Club Aramis
Epee Fleuret
Championnats national | ||
---|---|---|
0 | 0 | 2 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
22 | 04/09/2023 / 09/09/2023 | Assuncao | South American Championship | Epée Hommes U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 22/08/2022 / 26/08/2022 | Lima | Pan American Youth and Veterans Championships | Epée Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 06/08/2024 / 07/08/2024 | Bogota | Grand Championships Nacional Senior | Epée Hommes Senior Equipe | |
6 | 04/08/2023 / 05/08/2023 | Colombia | Grand Championships National Junior | Epée Hommes U17 Individuel | |
8 | 04/08/2023 / 05/08/2023 | Colombia | Grand Championships National Junior | Epée Hommes U15 Individuel | |
3 | 12/08/2022 / 15/08/2022 | Cali | Grand Youngster Championships National | Epée Hommes U13 Individuel | |
6 | 13/08/2021 / 16/08/2021 | Cali | Grand Youngster Championships National | Epée Hommes U13 Individuel | |
5 | 16/08/2019 / 18/08/2019 | Tocancipa Cundinamarca | Grand Youngster Championships National | Epée Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 16/08/2019 / 18/08/2019 | Tocancipa Cundinamarca | Grand Youngster Championships National | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
5 | 07/12/2018 / 09/12/2018 | BOGOTA | Grand Youngster Championships National | Epée Hommes U9 Individuel | |
3 | 07/12/2018 / 09/12/2018 | BOGOTA | Grand Youngster Championships National | Fleuret Hommes U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 16/02/2024 / 18/02/2024 | Colombia | National Cup #3 | Epée Hommes U15 Individuel | |
3 | 14/10/2023 / 16/10/2023 | Colombia | National Cup #1 | Epée Hommes U15 Individuel | |
4 | 26/05/2023 / 28/05/2023 | Colombia | National Cup #5 | Epée Hommes U15 Individuel | |
6 | 24/02/2023 / 26/02/2023 | Bogotá | National Cup | Epée Hommes U15 Individuel | |
3 | 08/12/2022 / 11/12/2022 | Pereira | National Cup | Epée Hommes U15 Individuel | |
3 | 12/11/2022 / 14/11/2022 | Cali | Inter-league Cup #1 | Epée Hommes U15 Individuel | |
2 | 10/04/2022 | Bogota | National Youth Qualification | Epée Hommes U13 Individuel | |
3 | 25/02/2022 / 27/02/2022 | Cali | National Cup | Epée Hommes U15 Individuel | |
3 | 09/12/2021 / 12/12/2021 | Bogotá | National Youth + Senior Cup #2 | Epée Hommes U13 Individuel | |
7 | 24/10/2021 | Chía | National Youth Cup #1 | Epée Hommes U13 Individuel | |
7 | 24/10/2021 | Chía | National Youth Cup #1 | Epée Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 16/02/2024 / 18/02/2024 | Colombia | National Cup #3 | Epée Hommes U17 Individuel | |
9 | 07/12/2023 / 10/12/2023 | Valledupar | National Cup #2 | Epée Hommes U15 Individuel | |
18 | 14/10/2023 / 16/10/2023 | Colombia | National Cup #1 | Epée Hommes U17 Individuel | |
10 | 30/04/2023 | Cali | National Elite Cup #1 | Epée Hommes U15 Individuel | |
23 | 30/04/2023 | Cali | National Elite Cup #1 | Epée Hommes U17 Individuel | |
12 | 24/05/2019 / 26/05/2019 | Cali | National Qualification Junior #3 | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
11 | 23/03/2019 / 25/03/2019 | CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO | National Qualification Junior #2 | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
9 | 23/03/2019 / 25/03/2019 | CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO | National Qualification Junior #2 | Epée Hommes U11 Individuel | |
8 | 25/01/2019 / 27/01/2019 | Bogotá | National Youth Qualification #1 | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
7 | 05/10/2018 / 07/10/2018 | Bogotá | National Qualification Youth #6 | Fleuret Hommes U9 Individuel | |
3 | 05/10/2018 / 07/10/2018 | Bogotá | National Qualification Youth #6 | Epée Hommes U9 Individuel | |
5 | 08/06/2018 / 10/06/2018 | Yumbo Valle | National Qualification Junior #3 | Epée Hommes U9 Individuel | |
5 | 08/06/2018 / 10/06/2018 | Yumbo Valle | National Qualification Junior #3 | Fleuret Hommes U9 Individuel | |
3 | 23/03/2018 / 25/03/2018 | CAJICA CUNDINAMARCA. | National Qualification Junior #2 | Epée Hommes U9 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 12 | 15 | 9 |
Pertes Poule | 12 | 17 | 10 |
Remporté Élimination directe | 2 | 5 | 4 |
Pertes Élimination directe | 5 | 7 | 4 |
Nombre total de touches | 170 | 239 | 154 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.92 (0 / 4.92) | 5 (5 / 5) | 4.89 (5 / 4.67) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.25 (2.4 / 2.14) | 2.29 (2.38 / 2) | 2.5 (2.67 / 2.25) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) | 14.4 (14.25 / 15) | 15 (15 / 15) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 10.8 (12 / 10.5) | 7.57 (8.33 / 7) | 6.25 (0 / 8.33) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 54.2000 | 2023 | Rankings of Colombia | Epée U15 Individuel | |||||
19 | 16.8000 | 2023 | Rankings of Colombia | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Club Aramis (COL) | Club | 23 mai 2009 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.