Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROY Anaelle | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
KÜHLING Natalie | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
REINKE Sophie | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ARIELI Maayan | 2006 |
ISR FC Grunewald
|
L | --- | Inscrit | ||
PORWOL Liliana | 2006 |
POL RMKS Rybnik
|
R | --- | Inscrit | ||
ARNOLD Stella | - | GER | L | --- | annulé | ||
DURAND Yunah | - | GER | R | --- | annulé | ||
HOFFMANN Lina | - | GER PSV Weimar | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | |||
NIEWIENDA Clemens | GER | Fechtzentrum Berlin | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
ROMBUSCH Pierre Leon | GER | Fechtcentrum Halle | |||
SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | |||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2018 | Berliner Rangliste U13 Dames Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRÜCKNER Johanna | 2005 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
JACOBS LEON Maria Isabella | 2005 |
GER OSC Berlin
|
L | --- | Inscrit | ||
KURLUS Carina Kim | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
LANGROCK Lea Florentien | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
MIELKE Lisa Marie | 2005 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Inscrit | ||
NININ Serafina | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
OLESCH Vanessa | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
RÖLLER Jade Josephine | 2005 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
GOOSMANN Ruby | - | GER | R | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | |||
NIEWIENDA Clemens | GER | Fechtzentrum Berlin | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
ROMBUSCH Pierre Leon | GER | Fechtcentrum Halle | |||
SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | |||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2018 | Berliner Rangliste U15 Dames Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CZAJA Jan Fredrik | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
DEPARADE Larón | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
DOBRAWA Julin | 2006 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Inscrit | ||
DORASZELSKI Mark | 2006 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
ENGELHAUPT Anton Oskar | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KATHKE Alexander | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KROMM Lukas | 2006 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
KUNNIG Carl | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
NAD Viktor Matti | 2006 |
GER FC Grunewald
|
R | --- | Inscrit | ||
NEUß Arvid Elias | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SAHIN Teoman | 2006 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
THETMEYER Lucas | 2006 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
UNGUREIT Luca | 2006 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
WALLA Aaron | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
FRANKE Timo | - | GER USC Magdeburg | L | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | |||
NIEWIENDA Clemens | GER | Fechtzentrum Berlin | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
ROMBUSCH Pierre Leon | GER | Fechtcentrum Halle | |||
SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | |||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2018 | Berliner Rangliste U13 Hommes Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BESKOROVAJNYI Anton | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
HILDEBRANDT Clemens | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
KAPAHNKE Tony Sven | 2005 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Inscrit | ||
KÜHL Richard | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
WESTERHOFF Linus | 2005 |
GER
|
L | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | |||
NIEWIENDA Clemens | GER | Fechtzentrum Berlin | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
ROMBUSCH Pierre Leon | GER | Fechtcentrum Halle | |||
SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | |||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2018 | Berliner Rangliste U15 Hommes Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRIEBEN Lisa Sophie | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖSLING Anik | 2008 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Inscrit | ||
KUCHENBECKER Lotte | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrit | ||
LOOS Romina | 2008 |
GER SV Aschersleben
|
R | --- | Inscrit | ||
MOSORA Katharina | 2008 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit | ||
SÄNDIG Anne | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNEIDER Shannon | 2008 |
GER SV Aschersleben
|
R | --- | Inscrit | ||
SKRZEBA Kaja-Luise | 2008 |
GER SV Aschersleben
|
R | --- | Inscrit | ||
MEYER Tabea | - | GER | R | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U11 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Rana | 2007 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
ARNOLD Eva | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIGEWSKI Joy | 2007 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Inscrit | ||
LAUTENSCHLÄGER Annika | 2007 |
GER FC Schkeuditz
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHMIDT Charlotte | 2007 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U12 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARNOLD Stella | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
HOFFMANN Lina | 2006 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit | ||
KUCHENBECKER Paula | 2006 |
GER FC Schkeuditz
|
L | --- | Inscrit | ||
LUBBE Stella | 2006 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
ROSENSTENGEL Merle | 2006 |
GER KSV Weißwasser
|
L | --- | Inscrit | ||
DURAND Yunah | - | GER | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Julia | 2005 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
GOOSMANN Ruby | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
OBERLÄNDER Kiara | 2005 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrit | ||
RUTZ Antonia | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
VALZ Helena | 2005 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrit | ||
PIHL Nora | - | GER FC Berlin Südwest | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Daliah | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖTTCHER Charlotte | 2009 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUND Florentine | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrit | ||
HAMSCH Mareile | 2009 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
HOPPE Lilly Emma | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit | ||
NEUß Mathilda | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PIONTEK Mathilda | 2009 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHÄFER Sienna Emilia | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Inscrit | ||
VOIGT Karla | 2009 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrit | ||
KRAUSE Yuna | - | GER | R | --- | annulé |
9 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U10+U9 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEYER Tim | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLB Conrad | 2008 |
GER SC Berlin
|
L | --- | Inscrit | ||
LEIMERT Luca Nicky | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
MANTEUFEL Emil | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrit | ||
POLLMER Vincent | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
RIEMANN Fabian | 2008 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U11 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BECKMANN Otto | 2007 |
GER SV Angern
|
R | --- | Inscrit | ||
EWALD William | 2007 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
GEPPERT Laurenz | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
JUST Konrad | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
LÖRZER Jonathan | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PETERSEN Ole | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMIDT Konrad | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrit | ||
UEBERALL Malte | 2007 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U12 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANKE Timo | 2006 |
GER USC Magdeburg
|
L | --- | Inscrit | ||
KÖCKE Nils | 2006 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrit | ||
KUNNIG Carl | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
NEUß Arvid Elias | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULZ Linus | 2006 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
THETMEYER Lucas | 2006 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
WAGNER Louis | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGMANN Jonathan | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
HILDEBRANDT Clemens | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
KRAUTER Theodor | 2005 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | --- | Inscrit | ||
MALITZKI Lukas | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHWAB Jamey Maurice | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
MÄVERS Belá Benedikt | - | GER FC Berlin Südwest | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AHLVERS Max | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
HANDSCHACK Yannick | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Inscrit | ||
HÄßLER Malte | 2009 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrit | ||
KAMRATH Wolf Maria | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHÄFER Keo | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHRÖDER Vincent Levin | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHLVERS Philipp | GER | Fechtcentrum Halle | ||
BEHRENDT Sebastian | GER | FC Schkeuditz | |||
BERGER Konstantin | GER | USC Magdeburg | |||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
HAMSCH Luise | GER | USC Magdeburg | |||
HÄßLER Arwed | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
RAUCHFUß Michélle | GER | FC Schkeuditz | |||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHMIDT Richard | GER | USC Magdeburg | |||
CN | SPIELMANN Richard | GER | Fechtcentrum Halle | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Sachsen-Anhalt Rangliste U10+U9 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |