Retour à la liste

Uhlmann-Cup
GER Laupheim
23 novembre 2019 - 24 novembre 2019

Épée Dames U20 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ZEBOUDJ Yousra 2002 ALG Mouloudia Club d'Alger
R --- inscrit
AGATH Thordis 2001 AUT KAC Klagenfurt
R --- inscrit
GRABHER Antonia 2001 AUT FTS Dornbirn
R --- inscrit
GRABHER Konstanze 2004 AUT FTS Dornbirn
R --- inscrit
GYURKO Anna 2001 AUT HSV Wr.Neustadt
R --- inscrit
PRAXMARER Leonore 2003 AUT FU Linz
R --- inscrit
BEKEN Solane 2001 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
L --- inscrit
BULTYNCK Anne 2000 BEL K.T.S.C. Catena
R --- inscrit
DE LANDTSHEER Ellen 2000 BEL Confrerie Gent
R --- inscrit
LABRO Emma 2000 BEL Flanders Fencing
R --- inscrit
VANDINGENEN Aube 2001 BEL K.T.S.C. Catena
R --- inscrit
WASIAK Axelle 2001 BEL Flanders Fencing
R --- inscrit
DZEKEVICH Katsiaryna 2002 BLR
R --- inscrit
KUZMICH Aliaksandra 2001 BLR
R --- inscrit
MIKHALEVICH Anhelina 2001 BLR
R --- inscrit
TAMASHEUSKAYA Kseniya 2000 BLR SCAF RB
R --- inscrit
HRISTOVA Silvena 2001 BUL Cherno more 69
R --- inscrit
MINDOVA Veronika 2002 BUL Cherno more 69
R --- inscrit
GUO Zi Shan 2002 CAN
R --- inscrit
BANOVIC Iva 2002 CRO
R --- inscrit
GNJIDIC Lucija 2001 CRO CAFC Mladost
R --- inscrit
KUNA Jana 2000 CRO
R --- inscrit
MAJDANDZIC Andrea 2000 CRO CAFC Mladost
R --- inscrit
AIGERMANOVA Gabriela 2002 CZE TJ Lokomotiva Teplice
L --- inscrit
BIELESZOVA Veronika 2002 CZE SC Praha
L --- inscrit
CERVENKOVA Katerina 2001 CZE SC Praha
R --- inscrit
COUFALOVA Anna 2000 CZE BELA POD BEZDEZEM
L --- inscrit
JASNA Adela 2000 CZE Dukla Olomouc
R --- inscrit
JASNA Tereza 2000 CZE Dukla Olomouc
R --- inscrit
KORINKOVA Magdalena 2000 CZE
R --- inscrit
PROKSIKOVA Patricie 2002 CZE SC Praha
R --- inscrit
VINCENCOVA Ester 2001 CZE SC Praha
R --- inscrit
STILLER Zarina 2002 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
HERAS Lucia 2000 ESP
R --- inscrit
ISIDRO Alba 2000 ESP
R --- inscrit
LOBERA Teresa 2000 ESP SA-LO
R --- inscrit
RAPOSO Dana 2002 ESP
L --- inscrit
TORREGO Alicia 2002 ESP CREA-M
R --- inscrit
TORRENTE Lucia 2001 ESP CEB-M
R --- inscrit
ZUGASTI Paula 2002 ESP CREA-M
R --- inscrit
KOMISSAROVA Karoliina 2002 EST Tartu Kalev
R --- inscrit
LOIT Karoliine 2000 EST Musketar
R --- inscrit
MATSKEVITS Iris Maria 2002 EST Tallinna Mook
R --- inscrit
PALK Madli 2003 EST En Garde Haapsalu
R --- inscrit
TARGAMAA Carmen-Lii 2001 EST En Garde Haapsalu
R --- inscrit
JAAKKOLA Outi 2001 FIN Espoon Miekkailijat
L --- inscrit
RITAKALLIO Rilla 2001 FIN Turun Miekkailijat
R --- inscrit
SOHLBERG Oona 2002 FIN Espoon Miekkailijat
R --- inscrit
VEHVILÄINEN Vilma 2004 FIN Turun Miekkailijat
R --- inscrit
BERNARD Margaux 2000 FRA CHAUMONT CE
R --- inscrit
BONAL Margaux 2001 FRA
R --- inscrit
CHARLOT Apolline 2000 FRA
R --- inscrit
CONRAD Alice 2000 FRA HAGUENAU CE
R --- inscrit
DRAEGER Alma 2000 FRA PARIS UC
L --- inscrit
KELLER Camille 2001 FRA ST AVOLD MJC
R --- inscrit
LAUVRAY Emma 2000 FRA GRENOBLE PAR
R --- inscrit
MBIIM Solene 2001 FRA LEVALLOIS
R --- inscrit
PINIER Clementine 2002 FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON
R --- inscrit
POZZOLI Camille 2001 FRA
R --- inscrit
SERSOT Jade 2000 FRA ST GERMAIN E
R --- inscrit
VARELA Lea 2001 FRA LES LILAS
R --- inscrit
BARNES Rachel 2000 GBR
R --- inscrit
DUDLEY Amelia 2001 GBR
L --- inscrit
HENDERSON-ROE Maia 2001 GBR Keszler Fencing Club
R --- inscrit
LEVER Rachael 2002 GBR O.P.S. Epee Club
R --- inscrit
MCCORMACK Maisie 2002 GBR O.P.S. Epee Club
R --- inscrit
NOBLE Niamh 2001 GBR
R --- inscrit
POWELL Alexandra 2000 GBR Malvern
R --- inscrit
SADLER Louise 2001 GBR
R --- inscrit
SHEFFIELD Laura 2000 GBR Brixton FC
R --- inscrit
TAYLOR Eleanor 2002 GBR Bedford FC
R --- inscrit
WATKINS Abigail 2001 GBR
R --- inscrit
ALBRECHT Giulia 2003 GER Heidenheimer SB
R --- inscrit
ALVES DE LIMA Carolina 2004 GER Heidenheimer SB
R --- inscrit
GOLDMANN Lara 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- inscrit
GROLLMISCH Felicitas 2002 GER FC Leipzig
R --- inscrit
HÄNDLER Anja 2001 GER TSF Ditzingen
R --- inscrit
HEINZ Vanessa 2000 GER Heidenheimer SB
L --- inscrit
HILBRIG Viktoria 2000 GER Heidenheimer SB
R --- inscrit
JASKULLA Klara 2001 GER FC Leipzig
L --- inscrit
JÜTTEN Svenja 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- inscrit
KARSTEN Anna 2004 GER Heidenheimer SB
R --- inscrit
KOZIELSKI Katharina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
LOH Pauline 2001 GER Heidenheimer SB
R --- inscrit
LÖHR Lisa-Marie 2000 GER Fechtzentrum Solingen
R --- inscrit
MAYER Lea 2000 GER Heidenheimer SB
R --- inscrit
MEIßNER Katrin 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscrit
STEFFENS Eva 2006 GER Mannheimer FC
R --- inscrit
YETKIN Melissa 2001 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- inscrit
ZERRWECK Lina 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- inscrit
ZITTEL Alexandra 2004 GER Heidenheimer SB
R --- inscrit
ZITTEL Alla 2003 GER Heidenheimer SB
R --- inscrit
ANDRASFI Julia 2004 HUN
R --- inscrit
BORSODY Emma 2000 HUN BVSC
R --- inscrit
BUKI Lili 2002 HUN OMS-Tata
R --- inscrit
DEKANY Kinga 2001 HUN AVA
R --- inscrit
FEKETE Laura 2000 HUN Debrecen
R --- inscrit
GNAM Tamara 2000 HUN TSC
L --- inscrit
KALMAN Gyongyver 2003 HUN Debrecen
R --- inscrit
KARDOS Edina 2000 HUN Vasas
R --- inscrit
KOLCZONAY Borbala 2001 HUN FLESS
R --- inscrit
MUHARI Eszter 2002 HUN MTK
L --- inscrit
TOTH Jazmin 2002 HUN BVSC
L --- inscrit
WETZKER Laura Katalin 2002 HUN
R --- inscrit
BOGDANOV Adele 2003 ISR Maccabi Maalot
R --- inscrit
FEIGIN Nicole 2003 ISR Maccabi Maalot
L --- inscrit
GALPER Eva 2002 ISR Maccabi Jerusalem
L --- inscrit
HECHT Dar 2000 ISR Hapoel Kfar-Saba
R --- inscrit
SEMIANNIKOV Elianna 2003 ISR
L --- inscrit
BERTOGLIO Francesca 2000 ITA C. Pompilio Genova
L --- inscrit
CAMPANI Letizia 2000 ITA US Pisascherma
R --- inscrit
CENA Marzia 2002 ITA AS Pro Vercelli
L --- inscrit
FERRACUTI Elena 2000 ITA
L --- inscrit
GENTILE Francesca 2001 ITA
R --- inscrit
GRASSO Agata Alberta 2000 ITA ASD Methodos
R --- inscrit
KOWALCZYK Sara Maria 2001 ITA ASDGS Pietro Giannone
R --- inscrit
LOMBARDI Marta 2001 ITA CUS Pavia Scherma
R --- inscrit
MACCAGNO Carola 2003 ITA
R --- inscrit
PIZZINI Alessia 2001 ITA CDS Ravennate
L --- inscrit
REPANATI Benedetta 2001 ITA AS Pro Vercelli
R --- inscrit
TRADITI Gaia 2000 ITA CS Fiamme Oro Roma
R --- inscrit
ANDREYEVA Vladislava 2001 KAZ
R --- inscrit
CHSHERBAKOVA Xeniya 2002 KAZ
R --- inscrit
DAVILBEKOVA Dariya 2003 KAZ
R --- inscrit
MURIDOVA Tamila 2001 KAZ
L --- inscrit
NIKOLAICHUK Sofiya 2002 KAZ
L --- inscrit
TAMBOVTSEVA Alexandra 2003 KAZ
R --- inscrit
ZHANSUGUROVA Shantal 2001 KAZ
R --- inscrit
ZENS Anna 2003 LUX CE Sud, Fechterring Hochwald
R --- inscrit
KROESE Katelijne 2001 NED SC Amsterdam
R --- inscrit
MALVIK Katherina 2000 NOR Titan Fekteklubb
R --- inscrit
SPICE Sarah 2000 NZL DINAN EA
R --- inscrit
BRANDONI Lara 2002 PER
R --- inscrit
CARADO Keona Rose 2003 PHI SC Itzehoe
R --- inscrit
BRYCH Barbara 2000 POL UKS Wolodyjowski
R --- inscrit
FRYSTACKA Patrycja 2003 POL RMKS Rybnik
R --- inscrit
JADCZAK Dominika 2003 POL D'Artagnan Ursynow
R --- inscrit
JANELLI Zofia 2002 POL KS Szpada Wroclaw
R --- inscrit
KLASIK Alicja 2004 POL RMKS Rybnik
R --- inscrit
KLUGHARDT Gloria 2003 POL UKS MDK Olimp
R --- inscrit
KNAPIK Katarzyna 2000 POL DOSiR Sokolnia Chorzow
R --- inscrit
PAWLOWSKA Dominika 2000 POL SKS FLESZ Swidnica
R --- inscrit
STASZULONEK Karolina 2002 POL Piast Gliwice
R --- inscrit
SULEJ Zuzanna 2001 POL WARSZAWIANKA
R --- inscrit
WIECZOREK Anna 2003 POL Muszkieter Gliwice
R --- inscrit
ZGRYZNIAK Kinga 2003 POL RMKS Rybnik
R --- inscrit
SA Madalena 2002 POR CST
R --- inscrit
CONSTANTINESCU Cristina 2002 ROU CSA Steaua Bucuresti
R --- inscrit
DURAU Claudia 2001 ROU LPS Craiova
R --- inscrit
ENACHE Talida 2001 ROU CS UNEFS Bucuresti
R --- inscrit
GHICA Andrada 2003 ROU ACS Stesial
R --- inscrit
LEONTE Mihaela 2001 ROU CSS Quarto Buc
R --- inscrit
MOROIANU Bianca 2003 ROU CSS Quarto Buc
R --- inscrit
STAN Irina 2002 ROU CSA Steaua Bucuresti
R --- inscrit
BALYAGINA Anastasiya 2002 RUS
R --- inscrit
BAVUGE KHABIMANA Milen 2001 RUS
R --- inscrit
BEKMURZOVA Iana 2003 RUS
R --- inscrit
GZYUNOVA Anna 2002 RUS
R --- inscrit
MASLENNIKOVA Sofya 2001 RUS
R --- inscrit
MURTAZAEVA Aizanat 2001 RUS
R --- inscrit
NAZAROVA Anastasiia 2002 RUS
R --- inscrit
POLOZOVA Yulia 2005 RUS
R --- inscrit
RUSTAMOVA Anastasiia 2005 RUS CYSS RMB 3
R --- inscrit
ZAKHARENKO Antonina 2000 RUS
R --- inscrit
ZHARKOVA Evgeniya 2000 RUS
R --- inscrit
LEE Yunseo 2003 SGP
R --- inscrit
NOR ANUAR Filzah Hidayah Binte 2004 SGP
R --- inscrit
TAN Elisa Shu Tsi 2004 SGP
L --- inscrit
BOUILLANT Audrey 2002 SUI SEVM Vevey
R --- inscrit
BURKHARD Isabelle 2001 SUI FCB Bern
L --- inscrit
CONRAD Anastasiya 2000 SUI CAL Lausanne, KIEW
R --- inscrit
CROVETTO Vera 2002 SUI LUG Lugano
R --- inscrit
FAVRE Angeline 2000 SUI FCB Bern
R --- inscrit
GABUTTI Emilie 2002 SUI SAL Lugano
R --- inscrit
IZZO Iulia 2002 SUI SAL Lugano
R --- inscrit
LUNA Alessandra 2000 SUI ZFC Zürich
R --- inscrit
PASCHE Alyssa 2002 SUI SEG Geneve
R --- inscrit
PIVETEAU Anne Clémence 2000 SUI CAL Lausanne
R --- inscrit
SAPIN Galadrielle Tünde 2001 SUI CER Romont
R --- inscrit
VILLIGER Elin 2001 SUI ZFC Zürich
R --- inscrit
BURSOVA Regina 2001 SVK Akademia sermu
R --- inscrit
ROSKOVA Sonja 2000 SVK Akademia sermu
R --- inscrit
ABU EID TJULIN Selma 2002 SWE FFF Stockholm
L --- inscrit
EKMAN Alice 2002 SWE DIF Stockholm
R --- inscrit
ENGDAHL Sophie 2000 SWE FFF Stockholm
R --- inscrit
FRANSSON Emma 2002 SWE KFK Kalmar
R --- inscrit
THIM Lovisa 2001 SWE UF Uppsala
R --- inscrit
WRAMNER Natalie 2001 SWE GoFK Visby
R --- inscrit
ERMAN Lal 2001 TUR Izmir Buyuksehir Bel SK
R --- inscrit
ERTURK Aleyna 2005 TUR
R --- inscrit
POLAT Yaren Nur 2001 TUR
R --- inscrit
SEKER Ilgin Betul 2003 TUR Efsane Eskrim SK
R --- inscrit
CHERNYSHOVA Anna 2002 UKR KIEW
R --- inscrit
CHORNIY Kateryna 2001 UKR KIEW
R --- inscrit
DZHORDZHEVYCH Oleksandra 2001 UKR
R --- inscrit
HAIDAI Lyudmila 2000 UKR
R --- inscrit
LANDO Tamara 2002 UKR
R --- inscrit
MAZUR Yeva 2003 UKR Khmelnitskiy
R --- inscrit
MESHCHERINA Yuliia 2000 UKR
R --- inscrit
