SVA Oranienburg (GER)
Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
Régional | D Regional | Fleuret | 3 sept. 2023 | Actif |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
4 mai 2024 | GER BR | Potsdam |
Sanssouci Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 6 (2) |
|||
13 avr. 2024 | GER SN | Schkeuditz |
22 Tournament of the Airport 2024
Ranglistenturnier für SN, ST, TH, MV |
U15 U17 |
Fleuret 31 (2) |
Fleuret 5 (2) |
|||
2 mars 2024 | GER BE | Berlin | 27 OSC Frühlingsturnier | Senior |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 3 (2) |
|||
20 janv. 2024 | GER BR | Potsdam | 2024 Championships of Brandenburg | Senior U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 63 (1) |
Fleuret 6 (3) |
|||
11 nov. 2023 | GER SN | Meißen |
Cup of Elbland
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Fleuret 30 (2) |
Fleuret 7 (3) |
|||
1 juil. 2023 | GER BR | Potsdam | 2023 Chamionship of Brandenburg | U11 U9 |
Fleuret 42 (1) |
||||
17 juin 2023 | GER MV | Greifswald |
Ranglistenturnier MV 2023 Championships of Mecklenburg-Vorpommern |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 VET |
Fleuret 30 (1) |
Fleuret 2 (1) |
|||
25 mars 2023 | GER BR | Potsdam | 2023 Championships of Brandenburg | Senior U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 2 (2) |
||||
11 mars 2023 | GER BR | Pritzwalk |
Landesrangliste für Brandenburg 30 Offene Kreis-Sportspiele 2023 mit Räuber-Klemens-Pokal |
U11 U13 U15 U9 |
Fleuret 6 (4) |
||||
25 févr. 2023 | GER MV | Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern Cup Petermännchen - International Competition 2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U11 U13 U15 U9 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 10 (6) |
|||
18 févr. 2023 | GER BE | Berlin | Cup GIG | U11 U13 U15 | |||||
14 janv. 2023 | GER BR | Potsdam |
Sanssouci Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Fleuret 78 (3) |
Fleuret 6 (2) |
|||
10 déc. 2022 | GER BR | Spremberg |
Lauermann-Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 3 (2) |
|||
26 nov. 2022 | GER SN | Schkeuditz |
32 Sächsisches Wichtel Cup 2022
Ranglistenturnier für SN, TH, ST, BR, BE, MV |
U11 U13 U9 |
Fleuret 31 (2) |
Fleuret 5 (3) |
|||
30 oct. 2022 | GER BR | Cottbus |
Brandenburg-Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Fleuret 30 (2) |
Fleuret 7 (3) |
|||
3 sept. 2022 | GER HH | Hamburg | 1 Hamburger Hansepokal | U11 U13 U15 |
Fleuret 8 (3) |
||||
21 mai 2022 | GER BR | Pritzwalk |
29 Offene Kreis-Sportspiele 2022
mit Räuber-Klemens-Pokal |
U11 U13 U15 U9 |
Fleuret 2 (2) |