ALENCON DUCS (FRA)
Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
National | National | Epée | Actif | |
Zonal | EFC C | Fleuret | 1 janv. 2019 | Actif |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
30 mars 2024 | FRA | Melun |
CN/NC 2024 Challenge Revenue |
Senior |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 4 (2) |
|||
10 févr. 2024 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epée 15 (1) |
Epée 9 (7) |
|||
3 févr. 2024 | FRA 27 | Paris |
EFC Challenge CEP - Marathon European U14 Circuit |
U14 U17 |
Fleuret 25 (2) |
Fleuret 1 (1) |
|||
12 janv. 2024 | SVK | Bratislava |
EFC 2024 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epée 3 (2) |
||||
9 déc. 2023 | FRA | Cabries |
EFC 20 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 15 (9) |
|||
11 nov. 2023 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 12 (7) |
|||
27 mai 2023 | FRA | Nantes | 2023 French Championships | Senior |
Fleuret 12 (7) |
||||
4 mars 2023 | FRA | Bordeaux |
Circuit National Challenge Damestoy |
Senior |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 7 (3) |
|||
13 janv. 2023 | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 11 (7) |
|||
10 déc. 2022 | FRA | Cabries |
EFC 19 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 11 (7) |
|||
26 nov. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 15 (5) |
|||
12 févr. 2022 | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 8 (7) |
|||
11 déc. 2021 | FRA | Cabries |
EFC 18 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 84 (3) |
Fleuret 8 (3) |
|||
3 juil. 2021 | FRA | Rennes | 2021 French Championships | U23 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 6 (4) |
|||
10 janv. 2020 | SVK | Bratislava |
EFC 2020 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 6 (4) |
|||
30 nov. 2019 | FRA | Cabries |
EFC 17 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 8 (5) |
|||
9 nov. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 84 (2) |
Fleuret 15 (6) |
|||
28 sept. 2019 | FRA | Antony Paris |
EFC 12 Antony Open U23 European Circuit |
Senior U23 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 15 (7) |
|||
8 juin 2019 | FRA | Marseille | French Veteran Championships | O150 O40 O50 O60 O70 | |||||
29 mai 2019 | FRA | Cognac |
EVF 29 European Championships Veterans 2019 |
EVF70 O40 O50 O60 O75 |
Fleuret 81 (5) Epée 21 (1) |
Fleuret 26 (6) |
|||
1 déc. 2018 | FRA | Cabries |
EFC 16 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 48 (3) |
Fleuret 13 (8) |
|||
9 nov. 2018 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 6 (3) |
|||
4 nov. 2018 | GBR | London |
EFC London Cup U23 European Circuit |
Senior |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 5 (2) |
|||
27 oct. 2018 | FRA | Antony Paris |
EFC 11 Antony Open U23 European Circuit |
Senior U23 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 8 (4) |