Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAUGE Kamille | 2004 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
KURIR Louise Neumann | 2004 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
ERIKSSON Linnea | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
1.6 | Inscrit | |||
HYPPÖNEN Viivi | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
1.4 | Inscrit | |||
SALMINEN Sara | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
KÓNYA Csenge | 2006 |
HUN LEFA Lund
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ÖHMAN Emma | 2006 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
SZINAI Hanna | 2002 |
SWE TFSE Budapest
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
LOUMANN Anastacia | - | DEN | R | 1.4 | annulé | ||
SZINAI Hanna | - | SWE TFSE Budapest | R | 1.2 | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Nationell Ranking U17 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking U17 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROSKILDE FK Roskilde FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
LUGI LUND LUGI Lund (SWE) |
KÓNYA Csenge (2006 R) ÖHMAN Emma (2006 R) SZINAI Hanna (2002 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
FINLAND |
SALMINEN Sara (1997 R) HYPPÖNEN Viivi (2003 ) ERIKSSON Linnea (2003 ) SALMINEN Sara (2003 R) |
FIN | --- | Inscrit | |||
SWEDEN |
- | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
CN | BERLAND Mick With | DEN | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARBOE FRANCK Johanne Christine | 2000 |
DEN
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
HAUGE Kamille | 2004 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ROARK Linnea | 1999 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
KOVALJOVA Alina | 2001 |
EST SBSK Draakon
|
--- | Inscrit | |||
ERIKSSON Linnea | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
1.6 | Inscrit | |||
HYPPÖNEN Viivi | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
1.4 | Inscrit | |||
SALMINEN Sara | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
OLAFSDOTTIR Anna Margret | 2001 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
CEDERLUND Hedda | 2000 |
SWE
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
DELLENBO Fanny | 2001 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
JONSSON Mimmi | 2001 |
SWE
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
LUNDGREN Ingrid | 2000 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
SZINAI Hanna | 2002 |
SWE TFSE Budapest
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
LOUMANN Anastacia | - | DEN | R | 1.5 | annulé | ||
SZINAI Hanna | - | SWE TFSE Budapest | R | 1.4 | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CEDERLUND Hedda | 2000 | SWE | R | SWE | - | |||
DELLENBO Fanny | 2001 | SWE LUGI Lund | R | SWE | - |
2 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Nationell Ranking U20 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking U17 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking U20 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARBOE FRANCK Johanne Christine | 2000 |
DEN
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
ROARK Linnea | 1999 |
DEN
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
WINTHER Karen | 1977 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
FJODOROVA Galina | 1984 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | Inscrit | ||
KOVALJOVA Alina | 2001 |
EST SBSK Draakon
|
--- | Inscrit | |||
BLANCO SEQUEIROS Sofia | 1994 |
FIN Ylioppilasmiekkailijat
|
1.2 | Inscrit | |||
ERIKSSON Linnea | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
1.6 | Inscrit | |||
HYPPÖNEN Viivi | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
1.4 | Inscrit | |||
REENTILÄ Outi | 1980 |
FIN Ylioppilasmiekkailijat
|
1.1 | Inscrit | |||
SALMINEN Sara | 2003 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
SANTAHOLMA Anna | 1977 |
FIN Miekka Miehet
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
BRANDT Inga | 1981 |
GER TSG Bergedorf
|
L | --- | Inscrit | ||
LAUX Lea-Carlotta | 1998 |
GER Kieler MTV
|
L | --- | Inscrit | ||
LONGO Manuela | 1985 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
OLAFSDOTTIR Anna Margret | 2001 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
MANDAKH Yumjirmaa | 1989 |
MGL LUGI Lund
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
AEBI Isabella | 1962 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | Inscrit | ||
CEDERLUND Hedda | 2000 |
SWE
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
DELLENBO Fanny | 2001 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
JONSSON Mimmi | 2001 |
SWE
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
LUNDGREN Ingrid | 2000 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
SZINAI Hanna | 2002 |
SWE TFSE Budapest
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
AABECH Nina | - | DEN Trekanten København | R | --- | annulé | ||
SZINAI Hanna | - | SWE TFSE Budapest | R | 1.3 | annulé |
22 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CEDERLUND Hedda | 2000 | SWE | R | SWE | - | |||
DELLENBO Fanny | 2001 | SWE LUGI Lund | R | SWE | - |
2 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Nationell Ranking Senior Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Kansallinen ranking Senior Dames Sabre | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | Nationell Ranking U20 Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking Senior Dames Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Kansallinen ranking Senior Dames Sabre | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LUGI LUND LUGI Lund (SWE) |
KÓNYA Csenge (2006 R) ÖHMAN Emma (2006 R) SZINAI Hanna (2002 R) MANDAKH Yumjirmaa (1989 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
FINLAND |
SANTAHOLMA Anna (1977 L) SALMINEN Sara (1997 R) BLANCO SEQUEIROS Sofia (1994 ) REENTILÄ Outi (1980 ) SALMINEN Sara (2003 R) |
FIN | --- | Inscrit | |||
ESTONIA |
FJODOROVA Galina (1984 R) KOVALJOVA Alina (2001 ) BABURINA Taissija (2006 R) |
EST | --- | Inscrit | |||
SWEDEN |
CEDERLUND Hedda (2000 R) LUNDGREN Ingrid (2000 R) DELLENBO Fanny (2001 R) JONSSON Mimmi (2001 R) |
SWE | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WINTHER Karen | 1977 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SANTAHOLMA Anna | 1977 |
FIN Miekka Miehet
|
L | --- | Inscrit | ||
AEBI Isabella | 1962 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOLTERMANN Bertram Korsbæk | 2004 |
DEN
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
GREVE Noah Bregenhof | 2005 |
DEN
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
KNUDSEN Peter | 2003 |
DEN
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
TROEN Frederik | 2005 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ZHURAVLEV Philipp | 2002 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLTSOV Deniel | 2003 |
EST SBSK Draakon
|
--- | Inscrit | |||
HUTTU Lucas | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
1.8 | Inscrit | |||
SILFVERBERG Leevi | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
1.3 | Inscrit | |||
SIPOLA Elmeri | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
VUENTO Sami | 2004 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
AGUSTSSON Kjartan Oli | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
BJORNSSON Jon | 2005 |
ISL
|
--- | Inscrit | |||
HAUGEN Hafthor | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
HEIDDAL Hilmar | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLBEINSSON Hafsteinn Yngvi | 2004 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
KRISTJANSSON Einar Steinn | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
KRISTJANSSON Franklin Ernir | 2002 |
ISL
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIGYESI Gabriel | 2005 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
HJORTH DAHLSKOG Max | 2003 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
KRONHOLM Leo | 2004 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
LILJENSTRÖM Johannes | 2002 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
STENBLOM Isak | 2004 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
THOMAS Björn | 2003 |
SWE LUGI Lund, MONACO
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
WEBB Alexander | 2003 |
SWE LUGI Lund
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
KRISTMANNSSON Jakob | - | ISL | R | --- | annulé | ||
W RING Lukas | - | SWE LUGI Lund | R | --- | annulé |
24 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KRONHOLM Leo | 2004 | SWE LUGI Lund | R | SWE | - | |||
THOMAS Björn | 2003 | SWE LUGI Lund, MONACO | L | SWE | - | |||
W RING Lukas | 2003 | SWE LUGI Lund | R | SWE | - |
3 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Nationell Ranking U17 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking U17 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LUGI LUND LUGI Lund (SWE) |
STENBLOM Isak (2004 R) HJORTH DAHLSKOG Max (2003 R) FRIGYESI Gabriel (2005 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
FINLAND |
SIPOLA Elmeri (2002 R) SILFVERBERG Leevi (2002 ) HUTTU Lucas (2002 ) VUENTO Sami (2004 R) |
FIN | --- | Inscrit | |||
ROSKILDE FK Roskilde FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
ICELAND |
ISL | --- | Inscrit | ||||
SWEDEN |
LILJENSTRÖM Johannes (2002 R) WEBB Alexander (2003 L) THOMAS Björn (2003 L) KRONHOLM Leo (2004 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
LUGI LUND 2 LUGI Lund (SWE) |
- | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
CN | BERLAND Mick With | DEN | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FISKER Andreas | 2000 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
GREVE Adam Bregenhof | 2001 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
TROEN Magnus | 2001 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
ZHURAVLEV Philipp | 2002 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLTSOV Deniel | 2003 |
EST SBSK Draakon
|
--- | Inscrit | |||
HELO Elias | 2001 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
1.7 | Inscrit | |||
HUTTU Lucas | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
1.8 | Inscrit | |||
SILFVERBERG Leevi | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
1.3 | Inscrit | |||
SIPOLA Elmeri | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
VUENTO Sami | 2004 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
AGUSTSSON Kjartan Oli | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
HAUGEN Hafthor | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
HEIDDAL Hilmar | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
KRISTJANSSON Einar Steinn | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
KRISTJANSSON Franklin Ernir | 2002 |
ISL
|
R | --- | Inscrit | ||
MAGNUSSON Daniel Hugi | 2001 |
ISL FH Hafnarfjordur
|
R | --- | Inscrit | ||
MATEEV Andri Nikolaysson | 2000 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
SVEINBJORNSSON Halldor Ingi | 2001 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
BUSER Jimi | 2000 |
NED T.S.V. Rapier
|
R | --- | Inscrit | ||
MARINKO Luka Mateja | 1999 |
SRB GFK Göteborg
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
HJORTH DAHLSKOG Max | 2003 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
LILJENSTRÖM Johannes | 2002 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
THOMAS Björn | 2003 |
SWE LUGI Lund, MONACO
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
WEBB Alexander | 2003 |
SWE LUGI Lund
|
L | 1.5 | Inscrit |
24 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
THOMAS Björn | 2003 | SWE LUGI Lund, MONACO | L | SWE | - |
1 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Nationell Ranking U17 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking U20 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERLAND Mick With | 1998 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
BRINGSTRUP Sebastian Toft | 1994 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
FISKER Andreas | 2000 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
GREVE Adam Bregenhof | 2001 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
RUSZKAI Frank | 1962 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
SAMSIG Theis Andersen | 1979 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
TROEN Frederik | 2005 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
TROEN Magnus | 2001 |
DEN
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
MENDE Mark | 2000 |
EST SBSK Draakon
|
--- | Inscrit | |||
HELO Elias | 2001 |
FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
|
1.7 | Inscrit | |||
HUTTU Lucas | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
1.8 | Inscrit | |||
SILFVERBERG Leevi | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
1.3 | Inscrit | |||
SIPOLA Elmeri | 2002 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
SUNDSTRÖM Filip | 1986 |
FIN Porvoon Miekkailijat, ÄFK Stockholm
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
VUENTO Sami | 2004 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
BARTHELMES Andreas | 1980 |
GER Berliner FC
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
DEMSKI Dominik | 1991 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Inscrit | ||
SACHTLEBEN Felix | 1986 |
GER Berliner FC
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
KONYA Balazs | 1972 |
HUN LEFA Lund
|
L | 1.12 | Inscrit | ||
AGUSTSSON Gunnar Egill | 1992 |
ISL StLFC Graz
|
R | --- | Inscrit | ||
AGUSTSSON Kjartan Oli | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
HAUGEN Hafthor | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
HEIDDAL Hilmar | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLBEINSSON Hafsteinn Yngvi | 2004 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
KRISTJANSSON Einar Steinn | 2002 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
KRISTJANSSON Franklin Ernir | 2002 |
ISL
|
R | --- | Inscrit | ||
MAGNUSSON Daniel Hugi | 2001 |
ISL FH Hafnarfjordur
|
R | --- | Inscrit | ||
MATEEV Andri Nikolaysson | 2000 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
SVEINBJORNSSON Halldor Ingi | 2001 |
ISL FC Reykjavik
|
