Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TIETZ Judith | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ISPIROGLU Sena | 2009 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAIER Sara | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
OBERTHÜR Emma | 2008 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAM Zoe | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEESE Vanessa | 2004 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrit | ||
STEINLAGE Emily | 2002 |
GER HC Bad Dürkheim
|
L | --- | Inscrit | ||
FLAT Diana | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖHLE Letizia | - | GER Fechtzentrum Maxdorf | L | --- | annulé | ||
KISSEL Emily | - | GER Fechtzentrum Maxdorf | R | --- | annulé | ||
KENZIORRA Katharina | - | GER TG Worms | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Dames Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PLECHINGER Alina | 2005 |
GER TSV Speyer
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUBERL Erik Niklas | 2007 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
TIETZ Jakob | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
WECKWERTH Franz | 2007 |
GER TSG Friesenheim
|
L | --- | Inscrit | ||
DUTY Jamie-Collin | - | GER | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AICHERT Malte | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KOCBEK Vincenc Niclas | 2002 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KREUTZ Marcel | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
REISER Paul | 2004 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
JUNG Gabriel | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Inscrit | ||
TIPPELT Cedric | 2004 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
POPP Tim | - | GER Fechtzentrum Maxdorf | R | --- | annulé | ||
PRIESNITZ Niklas | - | GER Fechtzentrum Maxdorf | R | --- | annulé | ||
ANTONI Benedict | - | GER HC Bad Dürkheim | R | --- | annulé | ||
DEWENDER Lars | - | GER HC Bad Dürkheim | R | --- | annulé | ||
KROLL Matteo | - | GER | R | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAM Henry | 2006 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
EBNET Alexander | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ELLENBERGER Dominic | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
HAIDER Simon | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
KUHN Silas | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrit | ||
ANTONI Benedict | 2005 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrit | ||
DEWENDER Lars | 2005 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ISPIROGLU Sena | 2009 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OBERTHÜR Emma | 2008 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHABACKER Hanna | 2008 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KIESSLING Florence | 2007 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ASCHERL Emily | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
NICK Julia | 2002 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
LUPA Celina | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
TROPMANN Abigail | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
KOCH Marie-Kristin | 2006 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
PLECHINGER Alina | 2005 |
GER TSV Speyer
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGEISEN Cara | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNEIDER Marie-Estelle | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SHKLYAROVA Alissa | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BUCHHOLTZ Charlotte | 2004 |
GER VT Zweibrücken
|
R | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Dames Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROTHE Catherine | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ASCHERL Emily | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
LUPA Celina | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KOCH Marie-Kristin | 2006 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
PLECHINGER Alina | 2005 |
GER TSV Speyer
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGEISEN Cara | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNEIDER Patricia | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KENZIORRA Katharina | - | GER TG Worms | R | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ILIN Nils | 2009 |
GER TSG Kaiserslautern
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHACH Emil | 2009 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PANOV Dimitar | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
WEICKENMEIER Philipp | 2008 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
LEHNER Fynn | 2008 |
GER VT Zweibrücken
|
R | --- | Inscrit | ||
HOWARD Junot | 2008 |
IRL TSG Kaiserslautern
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIEßNER Finn | 2007 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrit | ||
WECKWERTH Franz | 2007 |
GER TSG Friesenheim
|
L | --- | Inscrit | ||
LUFT Alexander | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHWARZ Jan Philipp | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
DUTY Jamie-Collin | - | GER | R | --- | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SEBASTIAN Philipp | 2004 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
WARRLICH Leon | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HARRISS Quin | 2004 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
RALLE Alexander | 2003 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
RITTHALER Finn | 2004 |
GER TSG Friesenheim
|
L | --- | Inscrit | ||
BORCHERT Moritz | 2004 |
GER TSV Bockenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
HIRSCH Julius | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ROTHE Constantin | - | GER | R | --- | annulé | ||
KROLL Matteo | - | GER | R | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAAS Joseph | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SEIDEL Fabian Emanuel | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BAPPERT Felix | 2006 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrit | ||
HOFFMANN Samuel | 2005 |
GER TG Frankenthal
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHLATTER Moritz | 2006 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrit | ||
GERSCH Emil | 2005 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULTE Sebastian | 2006 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
BECHBERGER Maximilian | 2006 |
GER TSG Kaiserslautern
|
R | --- | Inscrit | ||
PINZON-ESTRADA Marinus | 2005 |
GER TSG Kaiserslautern
|
R | --- | Inscrit | ||
LÜHR Simon | - | GER | R | --- | annulé | ||
BETTIN Killian | - | GER | L | --- | annulé |
9 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Fleuret | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TG FRANKENTHAL TG Frankenthal (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
TGM MAINZ-GONSENHEIM TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
TSG FRIESENHEIM TSG Friesenheim (GER) |
GER | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | HAUBEIL Niklas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAINZER TV Mainzer TV (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
TG FRANKENTHAL TG Frankenthal (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
TSG FRIESENHEIM TSG Friesenheim (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
TGM MAINZ-GONSENHEIM TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
- | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
B | CHRISTEN Roman | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
HAUBEIL Rainer | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | |||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
D | JAGELLA Lukas | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JANICKI Hanna | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
MAAS Greta-Sofie | 2009 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUNTKIRCHEN Judith | 2006 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
KÄMPFER Lina | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUNTKIRCHEN Judith | 2006 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
KÄMPFER Lina | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
KORFMANN Alina | 2005 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EBERHARDT Gero | 2009 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
SEELMANN Friedrich | 2009 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALFTER Paul | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
TIETZ Kalle | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
DUTY Jamie-Collin | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRONAUER Simon | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
HÜNERKOPF Till | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
NICOLAY Janus | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
RETTIG Leandro | 2004 |
GER TG Worms
|
L | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRONAUER Simon | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
HÜNERKOPF Till | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SOHN Jonah | 2006 |
GER TG Worms
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
EDUARD Eduard | GER | Mainzer TV | |||
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | VANDENBERK Florian | BEL | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |