmstad
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
ERIKSSON Isak | 2003 |
SWE I2 Karlstad
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
JONSSON Isak | 2005 |
SWE
|
R | 1.69 | Inscrit | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | 1.30 | Inscrit | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.44 | Inscrit | ||
SYNNING Emanuel | 2006 |
SWE
|
R | 1.68 | Inscrit | ||
HJORTSMARKER Knut | 2005 |
SWE LFK Linköping
|
R | 1.31 | Inscrit | ||
ULLTJÄRN Julius | 2004 |
SWE
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
BOUMEDIENNE Sami | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.34 | Inscrit | ||
KÄNNGÅRD Gustaf | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.67 | Inscrit | ||
NORDENSKJÖLD Frans | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
POURMAND Liam | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.65 | Inscrit | ||
POURMAND Nima | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
BJARTMAR Otto | 2004 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
GUSTAFSSON Elias | 2004 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
WINBLAD Vincent | 2004 |
SWE
|
R | 1.66 | Inscrit | ||
ANDERSSON Juan | 2003 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
CLACHAN Alexander | 2004 |
SWE
|
R | 1.39 | Inscrit | ||
ISLAS FLYGARE Lucas | 2004 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
KUTTI David | 2003 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
SEIKO Pontus | 2004 |
SWE WFF Örebro
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
HALEVI Sagi | - | DEN KFK Kalundborg | R | --- | annulé | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | - | NOR Bygdø FK | L | 2.23 | annulé |
70 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
D | RODIONOV Albert | SWE | UF Uppsala | ||
D | RÖNNMARK Marcus | SWE | LöFK Lidingö | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
D | TORESTEN Mikael | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | FFF Stockholm | ||
D | ULLTJÄRN Gabriel | SWE | LFK Linköping | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Masters U17 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Norges Rankinglister U17 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2019 | Masters U17 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.7 | Inscrit | ||
GEITUNG Tomas | 2000 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.1 | Inscrit | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.11 | Inscrit | ||
STORMARK Christoffer | 2002 |
NOR Bergens FK
|
L | 2.23 | Inscrit | ||
STRAUMOY Truls | 2000 |
NOR Bergens FK
|
L | 2.6 | Inscrit | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2.26 | Inscrit | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2.14 | Inscrit | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | 2.3 | Inscrit | ||
BURUM-AUENSEN Alexander | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.18 | Inscrit | ||
DAHLBO Benjamin | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.2 | Inscrit | ||
GÖTHLIN Gustav | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.22 | Inscrit | ||
GRINNEN Benjamin | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
2.24 | Inscrit | |||
OLKVAM Ole Magnus | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.5 | Inscrit | ||
WESTGAARD Morten Isaksen | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.9 | Inscrit | ||
WIE BENDIXEN August | 2001 |
NOR
|
2.30 | Inscrit | |||
DRAUGEDALEN Elias | 2003 |
NOR Nøtterøy FK
|
R | 2.4 | Inscrit | ||
HEIBERG Kasper Mathisen | 2004 |
NOR Nøtterøy FK
|
R | 2.17 | Inscrit | ||
BAKKE Alexander | 2003 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2.10 | Inscrit | ||
EEG Svend Markus | 2000 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2.8 | Inscrit | ||
ANDERSSON Oscar | 2002 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
ASK Theo | 2004 |
SWE AFiL Lund
|
R | 1.51 | Inscrit | ||
PALMQVIST Elias | 2003 |
SWE AFiL Lund
|
R | 1.49 | Inscrit | ||
ENGSTRAND Theodor | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.46 | Inscrit | ||
TUNKLEV Edmund | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.48 | Inscrit | ||
WIKSTRÖM Joel | 2002 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.54 | Inscrit | ||
ARONOWITSCH Zeev | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
BECKEMAN Erik | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.21 | Inscrit | ||
KELLY Christopher | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
NYMAN Filip | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
POUSETTE Hugo | 2001 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
SONTAGH Jakob | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
SOLEHAV André | 2002 |
SWE
|
R | 1.34 | Inscrit | ||
ULMANEN Kasper | 2000 |
SWE
|
L | 1.13 | Inscrit | ||
FRIDH Simon | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1.14 | Inscrit | ||
LINDQUIST Eric | 2002 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
LUNARUM Adam | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
RODIONOV Albert | 2001 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1.45 | Inscrit | ||
TORESTEN Mikael | 2002 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
HULT Isac | 2004 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
MANCEWICZ Mikolaj | 2003 |
SWE
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
ERIKSSON Isak | 2003 |
SWE I2 Karlstad
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.44 | Inscrit | ||
GALL David | 2001 |
SWE KFA Köping
|
R | 1.53 | Inscrit | ||
NISULA Oliwer | 2001 |
SWE KFA Köping
|
R | 1.55 | Inscrit | ||
ULLTJÄRN Gabriel | 2000 |
SWE LFK Linköping
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
ULLTJÄRN Julius | 2004 |
SWE
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
NORDENSKJÖLD Frans | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.41 | Inscrit | ||
POURMAND Nima | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
NORRMAN Henrik | 2001 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.40 | Inscrit | ||
JÄRESLÄTT Harry | 2002 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 1.50 | Inscrit | ||
VON POST Joel | 2001 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
CLACHAN Alexander | 2004 |
SWE
|
R | 1.52 | Inscrit | ||
ERIKSSON Filip | 2000 |
SWE UF Uppsala
|
L | 1.2 | Inscrit | ||
ISLAS FLYGARE Lucas | 2004 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
RASMUSON Ludvig | 2001 |
SWE
|
L | 1.33 | Inscrit | ||
STRÖMSÖE Axel | 2000 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
KUTTI David | 2003 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
SEIKO Pontus | 2004 |
SWE WFF Örebro
|
R | 1.47 | Inscrit | ||
THÖRN Lukas | 2001 |
SWE
|
L | 1.35 | Inscrit | ||
KLAVENESS Andreas | - | NOR Bygdø FK | R | 2.13 | annulé | ||
STOKNES Samuel Klouman | - | NOR Bygdø FK | R | 2.33 | annulé |
63 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | UF Uppsala | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | UF Uppsala | ||
ISLAS FLYGARE Linus | SWE | UF Uppsala | |||
KROHN Otthar Andreas | NOR | Njård Fekting | |||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
D | NILSSON Axel | SWE | UF Uppsala | ||
N | NILSSON Erik | SWE | UF Uppsala | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | ROSTKOWSKA Anna | POL | UF Uppsala | ||
N | STEINBOCK Simon | SWE | UF Uppsala | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
D | WARVSTEN Kerstin | SWE | LFK Linköping | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Nationell Ranking U20 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Norges Rankinglister U20 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GEITUNG Tomas | 2000 |
NOR Bergens FK
|
R | 2.1 | Inscrit | ||
STORMARK Christoffer | 2002 |
NOR Bergens FK
|
L | 2.37 | Inscrit | ||
STRAUMOY Truls | 2000 |
NOR Bergens FK
|
L | 2.9 | Inscrit | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | 2.4 | Inscrit | ||
DAHLBO Benjamin | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.12 | Inscrit | ||
KROHN Otthar Andreas | 1996 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.10 | Inscrit | ||
OLKVAM Ole Magnus | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.11 | Inscrit | ||
WESTGAARD Morten Isaksen | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2.33 | Inscrit | ||
EEG Svend Markus | 2000 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2.16 | Inscrit | ||
ANDERSSON Oscar | 2002 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.41 | Inscrit | ||
LARSSON Peter | 1961 |
SWE AFiL Lund
|
R | 1.110 | Inscrit | ||
ERICSON Björn | 1970 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.123 | Inscrit | ||
ARONOWITSCH Zeev | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
LEWIN Johan | 1998 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
LUND Leonard | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.9 | Inscrit | ||
NYMAN Filip | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
OXENSTIERNA Alexander | 1961 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.79 | Inscrit | ||
STYMNE Jakob | 1996 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
SVENSSON Jonathan | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
FREDRIKSSON Gunnar | 1960 |
SWE EFK Eskilstuna
|
R | 1.125 | Inscrit | ||
FORSSE Tor | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
FRANZEN Peter | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.98 | Inscrit | ||
GOMEZ Andres | 1967 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.13 | Inscrit | ||
GUSTAVSSON Christian | 1986 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
KAPING Karsten | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
SOLEHAV André | 2002 |
SWE
|
R | 1.122 | Inscrit | ||
STRÖM Johan | 1959 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.51 | Inscrit | ||
TIVENIUS Jan | 1961 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
ULMANEN Kasper | 2000 |
SWE
|
L | 1.16 | Inscrit | ||
WENDT Carl-Henrik | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
MATTSSON Axel | 1998 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
LARSSON Richard | 1967 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
NORRMAN Henrik | 2001 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.66 | Inscrit | ||
VON POST Joel | 2001 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 1.35 | Inscrit | ||
HÄRELL Jimmy | 1992 |
SWE NFK Nyköping
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
NYBERG Christian | 1989 |
SWE NFK Nyköping
|
R | 1.89 | Inscrit | ||
LEJONKLOU Rickard | 1991 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.38 | Inscrit | ||
SAVVA Fredrik | 1992 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
AGERBERG Niklas | 1980 |
SWE SAF Solna
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
ARONOWITSCH Niklas | 1962 |
SWE SAF Solna
|
R | 1.100 | Inscrit | ||
BERG Göran | 1958 |
SWE SAF Solna
|
R | 1.52 | Inscrit | ||
PERTOFT Jens | 1968 |
SWE SAF Solna
|
R | 1.124 | Inscrit | ||
SJÖDAHL Fredrik | 1963 |
SWE SAF Solna
|
R | 1.40 | Inscrit | ||
WESTMAN Jonatan | 1983 |
SWE AFF Göteborg
|
R | 1.37 | Inscrit | ||
EIRITZ Jacob | 1972 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
ERIKSSON Filip | 2000 |
SWE UF Uppsala
|
L | 1.15 | Inscrit | ||
GERDIN Viktor | 1985 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.105 | Inscrit | ||
ISLAS FLYGARE Linus | 1998 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
LANSÅKER Pär | 1963 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.108 | Inscrit | ||
NILSSON Erik | 1996 |
SWE UF Uppsala
|
L | 1.54 | Inscrit | ||
STRÖMSÖE Axel | 2000 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.43 | Inscrit | ||
SWENNING Joar | 1967 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.65 | Inscrit | ||
TÄCKENSTRÖM Gabriel | 1990 |
SWE YFK Ystad
|
L | 1.47 | Inscrit | ||
RANDO Pablo | 1975 |
URU SAF Solna
|
L | 1.39 | Inscrit | ||
WIEMERSLAGE Lyle | 1982 |
USA UF Uppsala
|
R | 1.67 | Inscrit | ||
JARL Henrik | - | SWE DIF Stockholm | L | --- | annulé | ||
REICHWALD Jonny | - | SWE DIF Stockholm | R | 1.30 | annulé | ||
DE GROAT Eric | - | SWE FFF Stockholm | R | 1.146 | annulé | ||
GALL David | - | SWE KFA Köping | R | --- | annulé | ||
NISULA Oliwer | - | SWE KFA Köping | R | --- | annulé | ||
ENGSTRÖM Urban | - | SWE SAF Solna | R | --- | annulé |
55 Inscriptions, 0 En attente, 6 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | UF Uppsala | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | DIF Stockholm | ||
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | UF Uppsala | ||
N1 | MAGNUS Knut Henrik | NOR | Bergens FK | ||
POURMAND Tara | SWE | LöFK Lidingö | |||
N | POUSETTE Harald | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | UF Uppsala | ||
C | RASMUSSEN Linn | SWE | UF Uppsala | ||
D | RODIONOV Albert | SWE | UF Uppsala | ||
D | RÖNNMARK Marcus | SWE | LöFK Lidingö | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | DIF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | UF Uppsala | ||
D | TORESTEN Mikael | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | FFF Stockholm | ||
D | ULLTJÄRN Gabriel | SWE | LFK Linköping | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | UF Uppsala | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | UF Uppsala | |||
D | WRAMNER Stefan | SWE | GoFK Visby |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Nationell Ranking Senior Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking Veteran Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |