FSC Cottbus (GER)
Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
National | C National | Fleuret | 21 mars 2015 jusqu'à 28 janv. 2057 | Actif |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
18 mars 2023 | GER | Schwerin | 2023 German Championships | U15 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 10 (7) |
|||
18 mars 2023 | GER | Schwerin | 2023 German Championships | U15 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 4 (3) |
|||
14 janv. 2023 | GER BR | Potsdam |
Sanssouci Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 8 (5) |
|||
10 déc. 2022 | GER BR | Spremberg |
Lauermann-Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Fleuret 7 (3) |
||||
30 oct. 2022 | GER BR | Cottbus |
Brandenburg-Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 | |||||
22 mai 2022 | GER BR | Pritzwalk | 16 Schwert des Räuber Klemens 2022 | Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 Senior U20 | |||||
30 avr. 2022 | GER TH | Weimar |
Salve-Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 8 (5) |
|||
7 nov. 2021 | GER BR | Cottbus |
DFB Qualifikationsturnier ekays - Women's Foil |
Senior |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 8 (4) |
|||
11 sept. 2021 | GER BR | Cottbus | Championships of Brandenburg | Senior U13 U15 U17 |
Fleuret 45 (2) |
Fleuret 18 (4) |
|||
7 août 2021 | GER BR | Spremberg | 2021 Kick-Off | Youngster Cup | U11 U13 U15 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 5 (3) |
|||
3 oct. 2020 | GER SN | Aue |
Ranglistenturnier des Sächischen Fechtverbandes e.V. 27 Erzgebirgs-Cup 2020 |
U17 |
Fleuret 20 (2) |
Fleuret 12 (9) |
|||
26 sept. 2020 | GER BR | Cottbus | Training Team Cup | U20 | |||||
1 févr. 2020 | GER HE | Marburg |
Youngster Series Lahn Cup |
U11 U13 U15 |
Fleuret 57 (3) |
Fleuret 16 (5) |
|||
7 déc. 2019 | GER BR | Spremberg |
Youngster Series Lauermann-Cup Gemeinsames Ranglistenturnier der ostdeutschen Landesverbände |
U11 U13 U15 |
Fleuret 72 (3) |
Fleuret 18 (5) |
|||
30 nov. 2019 | GER SN | Schkeuditz |
29 Sächsisches Wichtel Cup 2019
Ranglistenturnier für TH, ST, BR, BE, MV |
U11 U13 |
Fleuret 25 (2) |
Fleuret 5 (3) |
|||
16 nov. 2019 | GER BE | Berlin |
24 Int. Wittenauer Fuchs
Florett-Turnier U11/U13 - Degen-Turnier U15 |
U11 U13 U15 |
Fleuret 36 (1) |
Fleuret 5 (5) |
|||
9 nov. 2019 | GER SN | Meißen |
Youngster Series Cup of Elbland |
U11 U13 U15 |
Fleuret 61 (3) |
Fleuret 17 (5) |
|||
27 oct. 2019 | GER BR | Cottbus |
Youngster Series Cup of Brandenburg |
U11 U13 U15 |
Fleuret 35 (2) |
Fleuret 13 (5) |
|||
26 oct. 2019 | GER BR | Cottbus |
DFB Qualifikationsturnier ekays - Women's Foil |
Senior |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 10 (5) |
|||
14 sept. 2019 | GER BR | Potsdam |
Youngster Series Sanssouci Cup |
U11 U13 U15 U17 |
Fleuret 55 (2) |
Fleuret 16 (5) |
|||
11 mai 2019 | GER BN | Weinheim | 2019 German Championships | U17 |
Fleuret 4 (4) |
||||
16 mars 2019 | GER BE | Berlin | SCB Tournament | Senior | |||||
17 févr. 2019 | GER BR | Cottbus | Championships of Brandenburg | U17 |
Fleuret 3 (1) |
Fleuret 3 (3) |
|||
17 févr. 2019 | GER BR | Cottbus | Championships of Brandenburg | U14+U13 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 2 (2) |
|||
5 janv. 2019 | GER BR | Potsdam | Championships of Brandenburg | Senior U20 | |||||
8 déc. 2018 | GER BR | Spremberg |
Youngster Series Lauermann-Cup Gemeinsames Ranglistenturnier der ostdeutschen Landesverbände |
U10+U9 U12+U11 U13 U14 |
Fleuret 87 (2) |
Fleuret 16 (4) |
|||
28 oct. 2018 | GER BR | Cottbus |
Youngster Series Cup of Brandenburg |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 |
Fleuret 10 (1) |
Fleuret 7 (4) |
|||
27 oct. 2018 | GER BR | Cottbus |
DFB Qualifikationsturnier ekays - Women's Foil |
Senior |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 4 (2) |
|||
6 oct. 2018 | GER BR | Potsdam |
Youngster Series Sanssouci Cup |
U10+U9 U12+U11 U12-U10 U14+U13 |
Fleuret 20 (2) |
Fleuret 5 (3) |
|||
30 sept. 2018 | GER TH | Jena |
DFB Qualifikationsturnier 2018 International Tournament |
U20 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 5 (3) |