Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
Régional | D Regional | Fleuret | 1 juil. 2023 | Actif |
Régional | D Regional | Epée | 1 juil. 2023 | Actif |
Régional | D Regional | Sabre | 1 juil. 2023 | Actif |
Régional | F Regional | Fleuret | jusqu'à 30 juin 2023 | Expiré |
Régional | F Regional | Epée | jusqu'à 30 juin 2023 | Expiré |
Régional | F Regional | Sabre | jusqu'à 30 juin 2023 | Expiré |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
4 déc. 2021 | DEN | København |
EFC 9 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epée 3 (3) |
||||
6 nov. 2021 | SWE SY | Kalmar | 2021 Kanikowski Cup | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 5 (2) |
||||
4 sept. 2021 | SWE SY | Malmö | 2021 Malmö International - Nordic Championships | Seniorer VET ÅK40 ÅK50 ÅK60 |
Epée 31 (2) |
Epée 9 (5) |
|||
14 août 2021 | SWE SY | Karlskrona |
2021 Swedish Championships U15 and U17
USM |
U15 U17 | |||||
3 juil. 2021 | SWE VS | Örebro | 2021 Swedish Championships U20 | U20 |
Epée 21 (1) |
Epée 8 (2) |
|||
24 oct. 2020 | SWE SY | Ystad | 2020 Sydsvenska Cupen - Ystadstöten | Seniorer U13 U15 |
Epée 34 (1) |
Epée 7 (3) |
|||
23 nov. 2019 | SWE SY | Helsingborg | 2019 Aramis Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 60 (2) |
Epée 2 (2) |
|||
8 juin 2019 | SWE SY | Malmö | 2019 Malmö International 2019 | Seniorer ÅK40 ÅK50 ÅK60 ÅK70+ | |||||
18 mai 2019 | SWE SY | Karlskrona | 2019 Swedish Championships U17 and U15 | U15 U17 |
Epée 42 (2) |
Fleuret 1 (1) Epée 12 (6) |
|||
13 avr. 2019 | SWE SY | Malmö |
2019 Malmo Open
Malmö Open i samarbete med Malmö Kommun |
U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 51 (2) Epée 30 (2) |
Fleuret 8 (3) Epée 1 (1) |
|||
10 févr. 2019 | SWE SY | Lund | 2019 Sydsvenska Cupen - Edling Cup | Seniorer U11 U13 U15 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 1 (1) |
|||
15 déc. 2018 | SWE SY | Malmö | 2018 Sydsvenska Cupen - MF19 Sydkampen | Seniorer U11 U13 U15 |
Fleuret 20 (1) Epée 30 (2) |
Fleuret 1 (1) Epée 3 (2) |
|||
24 nov. 2018 | SWE SY | Malmö | 2018 Jönssons Pokal | U13 U15 |
Fleuret 74 (1) |
||||
3 nov. 2018 | SWE SY | Höganäs | 2018 Aramis Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Fleuret 38 (1) Epée 10 (1) |
Fleuret 2 (2) Epée 3 (2) |
|||
20 oct. 2018 | SWE SY | Kalmar | 2018 Kanikowski Cup | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 | |||||
13 oct. 2018 | SWE SY | Lund | 2018 LUGI-Sabeln - Nordic Championships | Seniorer U17 U20 VET |
Sabre 63 (3) |
Sabre 5 (4) |