Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALIEV Khalid | 2001 |
AZE
|
R | --- | Inscrit | ||
GULIYEV Barat | 2002 |
AZE
|
R | --- | Inscrit | ||
HASANOV Ruslan | 2001 |
AZE
|
L | --- | Inscrit | ||
MALIKZADE Kanan | 2002 |
AZE
|
R | --- | Inscrit | ||
CAMARGO Alexandre | 1999 |
BRA AMK Mestre Kato, Roma Fencing
|
L | --- | Inscrit | ||
LAZZAROTTO Fabrizio | 1999 |
BRA CMPR Parana
|
R | --- | Inscrit | ||
ALAMIRI Ali | 2000 |
BRN
|
R | --- | Inscrit | ||
ALATAWI Saoud | 2000 |
BRN
|
R | --- | Inscrit | ||
ALBALUSHI Abdulla | 2000 |
BRN
|
R | --- | Inscrit | ||
ALHASSONI Matar | 1999 |
BRN
|
R | --- | Inscrit | ||
HAMADA Ebrahim | 1999 |
BRN
|
R | --- | Inscrit | ||
MATAR Ali | 2002 |
BRN
|
L | --- | Inscrit | ||
MESFER Abdulkareem Abdulla | 2000 |
BRN
|
L | --- | Inscrit | ||
JURKA Jakub | 1999 |
CZE Dukla Olomouc
|
L | --- | Inscrit | ||
KIIROJA Jaron | 2002 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | Inscrit | ||
WADE Oliver | 1999 |
GBR Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ABDULLAH Ali | 2002 |
IRQ
|
R | --- | Inscrit | ||
AL ATTABI Mostafa | 2001 |
IRQ
|
R | --- | Inscrit | ||
AL-ZAIDI Muntadher | 2000 |
IRQ
|
R | --- | Inscrit | ||
HUSSIEN Ali |
IRQ
|
--- | Inscrit | ||||
HUSSIEN Saad |
IRQ
|
--- | Inscrit | ||||
SALEEM Hussien | 2003 |
IRQ
|
R | --- | Inscrit | ||
AL ZUBIDI Hamza | 2003 |
JOR
|
L | --- | Inscrit | ||
ODEH Iyad | 2003 |
JOR
|
R | --- | Inscrit | ||
FATEYEV Yegor | 2000 |
KAZ
|
L | --- | Inscrit | ||
SAVIN Alexandr | 2000 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
AL ABANDI Abdulla | 2001 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
AL HUJAIRI Hassan | 2002 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALAKKAS Omar | 2002 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALBINALI Abdullah | 2001 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALDARBI Ahmed |
KSA
|
--- | Inscrit | ||||
ALDAWOOD Jawad | 1999 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALFIHANI Ahmed |
KSA
|
--- | Inscrit | ||||
ALKHALDI Nawaf | 2001 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALOMANI Saud | 2003 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALOTAIBI Abdulkarim | 2003 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALTAWEEL Hussain | 2003 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALTAYEB Yousef | 2002 |
KSA
|
R | --- | Inscrit | ||
ABBAS Yousif | 2002 |
KUW QAD
|
R | --- | Inscrit | ||
ALAJMI Badr Mohammad | 1999 |
KUW
|
R | --- | Inscrit | ||
ALFAILAKAWI Ebrahim | 2002 |
KUW
|
R | --- | Inscrit | ||
ALGHANEM Hassan | 2002 |
KUW QAD
|
R | --- | Inscrit | ||
ALMUTAIRI Khalaf | 2004 |
KUW
|
R | --- | Inscrit | ||
ALMUTERY Ahmed Zeyad | 2000 |
KUW QAD
|
R | --- | Inscrit | ||
ALQALLAF Abdulrahman | 2003 |
KUW
|
R | --- | Inscrit | ||
ALQATTAN Husain | 2001 |
KUW
|
R | --- | Inscrit | ||
EL CHOUEIRY Antoine | 1999 |
LBN
|
R | --- | Inscrit | ||
ARNAULT Louis-Edouard Lai | 1999 |
MAS
|
R | --- | Inscrit | ||
AHMED Saif | 2002 |
UAE Dubai FC
|
R | --- | Inscrit | ||
ALMAAZMI Mohamed |
UAE
|
--- | Inscrit | ||||
BELSELAH Khalid | 2001 |
UAE MK Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
BELSELAH Omar | 2004 |
UAE MK Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
MOHAMED Mayed | 2002 |
UAE Dubai FC
|
L | --- | Inscrit |
53 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Danske Udtagelses Pointlister U20 Hommes Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | FIE (unofficial) U20 Hommes Epée | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | Kansallinen ranking U20 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2019 | South African Ranking U20 Hommes Epée | Fencing Federation of South Africa |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Hommes Epée | Confédération Africaine d’Escrime |
2018 | FIE (unofficial) U20 Hommes Epée | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | South African Ranking U20 Hommes Epée | Fencing Federation of South Africa |
2018 | Kansallinen ranking U20 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |