Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BÖHLE Letizia | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
L | --- | Inscrit | ||
VERST Theresa | 2001 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
STEINLAGE Emily | 2002 |
GER HC Bad Dürkheim
|
L | --- | Inscrit | ||
ZUKOWSKI Berit | 2002 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrit | ||
KUSTER Hannah | 2000 |
GER TSV Speyer
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DICK Timon | GER | HC Bad Dürkheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Dames Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Dames Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HC BAD DÜRKHEIM HC Bad Dürkheim (GER) |
ZUKOWSKI Berit (2002 R) STEINLAGE Emily (2002 L) GEISSINGER Melissa (2004 R) |
GER | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DICK Timon | GER | HC Bad Dürkheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KREUTZ Marcel | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
REISER Paul | 2004 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
BLUM Timo | 2003 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrit | ||
DEWENDER Lars | 2005 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrit | ||
LAUE Richard | 2000 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHLOSSER Jonah | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DICK Timon | GER | HC Bad Dürkheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Hommes Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HC BAD DÜRKHEIM HC Bad Dürkheim (GER) |
LAUE Richard (2000 R) DEWENDER Lars (2005 R) BLUM Timo (2003 R) |
GER | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DICK Timon | GER | HC Bad Dürkheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ASCHERL Emily | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PLECHINGER Alina | 2005 |
GER TSV Speyer
|
R | --- | Inscrit | ||
BUCHHOLTZ Charlotte | 2004 |
GER VT Zweibrücken
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KÖNIG Mario | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Dames Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Dames Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KÖNIG Mario | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HARRISS Quin | 2004 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
MAAS Joseph | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BAPPERT Felix | 2006 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrit | ||
FERIZI Florian | 2001 |
GER TG Frankenthal
|
L | --- | Inscrit | ||
SEBASTIAN Philipp | 2004 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
EULENBURG Julian | 2002 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrit | ||
JAGELLA Lukas | 2003 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
GERSCH Emil | 2005 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
BORCHERT Moritz | 2004 |
GER TSV Bockenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
KNERR Emil | 2001 |
GER VT Zweibrücken
|
L | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KÖNIG Mario | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Hommes Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TG FRANKENTHAL TG Frankenthal (GER) |
GER | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KÖNIG Mario | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERMUTH Hans-Georg | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BEYER Luis | 2001 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
CRONAUER Simon | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
HARRISS Quin | 2004 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
HÜNERKOPF Till | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
RIETH Johannes | 2002 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
SAJTHY Philipp | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
ZÖRNTLEIN Johann | 2003 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
RETTIG Leandro | 2004 |
GER TG Worms
|
L | --- | Inscrit | ||
SOHN Jonah | 2006 |
GER TG Worms
|
R | --- | Inscrit |
11 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |