Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BARRETT Juliana | 1994 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | --- | Inscrit | ||
DE JAGER Mone | 2001 |
RSA Potch Private Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
KEMP Caroline | 1993 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrit | ||
RAMSHAW Nicolette | 1995 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Inscrit | ||
WRAY Olivia Emily | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
YANTOLO Phumza | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
BURGER Mieke | 2001 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | --- | Inscrit | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
YANTOLO Phakama | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | Inscrit | ||
WEAVER Jackie | 1977 |
RSA
|
R | --- | Inscrit | ||
SEYFERT Gitta | 1969 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrit | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Inscrit | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrit | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | --- | Inscrit | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
SIMIC Ivana | 1988 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN DEN BERG Janale | 1997 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN DEN BERG Mieke | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrit | ||
LANCASTER Alexandra | 1997 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
PRETORIUS Rebecca | 1999 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
VICATOS Giselle | 1989 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
MOYO Thobekile | 1998 |
ZIM Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
KUKOLJ Veressa | - | RSA | --- | annulé | |||
CABANAC Andrea | - | RSA Wits Johannesburg | R | --- | annulé | ||
CERIMAJ Natalija | - | RSA Wits Johannesburg | R | --- | annulé |
26 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | South African Ranking Senior Dames Epée | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Dames Epée | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Dames Epée | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Senior Dames Epée | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Dames Epée | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Dames Epée | Fencing Federation of South Africa |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTENG |
TUKU Aphiwe (1995 L) BARRETT Juliana (1994 L) BESTER Natania (2000 R) SIMIC Ivana (1988 R) DUNCAN Cailyn (2000 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
GAUTENG 2 |
DUNCAN Cailyn (2000 R) MBATHA Nomvula Mahlodi (1997 R) SIMIC Ivana (1988 R) CABANAC Andrea (1995 R) BESTER Natania (2000 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
WESTERN CAPE 2 |
YANTOLO Phakama (2000 R) YANTOLO Phumza (2000 R) BURGER Mieke (2001 R) VICATOS Giselle (1989 R) LANCASTER Alexandra (1997 R) PRETORIUS Rebecca (1999 R) AGRELLA Susan (1960 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
WESTERN CAPE |
YANTOLO Phakama (2000 R) YANTOLO Phumza (2000 R) BURGER Mieke (2001 R) WRAY Olivia Emily (2000 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
EASTERN CAPE |
SEYFERT Gitta (1969 R) SIGNORILE Pearl (1970 R) WEAVER Jackie (1977 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
KWAZULU NATAL |
RSA | --- | Inscrit | ||||
KWAZULU NATAL 3 |
- | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Inscrit | ||
DAWUDI Sesethu | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrit | ||
KOZMA Kalman | 1995 |
RSA University of Tswane
|
L | --- | Inscrit | ||
LOSEVSKIY Sergey | 1983 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
MARAIS Gert | 1988 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
MDYESHANE Buntu | 1993 |
RSA Blues Khayelitsha
|
R | --- | Inscrit | ||
MGIJIMA Ambesa | 1991 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrit | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | --- | Inscrit | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrit | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
SUBAKOV Igor | 1971 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrit | ||
VILJOEN Johanco | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
--- | Inscrit | |||
HARRILALL Mikesh | 1989 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
O'NEILL Richard | 1979 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
VUNTU Athi | 1993 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Inscrit | ||
ANGUS Bryden | 1997 |
RSA
|
R | --- | Inscrit | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | --- | Inscrit | ||
WEAVER Mark | 1976 |
RSA
|
R | --- | Inscrit | ||
RAPER Jon-Paul | 1988 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMIDT Salmaan | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrit | ||
VORSTER Gareth | 1998 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrit | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MOHLALA Mduduzile | 1998 |
RSA Soweto FC
|
--- | Inscrit | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrit | ||
OLIVIER Jean | 1989 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN DEN BERG Johan | 1966 |
RSA
|
R | --- | Inscrit | ||
HILLEBRAND Darien | 1998 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
HILLEBRAND Malcolm | 1996 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
TUKU Ayanda | 2000 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
GIBSON James | - | RSA Hillcrest FC | R | --- | annulé |
34 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | South African Ranking Senior Hommes Epée | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Hommes Epée | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Senior Hommes Epée | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Hommes Epée | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Hommes Epée | Fencing Federation of South Africa |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FREE STATE 2 |
RSA | --- | Inscrit | ||||
GAUTENG |
SANER Harry (2000 R) BESTER Christiaan (2002 R) KOZMA Kalman (1995 L) TYCHLER Pavel (1998 R) MANZINI Thulani (1994 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
GAUTENG 2 |
SANER Harry (2000 R) MATHEBULA Mashudu (1983 R) SEFULARO Keith Manyaneyane (1993 R) MANZINI Thulani (1994 R) TYCHLER Pavel (1998 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
EASTERN CAPE |
DAWUDI Sesethu (1997 R) MGIJIMA Ambesa (1991 R) RAPER Jon-Paul (1988 R) SIGNORILE Rocco Jak (1972 L) |
RSA | --- | Inscrit | |||
WESTERN CAPE |
HARRILALL Mikesh (1989 R) VUNTU Athi (1993 L) THOMPSON Ryan (2000 R) O'NEILL Richard (1979 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
