Wroclawianie (POL)
Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
International | FIE B | Fleuret | Actif | |
International | FIE B | Epée | Actif |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
18 juin 2024 | SUI | Basel |
FIE 37 European Championships 2024 |
Senior |
Fleuret 21 (1) Epée 36 (2) |
Fleuret 10 (7) Epée 19 (9) |
|||
26 avr. 2024 | LUX | Differdange |
FIE Olympic Qualification Tournament Europe |
Senior |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 5 (2) Epée 2 (2) |
|||
23 mars 2024 | SWE NL | Luleå | 2024 Swedish championships seniors | Seniorer | |||||
22 févr. 2024 | EGY | Cairo |
FIE National Bank of Egypt World Cup World Cup |
Senior |
Fleuret 84 (4) |
Fleuret 28 (11) |
|||
23 sept. 2023 | POL | Warszawa |
EFC 15 Witold Woyda's Foil U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 9 (7) |
|||
25 juin 2023 | POL | Krakow | 2023 European Games | Senior |
Fleuret 21 (1) Epée 42 (2) |
Fleuret 4 (3) Epée 22 (10) |
|||
16 avr. 2023 | POL | Warszawa |
EFC Polish Cup U23 European Circuit |
Senior |
Epée 15 (1) |
Epée 4 (4) |
|||
23 févr. 2023 | EGY | Cairo |
FIE National Bank of Egypt World Cup World Cup |
Senior |
Fleuret 78 (4) |
Fleuret 26 (12) |
|||
12 janv. 2023 | FRA | Paris |
FIE Challenge International de Paris World Cup |
Senior |
Fleuret 84 (4) |
Fleuret 25 (11) |
|||
10 déc. 2022 | FRA | Cabries |
EFC 19 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 16 (9) |
|||
8 oct. 2022 | ITA | Cagliari |
EFC Coupe d'Europe |
Senior |
Fleuret 9 (2) |
Fleuret 6 (4) |
|||
24 août 2022 | DEN | Copenhagen |
NFU 2022 Nordic Championships |
O40 O50 O60-70 Senior U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 61 (3) Epée 42 (2) |
Fleuret 10 (5) Epée 28 (7) |
|||
27 mai 2022 | EST | Tallinn |
EFC 15 European Championships 2022 |
U23 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 20 (8) Epée 4 (3) |
|||
16 avr. 2022 | SRB | Belgrade |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 15 (11) |
|||
15 avr. 2022 | SRB | Belgrade |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 10 (6) |
|||
22 janv. 2022 | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 8 (6) |
|||
14 janv. 2022 | POL | Poznan |
FIE The Artus Court PKQ BP World Cup |
Senior |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 23 (11) |
|||
11 déc. 2021 | FRA | Cabries |
EFC 18 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 78 (4) |
Fleuret 9 (4) |
|||
4 déc. 2021 | ROU | Timisoara |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 7 (3) |
|||
23 oct. 2021 | CRO | Zagreb |
FIE Golden Foil of Zagreb Satellite Tournament |
Senior |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 6 (4) |
|||
9 oct. 2021 | DEN | København |
FIE / EFC Trekanten International - Nordic Championships Satellite Tournament / U23 European Circuit |
Senior |
Fleuret 57 (3) |
Fleuret 13 (5) |
|||
27 févr. 2020 | CRO | Porec |
FIE 2020 European Championships |
U20 |
Fleuret 42 (1) Epée 21 (1) |
Fleuret 19 (8) Epée 4 (2) |
|||
22 févr. 2020 | CRO | Porec |
EFC 2020 European Championships |
U17 |
Fleuret 36 (2) Epée 21 (1) |
Fleuret 21 (12) Epée 7 (4) |
|||
15 févr. 2020 | ESP | Sabadell (Barcelona) |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 13 (7) |
|||
8 févr. 2020 | POL | Warszawa |
EFC 13 Witold Woyda's Foil U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 30 (2) |
Fleuret 8 (6) |
|||
1 févr. 2020 | POL | Leszno |
FIE World Cup |
U20 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 9 (6) |
|||
18 janv. 2020 | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 12 (8) |
|||
10 janv. 2020 | POL | Katowice |
FIE The Artus Court PKQ BP World Cup |
Senior |
Fleuret 63 (3) |
Fleuret 18 (11) |
|||
30 nov. 2019 | FRA | Cabries |
EFC 17 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Fleuret 27 (2) |
Fleuret 9 (6) |
|||
16 nov. 2019 | POL | Gdansk |
EFC European Circuit U23 European Circuit |
Senior |
Fleuret 57 (3) |
Fleuret 14 (5) |
|||
8 nov. 2019 | GER NR | Bonn |
FIE 48 Lion of Bonn 2019 World Cup |
Senior |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 18 (12) |
Fleuret 7 (5) |
||
3 nov. 2019 | GBR | London |
EFC Leon Paul London Foil Cup U23 European Circuit |
Senior |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 7 (3) |
|||
2 nov. 2019 | GBR | London |
FIE Eden Cup World Cup |
U20 |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 7 (4) |
|||
19 oct. 2019 | CRO | Zagreb |
FIE Golden Foil of Zagreb Satellite Tournament |
Senior |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 3 (2) |
|||
3 mai 2019 | RUS | St. Petersburg |
FIE Fleuret de St. Petersbourg |
Senior |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 16 (11) |
|||
6 avr. 2019 | POL | Torun |
FIE 2019 World Championships |
U17 U20 |
Fleuret 78 (4) Epée 42 (2) |
Fleuret 24 (7) Epée 5 (1) |
|||
16 févr. 2019 | AUT NÖ | Mödling |
FIE Fredi Grasnek Gedächtnisturnier World Cup |
U20 |
Fleuret 4 (4) |
||||
2 févr. 2019 | POL | Leszno |
FIE World Cup |
U20 |
Fleuret 4 (4) |
||||
19 janv. 2019 | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 |
Fleuret 42 (2) |
Fleuret 8 (6) |
|||
11 janv. 2019 | POL | Katowice |
FIE The Artus Court PKQ BP World Cup |
Senior |
Fleuret 57 (3) |
Fleuret 13 (5) |
|||
15 déc. 2018 | ESP | Burgos |
FIE 21 Ciudad de Burgos World Cup |
U20 |
Epée 42 (2) |
Epée 6 (5) |
|||
17 nov. 2018 | POL | Gdansk |
EFC European Circuit U23 European Circuit |
Senior |
Fleuret 36 (2) |
Fleuret 9 (4) |
|||
3 nov. 2018 | GBR | London |
FIE Eden Cup World Cup |
U20 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 5 (3) |