Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
National | National | Epée | 1 juil. 2023 | Actif |
Régional | F Regional | Epée | Remplacé par une licence plus élevée | |
Régional | E Regional | Epée | jusqu'à 30 juin 2023 | Expiré |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
25 mai 2024 | SWE SY | Malmö | 2024 Malmo International - Nordic Championships | Seniorer VET ÅK40 ÅK50 ÅK60 ÅK70+ |
Epée 51 (3) |
Epée 9 (5) |
|||
11 mai 2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 Djurgården Epee | Seniorer U13 U15 U17 |
Epée 15 (1) |
||||
13 avr. 2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 S:t Erikscupen (5) | U11 U13 U15 U20 |
Epée 73 (1) |
Epée 8 (4) |
|||
6 avr. 2024 | SWE SY | Borgholm | 2024 Swedish Championships U20 and veterans | U20 VET |
Epée 21 (1) |
Epée 14 (6) |
|||
16 mars 2024 | SWE ST | Stockholm |
2024 Challenge Eugène Fillol
Svensk rankingtävling för seniorer |
Seniorer |
Epée 51 (3) |
Epée 12 (11) |
|||
10 févr. 2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 S:t Erikscupen (4) | Seniorer U11 U13 U15 U20 |
Epée 36 (2) |
Epée 9 (5) |
|||
13 janv. 2024 | SWE VS | Kungsbacka | 2024 Kungsbacka Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epée 51 (2) |
Epée 16 (5) |
|||
16 déc. 2023 | SWE ST | Stockholm | 2023 Svenska mästerskapen lag | Seniorer |
Epée 3 (3) |
||||
9 déc. 2023 | DEN | København |
EFC 11 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 14 (6) |
|||
28 oct. 2023 | SWE ST | Stockholm | 2023 S:t Erikscupen (2) | Seniorer U11 U13 U15 U20 |
Epée 21 (1) |
Epée 7 (3) |
|||
14 oct. 2023 | SWE MS | Örebro | 2023 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epée 36 (1) |
Epée 16 (6) |
|||
4 oct. 2023 | EST | Kääriku |
NFU 2023 Nordic Championships |
O40 O50 O60-70 Senior U13 U15 U17 U20 |
Epée 108 (6) |
Epée 14 (5) |
|||
16 sept. 2023 | SWE ST | Stockholm |
2023 Challenge Bernadotte
Nordic Challenge 2023 |
Seniorer |
Epée 42 (2) |
Epée 6 (5) |
|||
9 sept. 2023 | SWE ST | Uppsala | 2023 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 | |||||
3 juin 2023 | SWE SY | Malmö | 2023 Malmö International | Seniorer VET ÅK40 ÅK50 ÅK60 ÅK70+ |
Epée 36 (2) |
Epée 15 (7) |
|||
13 mai 2023 | SWE ST | Stockholm | 2023 Djurgården Epee | Seniorer U13 U15 U17 |
Epée 2 (1) |
||||
25 mars 2023 | SWE SY | Kalmar | 2023 Swedish Championships U20 | U20 |
Epée 28 (1) |
Epée 13 (7) |
|||
18 mars 2023 | SWE ST | Stockholm |
2023 Challenge Eugène Fillol
Svensk rankingtävling för seniorer och U20 |
Seniorer |
Epée 67 (3) |
Epée 13 (12) |
|||
26 nov. 2022 | DEN | København |
EFC 10 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 11 (5) |
|||
19 nov. 2022 | SWE MS | Örebro | 2022 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epée 87 (3) |
Epée 13 (6) |
|||
15 oct. 2022 | SWE ST | Stockholm | 2022 Challenge Bernadotte | Seniorer |
Epée 21 (1) |
||||
10 sept. 2022 | SWE ST | Uppsala | 2022 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epée 63 (2) |
Epée 13 (5) |
|||
3 sept. 2022 | SWE ST | Stockholm | 2022 Coupe de Stockholm | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 |
Epée 4 (3) |
||||
11 juin 2022 | SWE VS | Kungsbacka | 2022 Kungsbacka Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 | |||||
4 juin 2022 | SWE SY | Malmö | 2022 Malmö International | Seniorer VET ÅK40 ÅK50 ÅK60 |
Epée 36 (2) |
Epée 17 (9) |
|||
21 mai 2022 | SWE SY | Karlskrona |
2022 Swedish Championships U15 and U17
USM |
U15 U17 |
Epée 3 (2) |
||||
23 avr. 2022 | SWE ST | Uppsala | 2022 Swedish championships seniors and veterans | O60-70 Seniorer ÅK50 |
Epée 21 (1) |
||||
14 janv. 2022 | SVK | Bratislava |
EFC 2022 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epée 36 (2) |
Epée 10 (3) |
|||
11 déc. 2021 | SWE ST | Stockholm | 2021 Svenska mästerskapen lag | Seniorer |
Epée 7 (4) |
||||
4 déc. 2021 | DEN | København |
EFC 9 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epée 4 (4) |
||||
20 nov. 2021 | SWE MS | Örebro | 2021 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epée 30 (2) |
Epée 14 (6) |
|||
25 sept. 2021 | SWE ST | Stockholm | 2021 Challenge Bernadotte | Seniorer |
Epée 12 (1) |
Epée 4 (3) |
|||
11 sept. 2021 | SWE ST | Uppsala | 2021 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epée 57 (2) |
Epée 18 (6) |
|||
28 août 2021 | SWE SY | Kalmar | 2021 Svenska mästerskapen för seniorer | Seniorer ÅK40 ÅK50 |
Epée 36 (2) |
Epée 10 (6) |
|||
3 juil. 2021 | SWE VS | Örebro | 2021 Swedish Championships U20 | U20 |
Epée 15 (1) |
Epée 15 (7) |
|||
25 oct. 2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 Stockholmsmästerskapen lag | Seniorer |
Epée 6 (1) |
Epée 3 (3) |
|||
24 oct. 2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 S:t Erikscupen (2) | U11 U13 U15 U20 |
Epée 42 (2) |
Epée 7 (4) |
|||
4 oct. 2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 S:t Erikscupen (1) | U11 U13 U15 U20 |
Epée 4 (3) |
||||
26 sept. 2020 | SWE | Stockholm | 2020 SAF Pokalen / Rehbinderska priset | Seniorer U17 |
Epée 57 (2) |
Epée 11 (5) |
|||
19 sept. 2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 Coupe de Stockholm | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 |
Epée 3 (3) |
||||
12 sept. 2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 Djurgården Epee - World Fencing Day | Seniorer U15 U17 |
Epée 25 (2) |
Epée 10 (5) |
|||
15 févr. 2020 | SWE ST | Stockholm |
2020 Challenge Bernadotte
Individuellt 15/2 & Lag 16/2 |
Seniorer | |||||
9 févr. 2020 | SWE ST | Stockholm | 2020 S:t Erikscupen (3) | U11 U13 U15 U20 |
Epée 66 (3) |
Epée 1 (1) |
|||
26 janv. 2020 | FIN | Espoo |
EFC 2020 Espoo Fencing Challenge U14 European Youth Circuit |
U14 |
Epée 21 (1) |
Epée 6 (3) |
|||
25 janv. 2020 | FIN | Espoo (Helsinki) |
EFC Espoo Fencing Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 6 (4) |
|||
18 janv. 2020 | SWE VS | Kungsbacka | 2020 Kungsbacka Masters | U13 U15 U17 U20 |
Epée 78 (2) |
Epée 5 (3) |
|||
7 déc. 2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 Svenska mästerskapen lag | Seniorer |
Epée 6 (1) |
Epée 3 (3) |
|||
30 nov. 2019 | DEN | København |
EFC 8 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 5 (2) |
|||
9 nov. 2019 | SWE MS | Örebro | 2019 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epée 57 (3) |
Epée 14 (4) |
|||
28 sept. 2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 S:t Erikscupen (1) | U11 U13 U15 U20 |
Epée 50 (2) |
Epée 9 (3) |
|||
18 mai 2019 | SWE SY | Karlskrona | 2019 Swedish Championships U17 and U15 | U15 U17 |
Epée 15 (1) |
Epée 4 (3) |
|||
27 avr. 2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 Swedish seniors + veterans championships | O60-70 Seniorer ÅK40 ÅK50 |
Epée 78 (2) |
Epée 16 (6) |
|||
30 mars 2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 S:t Erikscupen (5) | U11 U13 U15 U20 |
Epée 85 (3) |
Epée 9 (4) |
|||
23 mars 2019 | SWE SY | Kalmar | 2019 Swedish Championships U20 | U20 | |||||
17 févr. 2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 S:t Erikscupen (4) | U11 U13 U15 U20 |
Epée 42 (2) |
Epée 7 (6) |
|||
16 févr. 2019 | SWE ST | Stockholm | 2019 Challenge Bernadotte | Seniorer |
Epée 30 (1) |
Epée 4 (3) |
|||
19 janv. 2019 | SWE VS | Kungsbacka | 2019 Kungsbacka Masters | U13 U15 U17 U20 |
Epée 60 (1) |
Epée 11 (5) |
|||
1 déc. 2018 | DEN | København |
EFC 7 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 10 (8) |
|||
8 sept. 2018 | SWE ST | Uppsala | 2018 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epée 4 (3) |