Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 01/06/2024 / 02/06/2024 | Lausanne | European Circuit | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2Q | 20/04/2024 / 21/04/2024 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epée Dames U14 Individuel | |
7 | 22/04/2023 / 23/04/2023 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epée Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 25/05/2024 / 26/05/2024 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epée Dames U14 Equipe | |
2 | 23/03/2024 / 24/03/2024 | Küssnacht | Sepplicup | Epée Dames U14 Equipe | |
4 | 27/05/2023 / 28/05/2023 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epée Mixte U12 Equipe | |
8Q | 29/04/2023 / 30/04/2023 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epée Dames U12 Individuel | |
1 | 21/05/2022 / 22/05/2022 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epée Dames U12 Equipe | |
8 | 26/03/2022 / 27/03/2022 | Küssnacht | Sepplicup | Epée Open U12 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 02/03/2024 / 03/03/2024 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epée Dames U14 Individuel | |
26 | 30/09/2023 / 01/10/2023 | Geneva | Tournoi de Genève | Epée Dames U14 Individuel | |
13 | 02/09/2023 / 03/09/2023 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epée Dames U14 Individuel | |
22 | 04/03/2023 / 05/03/2023 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epée Dames U12 Individuel | |
16 | 24/09/2022 / 25/09/2022 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epée Dames U12 Individuel | |
10 | 12/06/2021 / 13/06/2021 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epée Dames U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 02/09/2023 / 03/09/2023 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epée Dames U14 Equipe | |
3 | 14/05/2023 | Otelfingen | Cup Musketier | Epée Dames U12 Individuel | |
6 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epée Dames U12 Individuel | |
3 | 05/11/2022 / 06/11/2022 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epée Open U12 Equipe | |
8 | 18/06/2022 | St. Gallen | Int. IBF Aktiven & Jugendliga Turnier | Epée Dames U12 Individuel | |
8 | 06/11/2021 / 07/11/2021 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epée Open U12 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Küssnacht | 2023 Klausturnier | Epée Dames U14 Individuel | |
12 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Fribourg | Contre de Sixte | Epée Dames U12 Individuel | |
13Q | 09/04/2022 / 10/04/2022 | St. Légier | Graines d'Escrime Vaudois | Epée Dames U12 Individuel | |
12 | 27/11/2021 / 28/11/2021 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epée Dames U12 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 15 | 14 | 6 |
Pertes Poule | 17 | 17 | 9 |
Remporté Élimination directe | 5 | 6 | 1 |
Pertes Élimination directe | 5 | 6 | 3 |
Nombre total de touches | 216 | 175 | 58 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.87 (5 / 4.71) | 3.86 (4 / 3.78) | 3.83 (3.67 / 4) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.88 (3.1 / 2.57) | 1.88 (1.9 / 1.86) | 1.44 (1.67 / 1.33) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 12 (12 / 12) | 9.67 (10 / 9) | 10 (10 / 0) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 6.8 (7 / 6.5) | 5.17 (4 / 6.33) | 4 (5 / 2) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 260.0000 | 2023 | Circuit National | Epée U14 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FGL Luzern (SUI) | Club | 1 janv. 2023 | Première adhésion | |
ZFC Zürich (SUI) | Club | 14 janv. 2020 | 1 janv. 2023 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.