Etruria Scherma
Sabre
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
63 | 20/04/2024 / 21/04/2024 | Rovigo | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Sabre Hommes U13 Individuel | |
33 | 16/12/2023 / 17/12/2023 | San Severo | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Sabre Hommes U13 Individuel | |
73 | 10/05/2023 / 17/05/2023 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Sabre Hommes U12 Individuel | |
41 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Zevio | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Sabre Hommes U12 Individuel | |
59 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Sabre Hommes U11 Individuel | |
37 | 05/03/2022 / 06/03/2022 | Padova | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Sabre Hommes U11 Individuel | |
12 | 26/11/2021 / 28/11/2021 | Santa Venerina | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Sabre Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Fondi | Championships of Lazio Team | Sabre Hommes U12 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Ariccia | Championships of Lazio | Sabre Hommes U13 Individuel | |
15 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Ariccia | Championships of Lazio | Sabre Hommes U12 Individuel | |
22 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Lazio | Championships of Lazio | Sabre Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
48 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Foligno | 2nd interregional Qualification of Umbria | Sabre Hommes U14 Individuel | |
39 | 20/10/2023 / 22/10/2023 | Ariccia | 1st Interregional Qualification Lazio | Sabre Hommes U14 Individuel | |
14 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Ariccia | 2nd Interregional Cup Lazio | Sabre Hommes U12 Individuel | |
11 | 05/11/2022 / 06/11/2022 | Terni | 1st Interregional GPG of Umbria | Sabre Hommes U12 Individuel | |
17 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Lazio | 2nd Interregional Cup Lazio | Sabre Hommes U11 Individuel | |
11 | 05/11/2021 / 07/11/2021 | Lazio | 1st Interregional Cup Lazio | Sabre Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 11/02/2023 / 12/02/2023 | S. Severo | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Sabre Hommes U12 Equipe |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Etruria Scherma (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.