Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOSKAMP Annika | 2009 |
GER ETSV Offenburg
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U10 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAXHA Melinda | 2008 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U11 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DOLLCI Lendita | 2007 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
BOGENRIEDER Greta | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
MÜLLER Leonie | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HELLERMAN-CARMEL Anna-Lea | 2007 |
ISR TV Lahr
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U12 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHEERER Romy | 2006 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
ZWICKER Isabella | 2005 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrit | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrit | ||
KALTENBACH Philine | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | Inscrit | ||
PFAADT Katharina | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
LÄMMLER Charis | 2005 |
GER TG Schwenningen
|
R | --- | Inscrit | ||
BIHLER Laura | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KESENHEIMER Amelie | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
FRANKE Lena Inken | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit | ||
KUSCHE Amelie | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U13 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2018 | Südbadische Rangliste U15 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAXHA Merinton | 2009 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
FRANKE Jan Einar | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U10 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOULAY David | 2008 |
GER FC Immendingen
|
L | --- | Inscrit | ||
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrit | ||
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U11 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PFAADT Sebastian | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖRTNER Marlon Ben | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U12 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOSKAMP Filip | 2006 |
GER ETSV Offenburg
|
R | --- | Inscrit | ||
HEUBERGER Marwin | 2006 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Inscrit | ||
BRÄUNLINGER Fabian | 2005 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
KRAFT Kevin | 2005 |
GER Päd. Baden Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
LUKIC Vincent | 2006 |
GER Päd. Baden Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMIDT Lukas | 2005 |
GER Päd. Baden Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
FORSTER FIGUEROA Oliver | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GREINER Bennet | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
RUPPENTHAL Julius | 2005 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Inscrit | ||
SPRINGER Simon | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
STIHL Felix | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KRISTANDT Mattis | 2006 |
GER TSB Ravensburg
|
R | --- | Inscrit | ||
ENGL Fabian | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit | ||
JANSON Moritz | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit |
14 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U13 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2018 | Südbadische Rangliste U15 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIPPES Antonia | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U10 Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAXHA Melinda | 2008 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
SOMMERER Kim | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BISCHOFF Emma | 2008 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U11 Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DOLLCI Lendita | 2007 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
PALADINI Giuliana | 2007 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U12 Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHEERER Romy | 2006 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
ZWICKER Isabella | 2005 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrit | ||
BIPPES Clara | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
FRANKE Lena Inken | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit | ||
KUSCHE Amelie | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
MALETZ Alina | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U13 Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2018 | Südbadische Rangliste U15 Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRÄUNLINGER Marvin | 2009 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
KARAXHA Merinton | 2009 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
PREIS David | 2009 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
MÄDER Michel | 2009 |
GER Freiburger TS
|
R | --- | Inscrit | ||
FRANKE Jan Einar | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U10 Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOULAY David | 2008 |
GER FC Immendingen
|
L | --- | Inscrit | ||
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrit | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit | ||
SARUTZKI Tim | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U11 Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RIEK Lennart | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖRTNER Marlon Ben | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U12 Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRÄUNLINGER Fabian | 2005 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrit | ||
MÄDER Finian | 2005 |
GER Freiburger TS
|
L | --- | Inscrit | ||
ENGL Fabian | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit | ||
HUBER Paul | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit | ||
JANSON Moritz | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrit | ||
KEYSER Jonah | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit | ||
NOE Robert | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit | ||
SANTL Ferdinand | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
SARUTZKI Mika | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit | ||
VENZEL Daniil | 2005 |
RUS
|
R | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HETZEL Sven | GER | FC Immendingen | |||
MÜNCH Gerda | GER | FC Immendingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Südbadische Rangliste U13 Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2018 | Südbadische Rangliste U15 Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |