Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 09/07/2024 / 14/07/2024 | Curitiba | South American Championship Youths and Veterans | Epée Hommes U11 Individuel A |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 14/08/2023 / 18/08/2023 | Montevideo | Pan American Youth and Veterans Championships | Epée Hommes U11 Individuel B | |
10 | 14/08/2023 / 18/08/2023 | Montevideo | Pan American Youth and Veterans Championships | Epée Hommes U9 Individuel A |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Epée Hommes U9 Individuel | |
3 | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Epée Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Epée Hommes U9 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Epée Hommes U11 Individuel | |
3 | 17/03/2023 / 19/03/2023 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Epée Hommes U9 Individuel | |
3 | 17/03/2023 / 19/03/2023 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Epée Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Epée Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Hommes U11 Individuel | |
2 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Hommes U11 Individuel | |
3 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Hommes U9 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2024/2025 | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 9 | 17 | 2 |
Pertes Poule | 11 | 14 | 3 |
Remporté Élimination directe | 2 | 7 | 1 |
Pertes Élimination directe | 4 | 6 | 1 |
Nombre total de touches | 114 | 191 | 31 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.11 (4.2 / 4) | 4 (4 / 4) | 4 (4 / 4) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.64 (2.6 / 2.67) | 2 (2 / 2) | 2.33 (3 / 2) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 11 (0 / 11) | 9.86 (10 / 9.8) | 9 (9 / 0) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 6.5 (6.67 / 6) | 4.33 (3.25 / 6.5) | 7 (7 / 0) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 134.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
6 | 172.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
6 | 172.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U9 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
ECP Pinheiros (BRA) | Club | 22 févr. 2024 | Première adhésion | |
SSJE Sao Jorge (BRA) | Club | 6 mars 2023 | 22 févr. 2024 | Inactif |
LQ Life Quality (BRA) | Club | 21 nov. 2022 | 6 mars 2023 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.