R | --- | Inscrit | ||
MARINKO Luka Mateja | 1999 |
SRB GFK Göteborg
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
VUCIC Stefan | 1994 |
SRB
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
ANDERSSON SVÄRD Niels | 1996 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.30 | Inscrit | ||
BERNTORP Niklas | 1984 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
BRODÉN Daniel | 1989 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
CEDERLUND Johan | 1970 |
SWE
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
DE JONG SKIERUS Johan | 1989 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
DOBRYDEN Illia | 1985 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
ERIKSSON Johan | 1966 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
FRIGYESI Attila | 1971 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
HIEN Josef | 1981 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
LILJENSTRÖM Johannes | 2002 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
LUNDBORG Frederik | 1971 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
THOMAS Björn | 2003 |
SWE LUGI Lund, MONACO
|
L | 1.23 | Inscrit | ||
WIKSTRÖM Olle | 1994 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
GARBE Marc-Stephan | - | GER Berliner FC | R | --- | annulé | ||
KRISTMANNSSON Jakob | - | ISL | R | --- | annulé | ||
FRIGYESI Gabriel | - | SWE LUGI Lund | R | --- | annulé | ||
LUNDQVIST Anton | - | SWE LUGI Lund | R | 1.7 | annulé |
44 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDERSSON SVÄRD Niels | 1996 | SWE LUGI Lund | R | SWE | - | |||
BRODÉN Daniel | 1989 | SWE FFF Stockholm | R | SWE | - | |||
DE JONG SKIERUS Johan | 1989 | SWE FFF Stockholm | R | SWE | - | |||
DOBRYDEN Illia | 1985 | SWE FFF Stockholm | R | SWE | - | |||
LUNDBORG Frederik | 1971 | SWE FFF Stockholm | R | SWE | - | |||
THOMAS Björn | 2003 | SWE LUGI Lund, MONACO | L | SWE | - |
6 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2019 | Nationell Ranking Senior Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Kansallinen ranking Senior Hommes Sabre | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | Nationell Ranking Senior Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking U20 Hommes Sabre | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Kansallinen ranking Senior Hommes Sabre | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROSKILDE FK Roskilde FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
FINLAND |
SIPOLA Elmeri (2002 R) SILFVERBERG Leevi (2002 ) SUNDSTRÖM Filip (2024 ) HUTTU Lucas (2002 ) |
FIN | --- | Inscrit | |||
ICELAND |
MATEEV Andri Nikolaysson (2000 R) KRISTJANSSON Franklin Ernir (2002 R) AGUSTSSON Kjartan Oli (2002 R) AGUSTSSON Gunnar Egill (1992 R) |
ISL | --- | Inscrit | |||
BERLINER FC 2 Berliner FC (GER) |
HIEN Josef (1981 R) DEMSKI Dominik (1991 R) SACHTLEBEN Felix (1986 R) BARTHELMES Andreas (1980 R) |
GER | --- | Inscrit | |||
FFF STOCKHOLM FFF Stockholm (SWE) |
CEDERLUND Johan (1970 R) BERNTORP Niklas (1984 R) DOBRYDEN Illia (1985 R) ERIKSSON Johan (1966 R) VUCIC Stefan (1994 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
SWEDEN |
WIKSTRÖM Olle (1994 L) LUNDBORG Frederik (1971 R) BRODÉN Daniel (1989 R) DE JONG SKIERUS Johan (1989 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
LUGI LUND LUGI Lund (SWE) |
FRIGYESI Attila (1971 R) ANDERSSON SVÄRD Niels (1996 R) ANDRE Thomas (2000 ) THOMAS Björn (2003 L) KONYA Balazs (1972 L) |
SWE | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
B | BEREUTER Roman | AUT | LUGI Lund | ||
B | EL BAKRY Medhat | EGY | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUDVIKSSON Saevar-Baldur | ISL | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
CN | MATEEV Nikolay Ivanov | ISL | LUGI Lund | ||
B | MIJATOVIĆ Bojan | CRO | LUGI Lund | ||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KJØLLER Jørgen | 1957 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
GESTSSON Gudjon Ingi | 1957 |
ISL FH Hafnarfjordur
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIGYESI Attila | 1971 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDBORG Frederik | 1971 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDQVIST Anton | 1972 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
JANSSON Stefan | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | LUGI Lund | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | LUGI Lund | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | LUGI Lund | ||
JANSSON Stefan | SWE | LUGI Lund | |||
KUN Kolos | HUN | LUGI Lund | |||
LUNDQVIST Anton | SWE | LUGI Lund | |||
F | RUDIN Cindy | SWE | LUGI Lund | ||
C | VOROS Balint | HUN | LUGI Lund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |