Pentamodena
Epee
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
56 | 10/05/2024 / 13/05/2024 | Riccione | National Championships Gold | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
179 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Catania | 2nd National Tournament | Epée Dames U17 Individuel | |
15 | 10/05/2023 / 17/05/2023 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U14 Individuel | |
41 | 01/04/2023 / 02/04/2023 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
24 | 16/12/2022 / 18/12/2022 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
71 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U13 Individuel | |
86 | 02/04/2022 / 03/04/2022 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | Epée Dames U14 Individuel | |
6 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | Epée Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 13/04/2024 / 14/04/2024 | Soliera | Regional Qualification Assoluti Gold Emilia-Romagna | Epée Dames U17 Individuel | |
8 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Lugo | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 13/04/2024 / 14/04/2024 | Soliera | Regional Qualification Assoluti Gold Emilia-Romagna | Epée Dames U20 Individuel | |
19 | 06/04/2024 / 07/04/2024 | Soliera | Coppa Italia Assoluti Emilia-Romagna | Epée Dames Senior Individuel | |
54 | 28/01/2024 | Conselice | 2nd Regional Qualification Emilia-Romagna | Epée Dames Senior Individuel | |
16 | 20/01/2024 | Lugo | 2nd Regional Qualification Emilia-Romagna | Epée Dames U17 Individuel | |
20 | 14/10/2023 | San Lazzaro | 1st Regional Qualification Emilia-Romagna | Epée Dames U17 Individuel | |
64 | 24/09/2023 | Bologna | Regional Qualification Assoluti of Emilia-Romagna | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 12/11/2022 / 13/11/2022 | San Lazzaro | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epée Dames U14 Individuel | |
23 | 05/02/2022 / 06/02/2022 | Bologna | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
34 | 18/02/2023 / 19/02/2023 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epée Dames U14 Equipe |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Pentamodena (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.