SADOVA Dariia 2002 UKR Khmelnitskiy
L --- inscrit
ZELENTSOVA Anastasiia 2001 UKR Kharkiv
L --- inscrit
BEDDINGFIELD Claire 2001 USA
L --- inscrit
GRADY Miriam 2000 USA
R --- inscrit
HUSISIAN Hadley 2003 USA
R --- inscrit
KHAMIS Yasmine 2006 USA
R --- inscrit
KOMAR Sofia 2000 USA
R --- inscrit
LIN Jessica 2003 USA
L --- inscrit
LURYE Sarah 2002 USA
R --- inscrit
NIXON Caroline 2000 USA
R --- inscrit
PIRKOWSKI Amanda 2002 USA
R --- inscrit
RAUSCH Ariana 2002 USA
L --- inscrit
VERMEULE Emily 2001 USA
R --- inscrit
WANG Elizabeth 2004 USA
R --- inscrit
TEUBER Carolin - GER Heidenheimer SB R --- annulé  

213 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Athlète Fédération lic N R
HAASE Leah 2004 GER FC Berlin Südwest R GER 34
SCHULENBURG Patricia Vera 2004 GER Heidenheimer SB R GER 30
KRAUSE Rebekka 2000 GER FC Leipzig R GER 43
HÄUSLER Chantall 2000 GER FC Tauberbischofsheim R GER 33
VOGEL Leona 2002 GER Fechtclub Radebeul R GER 35
LANGER Mia Sophie 2000 GER Fechtzentrum Solingen R GER 39
RIPPERT Ariane 2001 GER Fechtzentrum Solingen R GER 31
PAGENSTECHER Nina 2002 GER FG Segeberg L GER 36
RÖPKE Greta 2002 GER FG Segeberg R GER 28
TOMIC Mariella 2005 GER Heidenheimer SB R GER 54
GÖDDE Ella 2001 GER OFC Bonn R GER 24
STEFFENS Emma 2003 GER Mannheimer FC R GER 52
HAGER Melissa 2004 GER SV Böblingen R GER 86
KOIOU Raphaelia 2004 GER SV Böblingen R GER 38
THRUM Lea 2000 GER TSF Ditzingen R GER 37
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen R GER 21
PFEIFFER Nina 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen R GER 62
BRUMANN Sarah 2004 GER TV Augsburg R GER -
LÖFLATH Amelie 2002 GER TV Augsburg R GER 53

19 Préinscriptions

Invitations confirmées

Fonctionnaire   ANSORGE Marcel GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Fonctionnaire   BUTSCHKAU Hartmut GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Fonctionnaire   MÜLLER Andreas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B SCHALLENKAMMER Lisa GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B WEIDENHAMMER Noël GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Épée Dames U20 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
SWEDEN
FRANSSON Emma (2002 R)
ENGDAHL Sophie (2000 R)
ABU EID TJULIN Selma (2002 L)
WRAMNER Natalie (2001 R)
SWE --- inscrit  
BELGIUM
BEKEN Solane (2001 L)
BULTYNCK Anne (2000 R)
VANDINGENEN Aube (2001 R)
WASIAK Axelle (2001 R)
BEL --- inscrit  
BELARUS
DZEKEVICH Katsiaryna (2002 R)
KUZMICH Aliaksandra (2001 R)
MIKHALEVICH Anhelina (2001 R)
TAMASHEUSKAYA Kseniya (2000 R)
