Quernheimer FC (GER)
Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
Régional | L Regional | Fleuret | Actif | |
Régional | L Regional | Epée | Actif |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
18 nov. 2023 | GER WE | Minden |
Westfälisches Qu-Turnier Quernheimer Spatzenturnier 2023 in Kooperation mit SV 1860 Minden |
Senior U13 U15 U17 U20 |
Epée 34 (1) |
Epée 6 (4) |
|||
21 oct. 2023 | GER WE | Kirchlengern |
Zweite Station der WFB Turnierserie für U9 und U11 Florett WFB Kids Challenge |
U11 U9 | |||||
2 sept. 2023 | GER WE | Arnsberg |
NRWQ U13, U15, U17, WFB Q U20, Senioren 20 International Etienne-Onderbeke Tournament |
Senior U13 U15 U17 U20 |
Epée 36 (2) |
Epée 7 (3) |
|||
4 mars 2023 | GER NW | Hagen |
NRWQ U11, U20, Senioren | WFBQ U13, U15, U17 23 Ruhr-Volme-Cup Horst Tein - Gedächtnisturnier |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Epée 15 (1) |
Epée 11 (4) |
|||
18 févr. 2023 | GER WE | Kirchlengern |
WFBQ Quernheimer Florettturnier |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 7 (3) |
|||
18 janv. 2020 | GER WE | Recklinghausen |
Westfälisches QC-Turnier Florett International Tournament |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 10 (1) |
Fleuret 9 (3) |
|||
14 sept. 2019 | GER WE | Münster |
NRW-Qu-Turnier/ Rheinisch-Westfälisches Ranglistenturnier 37 International Tournament 2019 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 25 (1) |
Fleuret 20 (6) |
|||
31 août 2019 | GER WE | Arnsberg |
NRWQ U13, U15, U17 | WFBQ U20, Senioren 18 International Etienne-Onderbeke Tournament |
Senior U13 U15 U17 U20 |
Epée 40 (3) |
Epée 8 (3) |
|||
22 juin 2019 | GER WE | Bielefeld |
Westfälisches QC-Turnier Aktive 59 Leineweber-Turnier Bielefeld |
Senior |
Fleuret 10 (1) |
Fleuret 9 (4) |
|||
9 mars 2019 | GER WE | Arnsberg | Championships of Westphalia | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 |
Fleuret 20 (2) |
Fleuret 10 (3) |
|||
16 févr. 2019 | GER WE | Bochum |
Westfälisches QC-Turnier A-Jugend 19 Hammer and chisel |
U17 |
Fleuret 21 (1) Epée 21 (1) |
Fleuret 11 (5) Epée 4 (2) |
|||
15 déc. 2018 | GER WE | Bocholt |
Westfälisches QC-Turnier U17 9 Maestro's KLUP Challenge 2018 Internationales Jugendturnier |
U11+U10 U13+U12 U17 | |||||
24 nov. 2018 | GER WE | Kirchlengern |
Westfälisches QC-Turnier Junioren Quernheimer Spatzenturnier |
U12-U10 U14+U13 U20 |
Fleuret 6 (1) |
Fleuret 2 (2) |
|||
1 sept. 2018 | GER WE | Arnsberg |
Westfälisches U20 QC-Turnier 17 International Etienne-Onderbeke Tournament |
U20 |
Epée 30 (2) |
Fleuret 5 (4) |
|||
1 sept. 2018 | GER WE | Arnsberg |
Westfälisches U14/U13 QC-Turnier 17 International Etienne-Onderbeke Tournament |
U13 U14 |
Fleuret 8 (3) Epée 1 (1) |
||||
30 juin 2018 | GER WE | Bielefeld | 58 Tournament Leineweber | Senior |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 8 (4) |