Taastrup FK
Epee Sabre
Championnats national | ||
---|---|---|
1 | 1 | 2 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 04/10/2023 / 08/10/2023 | Kääriku | Nordic Championships | Sabre Hommes U15 Individuel | |
1 | 04/10/2023 / 08/10/2023 | Kääriku | Nordic Championships | Sabre Hommes U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 04/10/2023 / 08/10/2023 | Kääriku | Nordic Championships | Sabre Hommes U17 Individuel | |
30 | 24/08/2022 / 28/08/2022 | Copenhagen | Nordic Championships | Epée Hommes U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Sabre Hommes U17 Equipe | |
79 | 22/02/2024 / 25/02/2024 | Neaples | European Championships | Sabre Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
193 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Barcelona | Cadet Circuit | Sabre Hommes U17 Individuel | |
23 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Barcelona | Cadet Circuit | Sabre Hommes U17 Equipe | |
239 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Eislingen | Wiekhorst - Cup | Sabre Hommes U17 Individuel | |
26 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Eislingen | Wiekhorst - Cup | Sabre Hommes U17 Equipe | |
33 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Sofia | Etropolski’s sabre | Sabre Hommes U17 Equipe | |
227 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Sofia | Etropolski’s sabre | Sabre Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epée Hommes U15 Individuel | |
1 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Sabre Hommes U15 Individuel | |
3 | 11/11/2023 / 12/11/2023 | Kalundborg | Dansk Championships | Sabre Hommes U17 Individuel | |
3 | 18/03/2023 / 19/03/2023 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Sabre Hommes U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 18/03/2023 / 19/03/2023 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epée Hommes U15 Individuel | |
12 | 12/11/2022 / 13/11/2022 | Kalundborg | Dansk Championships | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 16/09/2023 / 17/09/2023 | Birkeroed | Rudersdal Open | Sabre Hommes U17 Individuel | |
1 | 16/09/2023 / 17/09/2023 | Birkeroed | Rudersdal Open | Sabre Hommes U15 Individuel | |
7 | 04/03/2023 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Competition | Epée Hommes U15 Individuel | |
3 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Birkeroed | Rudersdal Open | Epée Hommes U15 Individuel | |
2 | 18/09/2021 / 19/09/2021 | Birkerød | Rudersdal Open | Epée Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
78 | 21/03/2024 / 25/03/2024 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Hommes U15 Individuel | |
27 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Malmo | Malmo Open | Epée Hommes U17 Individuel | |
23 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Malmo | Malmo Open | Epée Hommes U15 Individuel | |
10 | 08/03/2020 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Ranking Tournament | Epée Hommes U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 04/02/2024 | Lübeck | 2. Sabre Cup of Lübeck | Sabre Hommes U15 Individuel | |
3 | 04/02/2024 | Lübeck | 2. Sabre Cup of Lübeck | Sabre Hommes U17 Individuel | |
3 | 21/10/2023 / 22/10/2023 | Lund | Sydsvenska Cupen - Edling Cup | Sabre Open U15 Individuel | |
5 | 06/05/2023 | Helsingborg | Sydsvenska Cupen - Slaget vid Kärnan | Sabre Open U15 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 22/10/2022 / 23/10/2022 | Hellerup | von der Osten Cup | Epée Open U15 Individuel | |
2 | 07/05/2022 / 08/05/2022 | Hellerup | Hellerup Open | Epée Hommes U13 Individuel | |
2 | 13/11/2021 / 14/11/2021 | Hellerup | von der Osten Cup | Epée Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 14 | 12 | 2 |
Pertes Poule | 33 | 49 | 3 |
Remporté Élimination directe | 11 | 2 | 2 |
Pertes Élimination directe | 5 | 10 | 3 |
Nombre total de touches | 314 | 222 | 79 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 4.75 (4.33 / 4.89) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.36 (1.22 / 1.53) | 1.61 (1.44 / 1.82) | 3 (3 / 3) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | 7.5 (7.5 / 0) | 15 (15 / 15) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 6.8 (5 / 14) | 7.1 (8 / 6.2) | 10 (9 / 12) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
386 | 0.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Sabre U17 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 76.0000 | 2023 | Danske Nationale Ranglister | Sabre U17 Individuel | |||||
1 | 136.0000 | 2023 | Danske Nationale Ranglister | Sabre U15 Individuel | |||||
3 | 52.0000 | 2023 | Danske Nationale Ranglister | Epée U15 Individuel | |||||
12 | 11.0000 | 2022 | Danske Udtagelses Pointlister | Epée U17 Individuel | |||||
3 | 40.0000 | 2022 | Danske Nationale Ranglister | Sabre U15 Individuel | |||||
7 | 58.0000 | 2022 | Danske Nationale Ranglister | Epée U15 Individuel | |||||
13 | 20.0000 | 2022 | Danske Nationale Ranglister | Epée U17 Individuel | |||||
5 | 52.0000 | 2021 | Danske Nationale Ranglister | Epée U13 Individuel | |||||
17 | 8.0000 | 2019 | Danske Nationale Ranglister | Epée U13 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Taastrup FK (DEN) | Club | 10 août 2022 | Première adhésion | |
Flèche Holbæk (DEN) | Club | 27 févr. 2020 | 10 août 2022 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.