BLR --- inscrit  
CZECH REPUBLIC
BIELESZOVA Veronika (2002 L)
CERVENKOVA Katerina (2001 R)
COUFALOVA Anna (2000 L)
JASNA Tereza (2000 R)
CZE --- inscrit  
SPAIN
ISIDRO Alba (2000 R)
TORREGO Alicia (2002 R)
TORRENTE Lucia (2001 R)
ZUGASTI Paula (2002 R)
ESP --- inscrit  
ESTONIA
KOMISSAROVA Karoliina (2002 R)
LOIT Karoliine (2000 R)
PALK Madli (2003 R)
TARGAMAA Carmen-Lii (2001 R)
EST --- inscrit  
FRANCE
LAUVRAY Emma (2000 R)
MBIIM Solene (2001 R)
SERSOT Jade (2000 R)
VARELA Lea (2001 R)
FRA --- inscrit  
GREAT BRITAIN
POWELL Alexandra (2000 R)
SADLER Louise (2001 R)
SHEFFIELD Laura (2000 R)
WATKINS Abigail (2001 R)
GBR --- inscrit  
GERMANY
HILBRIG Viktoria (2000 R)
LÖHR Lisa-Marie (2000 R)
MAYER Lea (2000 R)
ZITTEL Alexandra (2004 R)
GER --- inscrit  
HUNGARY
BORSODY Emma (2000 R)
BUKI Lili (2002 R)
KARDOS Edina (2000 R)
MUHARI Eszter (2002 L)
HUN --- inscrit  
ISRAEL
FEIGIN Nicole (2003 L)
GALPER Eva (2002 L)
HECHT Dar (2000 R)
SEMIANNIKOV Elianna (2003 L)
ISR --- inscrit  
ITALY
CAMPANI Letizia (2000 R)
KOWALCZYK Sara Maria (2001 R)
PIZZINI Alessia (2001 L)
TRADITI Gaia (2000 R)
ITA --- inscrit  
KAZAKHSTAN
ANDREYEVA Vladislava (2001 R)
MURIDOVA Tamila (2001 L)
NIKOLAICHUK Sofiya (2002 L)
TAMBOVTSEVA Alexandra (2003 R)
KAZ --- inscrit  
POLAND
BRYCH Barbara (2000 R)
JANELLI Zofia (2002 R)
KLASIK Alicja (2004 R)
KLUGHARDT Gloria (2003 R)
POL --- inscrit  
ROMANIA
CONSTANTINESCU Cristina (2002 R)
ENACHE Talida (2001 R)
LEONTE Mihaela (2001 R)
MOROIANU Bianca (2003 R)
ROU --- inscrit  
RUSSIA
BALYAGINA Anastasiya (2002 R)
BAVUGE KHABIMANA Milen (2001 R)
MURTAZAEVA Aizanat (2001 R)
ZHARKOVA Evgeniya (2000 R)
RUS --- inscrit  
SWITZERLAND
CONRAD Anastasiya (2000 R)
FAVRE Angeline (2000 R)
IZZO Iulia (2002 R)
PIVETEAU Anne Clémence (2000 R)
SUI --- inscrit  
TURKEY
ERMAN Lal (2001 R)
ERTURK Aleyna (2005 R)
POLAT Yaren Nur (2001 R)
SEKER Ilgin Betul (2003 R)
TUR --- inscrit  
UKRAINE
CHORNIY Kateryna (2001 R)
MAZUR Yeva (2003 R)
SADOVA Dariia (2002 L)
ZELENTSOVA Anastasiia (2001 L)
UKR --- inscrit  
USA
GRADY Miriam (2000 R)
LIN Jessica (2003 L)
NIXON Caroline (2000 R)
VERMEULE Emily (2001 R)
USA --- inscrit  

20 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Invitations confirmées

Fonctionnaire   ANSORGE Marcel GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Fonctionnaire   BUTSCHKAU Hartmut GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Fonctionnaire   MÜLLER Andreas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Arbitre B SCHALLENKAMMER Lisa GER Deutscher Fechter-Bund e.V.