FC Hallein
Epee Sabre
Championnats national | ||
---|---|---|
1 | 0 | 2 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
124 | 12/04/2024 / 20/04/2024 | Riyadh | World Championships | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
56 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
23 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
217 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Epée Hommes U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
236 | 12/01/2024 / 14/01/2024 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
44 | 12/01/2024 / 14/01/2024 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Equipe | |
53 | 28/10/2023 / 29/10/2023 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
21 | 28/10/2023 / 29/10/2023 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Equipe | |
89 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
26 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Equipe | |
165 | 13/01/2023 / 15/01/2023 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
191 | 09/12/2022 / 10/12/2022 | Leipzig | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
30 | 28/10/2022 / 29/10/2022 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Equipe | |
113 | 28/10/2022 / 29/10/2022 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
198 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
47 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Budapest | Budapest Cup | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 24/05/2024 / 25/05/2024 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Sabre Hommes U17 Individuel | |
7 | 24/05/2024 / 25/05/2024 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
3 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U20 Equipe | |
3 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Wels | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
4 | 28/05/2023 / 29/05/2023 | Salzburg | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Hommes Senior Equipe | |
4 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 08/06/2024 / 09/06/2024 | Klagenfurt | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Hommes Senior Individuel | |
9 | 06/04/2024 / 07/04/2024 | Wels | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Hommes Senior Equipe | |
16 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U20 Individuel | |
12 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Hommes Senior Individuel | |
15 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Linz | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U20 Individuel | |
11 | 18/06/2022 / 19/06/2022 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
32 | 04/06/2022 / 06/06/2022 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Hommes Senior Individuel | |
9 | 04/06/2022 / 06/06/2022 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Hommes Senior Equipe | |
16 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U20 Individuel | |
18 | 14/01/2022 / 23/01/2022 | Wien | Österreichische Akademische Meisterschaft | Epée Hommes Senior Individuel | |
14 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U20 Individuel | |
19 | 29/05/2021 / 30/05/2021 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
1 | 29/06/2019 / 30/06/2019 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Hommes U14 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
8 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
3 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Hommes U17 Individuel | |
2 | 23/09/2023 / 24/09/2023 | Graz | Grazer Messepokal | Epée Hommes U17 Individuel | |
2 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Hommes U17 Individuel | |
3 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U20 Individuel | |
1 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U17 Individuel | |
7 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Hommes U20 Individuel | |
2 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Hommes U17 Individuel | |
3 | 24/09/2022 / 25/09/2022 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
7 | 30/04/2022 / 01/05/2022 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Hommes U17 Individuel | |
8 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U20 Individuel | |
2 | 12/10/2019 / 13/10/2019 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Hommes U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 23/09/2023 / 24/09/2023 | Graz | Grazer Messepokal | Epée Hommes U20 Individuel | |
19 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
13 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
10 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Linz | Springtime Tournament | Epée Hommes U20 Individuel | |
10 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U17 Individuel | |
9 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Hommes U17 Individuel | |
3 | 14/10/2018 / 15/10/2018 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Hommes U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 29/06/2019 / 30/06/2019 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Hommes U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Salzburg | Salzburger MuskeStier | Epée Hommes Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 18/12/2021 / 19/12/2021 | Klagenfurt | Austria Cup | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 23 | 18 | 11 |
Pertes Poule | 24 | 25 | 6 |
Remporté Élimination directe | 4 | 4 | 3 |
Pertes Élimination directe | 4 | 5 | 4 |
Nombre total de touches | 282 | 269 | 143 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.38 (2.63 / 2.25) | 2.84 (2.64 / 3) | 2.33 (2.33 / 2.33) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 12.5 (14 / 11) | 9.6 (12 / 8) | 7.25 (6.67 / 9) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
526 | 0.0000 | 2024 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
674 | 0.0000 | 2023 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
135 | 0.0000 | 2023 | African Confederation Ranking | Epée U17 Individuel | |||||
161 | 15.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
473 | 3.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FC Hallein (AUT) | Club | 1 août 2018 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.