Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAUPT Emely | 2008 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit | ||
TOTZAUER Friedericke | 2008 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BODE Josephine | 2007 |
GER MTV Saalfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
KAYSER Selina | 2007 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Thüringer Rangliste U12 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON BOGENDORFF Larissa Xenia | 2006 |
GER FC Oelsnitz
|
R | --- | Inscrit | ||
KARRAS Lenie | 2006 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit | ||
RAUCH Emma | 2006 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Thüringer Rangliste U13 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GÖHRING Marlene | 2005 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit | ||
ROMEYKE Clara | 2005 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Thüringer Rangliste U15 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KSZU MEININGEN KSZU Meiningen (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
EINHEIT ALTENBURG SV Einheit Altenburg (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
EINHEIT ALTENBURG 2 SV Einheit Altenburg (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
TUS OSTERBURG WEIDA 2 TUS Osterburg Weida (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
KSZU MEININGEN 2 KSZU Meiningen (GER) |
- | --- | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PESTER Larissa | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Thüringer Rangliste U11 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2018 | Thüringer Rangliste U10 Dames Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
2018 | Thüringer Rangliste U10 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGMANN Robin | 2008 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | --- | Inscrit | ||
RIEMANN Fabian | 2008 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGNER Niklas | 2007 |
GER MTV Saalfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
SEIDEL Hendrik | 2007 |
GER KSZU Meiningen
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖHLER Franjo | 2007 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | --- | Inscrit | ||
PETERSEN Ole | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrit | ||
SPARBORTH Felix | 2007 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | --- | Inscrit | ||
WINKLER Alfred | - | GER | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Thüringer Rangliste U12 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUER Colin | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖRNGEN Ludwig | 2006 |
GER SV Einheit Altenburg
|
L | --- | Inscrit | ||
GEINITZ Lasse | - | GER | R | --- | annulé | ||
HÄCKEL Kurt | - | GER TUS Osterburg Weida | R | --- | annulé | ||
KABJOLL Aaron | - | GER | R | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Thüringer Rangliste U13 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAAK Felix | 2005 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Inscrit | ||
NEUMANN Justus | 2005 |
GER MTV Saalfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
PETERSEN Bertil | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHAEFER Jakob | 2005 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Thüringer Rangliste U15 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KSZU MEININGEN KSZU Meiningen (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
KSZU MEININGEN 2 KSZU Meiningen (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
EINHEIT ALTENBURG SV Einheit Altenburg (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
EINHEIT ALTENBURG 2 SV Einheit Altenburg (GER) |
GER | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Thüringer Rangliste U11 Hommes Epée | Thüringer Fechtverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EINHEIT ALTENBURG SV Einheit Altenburg (GER) |
GER | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EINHEIT ALTENBURG SV Einheit Altenburg (GER) |
GER | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTOS Lutz | GER | SV Einheit Altenburg | ||
D | KATZSCH Ingolf | GER | SV Einheit Altenburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LAHN Katarina | GER | Fédération Internationale d'Escrime |