IRIDA (GRE)
Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
National | National | Fleuret | 10 sept. 2020 | Actif |
National | National | Epée | 10 sept. 2020 | Actif |
National | National | Sabre | 10 sept. 2020 | Actif |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
28 juin 2024 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2024 Hellenic Championships | U13 U20 |
Epée 21 (1) |
Epée 16 (6) |
|||
22 juin 2024 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2024 Hellenic Championships | U13 U20 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 13 (6) |
|||
15 juin 2024 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2024 Hellenic Championships | U13 |
Epée 42 (2) |
Epée 20 (6) |
|||
27 avr. 2024 | GRE | Athens | EVF Circuit | O40 O50 O60 O70 | |||||
6 avr. 2024 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2024 3rd CUP | U10 U13 U17 VET |
Fleuret 51 (3) Epée 15 (1) |
Fleuret 20 (4) Epée 3 (2) |
|||
23 mars 2024 | GRE | OAKA ΑΘΗΝΑ | 2024 Hellenic Championships | Senior |
Epée 21 (1) |
Epée 24 (8) |
|||
20 mars 2024 | GRE | ΑΘΗΝΑ | School Cup | U19 |
Fleuret 10 (1) Epée 30 (1) |
Fleuret 2 (1) Epée 8 (3) |
|||
16 mars 2024 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2nd VETERANS CUP | O40 O50 O60-70 |
Epée 21 (1) |
Epée 5 (5) |
|||
17 févr. 2024 | GRE | OAKA ΑΘΗΝΑ | 2024 Hellenic Championships | U20 |
Fleuret 57 (3) |
Fleuret 11 (7) |
|||
3 févr. 2024 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2024 3rd CUP | Senior |
Epée 4 (3) |
||||
27 janv. 2024 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2024 Hellenic Championships | U17 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 15 (6) |
|||
20 janv. 2024 | GRE | ΙΩΑΝΝΙΝΑ | 2024 3rd CUP | U10 U13 U17 |
Epée 51 (3) |
Epée 17 (5) |
|||
26 nov. 2023 | GRE | ΑΘΗΝΑ OAKA | 2023 3rd Cup | U20 |
Epée 42 (2) |
Epée 8 (4) |
|||
4 nov. 2023 | GRE | ΠΑΤΡΑ | 2023 1st CUP | Senior |
Epée 21 (1) |
Epée 12 (4) |
|||
21 oct. 2023 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2023 2nd CUP | U20 |
Epée 21 (1) |
Epée 7 (3) |
|||
29 sept. 2023 | GRE | ΒΑΡΗ | 2023 CUP I | U10 U13 U17 |
Epée 57 (3) |
Epée 15 (5) |
|||
23 sept. 2023 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ | 2023 PYLEA CUP | U20 |
Epée 30 (2) |
Epée 5 (2) |
|||
22 avr. 2023 | GRE | ΠΑΙΑΝΙΑ | 5 Cup Andreas Germakopoulos - Niki Sidiropoulou 2023 | Senior | |||||
28 janv. 2023 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH |
EFC Thessaloniki Europcup U17 European Circuit |
U17 |
Epée 84 (3) |
Epée 12 (5) |
|||
14 janv. 2023 | GRE | ΝΕΑ ΠΕΝΤΕΛΗ | 2023 LYNX CUP | U20 |
Epée 36 (2) |
Epée 10 (5) |
|||
26 nov. 2022 | GRE | ΜΟΙΡΕΣ ΚΡΗΤΗΣ | 11 Faistos Cup 2022 | U20 |
Epée 15 (1) |
||||
22 oct. 2022 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2022 VETERANS CUP | O40 O50 O60-70 |
Epée 15 (1) |
Epée 5 (2) |
|||
22 oct. 2022 | GRE | ΑΘΗΝΑ OAKA | 2022 CUP | U20 | |||||
8 oct. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 12 (7) |
|||
18 juin 2022 | GRE | OAKA ΑΘΗΝΑ | 2022 Hellenic Championships | U13 |
Epée 42 (2) |
Epée 13 (6) |
|||
11 juin 2022 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2022 AGONES ANAPTYXIS | U10 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 7 (4) |
|||
4 juin 2022 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2022 Hellenic Championships | U13 |
Fleuret 30 (2) |
Fleuret 13 (6) |
|||
22 mai 2022 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2022 VETERANS CUP | O40 O50 O60-70 |
Epée 10 (1) |
Epée 2 (1) |
|||
14 mai 2022 | GRE | OAKA ΑΘΗΝΑ | 2022 Hellenic Championships | Senior |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 14 (6) |
|||
7 mai 2022 | GRE | OAKA ΑΘΗΝΑ | 2022 Hellenic Championships | Senior |
Epée 12 (4) |
||||
5 mai 2022 | GRE | Athens | 2022 SXOLIKO PROTATHLIMA | U18 |
Epée 15 (1) |
Epée 3 (2) |
|||
9 avr. 2022 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2022 CUP & AGONES ANAPTYXIS | U10 U13 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 4 (1) |
|||
2 avr. 2022 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2022 Cup | Senior |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 8 (4) |
|||
22 janv. 2022 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH |
EFC Helexpo Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epée 63 (3) |
Epée 9 (5) |
|||
8 janv. 2022 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2022 Hellenic Championships | U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 14 (5) |
|||
18 déc. 2021 | GRE | ΒΑΡΗ | 2021 CUP | U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 6 (4) |
|||
12 déc. 2021 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2021 CUP + AGONES ANAPTYXIS | U10 U13 |
Epée 21 (1) |
Epée 3 (2) |
|||
11 déc. 2021 | GRE | METSOVO - IOANNINA | 2021 CUP "CHRISTOS ZALOKOSTAS" | U20 |
Epée 36 (1) |
Epée 6 (3) |
|||
25 juin 2021 | GRE | OAKA ΑΘΗΝΑ | 2021 Hellenic Championships | U13 |
Epée 36 (2) |
Epée 12 (6) |
|||
12 juin 2021 | GRE | ΜΑΡΑΘΩΝΑΣ | 2021 Hellenic Championships | U13 |
Sabre 57 (3) |
Sabre 16 (5) |
|||
4 juin 2021 | GRE | ΑΘΗΝΑ | 2021 Hellenic Championships | U17 |