Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
National | National | Fleuret | Actif | |
National | National | Epée | Actif | |
National | National | Sabre | Actif |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
27 avr. 2024 | TUR | Antalya |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 14 (5) |
|||
9 déc. 2023 | GER WÜ | Eislingen |
EFC 2023 Wiekhorst - Cup U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 78 (3) |
Sabre 14 (6) |
|||
25 nov. 2023 | GER BY | Nürnberg |
EFC / DFB U17 Qualifikationsturnier Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 9 (6) |
|||
25 nov. 2023 | GER BY | Nürnberg |
EFC / DFB U17 Qualifikationsturnier Cadet Ciruit U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 7 (6) |
|||
18 nov. 2023 | BUL | Sofia |
EFC 14 Etropolski’s sabre U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 63 (3) |
Sabre 10 (6) |
|||
17 nov. 2023 | BUL | Sofia |
EFC Etropolski's sabre U14 European Circuit |
U14 |
Sabre 42 (1) |
Sabre 11 (5) |
|||
28 oct. 2023 | TUR | Istanbul |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 16 (9) |
|||
14 oct. 2023 | HUN | Gödöllö |
EFC 24 Huniber Cup U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 63 (3) |
Sabre 12 (5) |
|||
22 oct. 2022 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 6 (5) |
|||
22 oct. 2022 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epée 8 (6) |
||||
17 sept. 2022 | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 8 (5) |
|||
27 nov. 2021 | BUL | Sofia |
EFC 12 Etropolski’s sabre U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 84 (4) |
Sabre 16 (6) |
|||
13 nov. 2021 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 9 (5) |
|||
30 oct. 2021 | GER BN | Tauberbischofsheim |
EFC / DFB U17 Qualifikationsturnier 2021 Goldenes Florett U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 4 (2) |
|||
14 déc. 2019 | AUT NÖ | Mödling |
EFC Fredi Grasnek Kadettenturnier U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 78 (4) |
Sabre 12 (2) |
|||
16 nov. 2019 | BUL | Sofia |
EFC 11 Etropolski’s sabre U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 84 (4) |
Sabre 16 (10) |
|||
9 nov. 2019 | TUR | Istanbul |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 36 (2) |
Sabre 10 (6) |
|||
19 oct. 2019 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH |
EFC Helexpo Cup U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 10 (6) |
|||
18 oct. 2019 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH | 2019 International Cup U14 | U14 | |||||
5 oct. 2019 | HUN | Gödöllö |
EFC 21 Huniber Cup U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 63 (3) |
Sabre 10 (5) |
|||
2 févr. 2019 | ROU | Bucharest |
EFC Riposta Cup U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 57 (3) |
Sabre 8 (2) |
|||
17 nov. 2018 | BUL | Sofia |
EFC Etropolski’s sabre U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 63 (3) |
Sabre 10 (5) |
|||
10 nov. 2018 | TUR | Istanbul |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 36 (2) |
Sabre 7 (2) |