SC Lame Friulane
Epee
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
191 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Catania | 2nd National Tournament | Epée Dames U17 Individuel | |
168 | 10/05/2023 / 17/05/2023 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U14 Individuel | |
14 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames U14 Individuel | |
106 | 16/12/2022 / 18/12/2022 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
119 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U13 Individuel | |
97 | 02/04/2022 / 03/04/2022 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U13 Individuel | |
88 | 17/12/2021 / 20/12/2021 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U13 Individuel | |
70 | 09/10/2021 / 19/10/2021 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 25/02/2024 | San Quirino | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epée Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 20/01/2024 | Fontanafredda | 2nd Regional Qualification of Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U17 Individuel | |
3 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Manzano | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U14 Individuel | |
8 | 06/11/2022 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U14 Individuel | |
6 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Cividale del Friuli | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U13 Individuel | |
7 | 26/02/2022 / 27/02/2022 | Trieste | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U14 Individuel | |
5 | 06/06/2021 | Udine | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U12 Individuel | |
3 | 09/05/2021 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 14/04/2024 | Pordenone | Coppa Italia Regionale Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U17 Individuel | |
11 | 14/04/2024 | Pordenone | Coppa Italia Regionale Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U20 Individuel | |
14 | 20/01/2024 | Fontanafredda | 2nd Regional Qualification of Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U20 Individuel | |
18 | 15/10/2023 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U20 Individuel | |
14 | 14/10/2023 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U17 Individuel | |
27 | 24/09/2023 | Pordenone | Regional Qualification Assoluti of Friuli-Venezia Giulia | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | San Quirino | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U14 Individuel | |
11 | 23/10/2021 / 24/10/2021 | Manzano | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U14 Individuel | |
21 | 03/11/2019 | Conegliano | 21 Trofeo Interregionale Gran Premio | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
28 | 18/02/2023 / 19/02/2023 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epée Dames U14 Equipe |
Saison | 2022/2023 |
---|---|
Remporté Poule | 2 |
Pertes Poule | 7 |
Remporté Élimination directe | 0 |
Pertes Élimination directe | 1 |
Nombre total de touches | 37 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.29 (1.5 / 3.33) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 11 (11 / 0) |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Lame Friulane (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.