WESTERN CAPE 2 |
HILLEBRAND Darien (1998 R) HILLEBRAND Malcolm (1996 R) ELLIS Ethan (2002 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
KWAZULU NATAL |
RSA | --- | Inscrit | ||||
EASTERN CAPE 2 |
VORSTER Gareth (1998 R) WEAVER Mark (1976 R) MGIJIMA Ambesa (1991 R) SCHMIDT Salmaan (1997 R) |
RSA | --- | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WORSLEY Jessica | 1997 |
GBR UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
CERONIO Danielle | 2003 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrit | ||
DIXON Daiyah | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Inscrit | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrit | ||
VICATOS Giselle | 1989 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
WRAY Olivia Emily | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | Inscrit | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Inscrit | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
PRETORIUS Rebecca | 1999 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
CABANAC Andrea | 1995 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
MOYO Thobekile | 1998 |
ZIM Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
CERIMAJ Natalija | - | RSA Wits Johannesburg | R | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | South African Ranking Senior Dames Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Dames Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Dames Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Senior Dames Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Dames Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Dames Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTENG |
CABANAC Andrea (1995 R) MCCABE Sacha (2002 R) CERIMAJ Natalija (1993 R) DUNCAN Cailyn (2000 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
WESTERN CAPE |
VICATOS Giselle (1989 R) WORSLEY Jessica (1997 R) MATTHEWS Kesia (1999 R) PRETORIUS Rebecca (1999 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
WESTERN CAPE 2 |
AGRELLA Susan (1960 R) WRAY Olivia Emily (2000 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
FREE STATE |
RSA | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DAWUDI Sesethu | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrit | ||
HARRILALL Mikesh | 1989 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
SUBAKOV Igor | 1971 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | --- | Inscrit | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrit | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
COLLINGS Alexander | 1996 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
HILLEBRAND Darien | 1998 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
HILLEBRAND Malcolm | 1996 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
TURAN Evren | 1996 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrit | ||
SNYMAN Dwight | 1994 |
RSA
|
R | --- | Inscrit | ||
TUKU Ayanda | 2000 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
GIBSON James | - | RSA Hillcrest FC | R | --- | annulé | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | - | RSA Soweto FC | R | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | South African Ranking Senior Hommes Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Hommes Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Hommes Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Senior Hommes Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Hommes Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Hommes Fleuret | Fencing Federation of South Africa |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTENG |
TYCHLER Pavel (1998 R) SANER Harry (2000 R) MATHEBULA Mashudu (1983 R) TUKU Ayanda (2000 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
WESTERN CAPE |
COLLINGS Alexander (1996 R) HILLEBRAND Malcolm (1996 R) HILLEBRAND Darien (1998 R) TURAN Evren (1996 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
WESTERN CAPE 2 |
HARRILALL Mikesh (1989 R) CANNING Luke (2003 R) SAMPSON Caden (2003 R) ELLIS Ethan (2002 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
KWAZULU NATAL |
- | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CERONIO Danielle | 2003 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrit | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrit | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrit | ||
RAMSHAW Nicolette | 1995 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Inscrit | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrit | ||
BARRETT Juliana | - | RSA TFS Johannesburg | L | --- | annulé | ||
KEMP Caroline | - | RSA Cape Fencing Academy | R | --- | annulé | ||
SEYFERT Gitta | - | RSA Excelsior EC | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | South African Ranking Senior Dames Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Dames Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Dames Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Senior Dames Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Dames Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Dames Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FREE STATE |
- | --- | annulé | ||||
GAUTENG |
- | --- | annulé | ||||
WESTERN CAPE |
- | --- | annulé | ||||
WESTERN CAPE 2 |
- | --- | annulé | ||||
KWAZULU NATAL 2 |
- | --- | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
BLAKEMAN Mitchum | 1988 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
SUBAKOV Igor | 1971 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrit | ||
WEAVER Mark | 1976 |
RSA
|
R | --- | Inscrit | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrit | ||
SNYMAN Dwight | 1994 |
RSA
|
R | --- | Inscrit | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | - | RSA Soweto FC | R | --- | annulé |
9 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | South African Ranking Senior Hommes Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Hommes Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Hommes Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Senior Hommes Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Hommes Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Hommes Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTENG |
MATHEBULA Mashudu (1983 R) MALULEKE Joseph (1991 R) MALULEKE Ntshovelo Ernest (2002 L) |
RSA | --- | Inscrit | |||
KWAZULU NATAL 2 |
BLAKEMAN Mitchum (1988 R) SUBAKOV Igor (1971 R) |
RSA | --- | Inscrit | |||
KWAZULU NATAL 3 |
- | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Kwa Zulu Natal | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |