CS Castelfranco Veneto
Epee Fleuret
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
64 | 20/04/2024 / 21/04/2024 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Hommes U13 Individuel | |
78 | 13/04/2024 / 14/04/2024 | Rovigo | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
82 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Ancona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
164 | 10/05/2023 / 17/05/2023 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Hommes U12 Individuel | |
95 | 15/04/2023 / 16/04/2023 | Ancona | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
141 | 01/04/2023 / 02/04/2023 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Hommes U12 Individuel | |
123 | 16/12/2022 / 18/12/2022 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Hommes U12 Individuel | |
122 | 10/12/2022 / 12/12/2022 | Verona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
97 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Hommes U11 Individuel | |
83 | 02/04/2022 / 03/04/2022 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Hommes U11 Individuel | |
61 | 03/12/2021 / 05/12/2021 | Brescia | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Belluno | Regional Championships Veneto | Fleuret Hommes U13 Individuel | |
8 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Bassano del Grappa | Regional Championships Team Veneto | Fleuret Hommes U12 Equipe | |
7 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Bassano del Grappa | Regional Championships Team Veneto | Epée Hommes U12 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
21 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Belluno | Regional Championships Veneto | Epée Hommes U13 Individuel | |
9 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Zevio | Regional Championships Veneto | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
22 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Zevio | Regional Championships Veneto | Epée Hommes U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Montebelluna | Trofeo Outsider | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
8 | 18/06/2022 / 19/06/2022 | Longarone | Trofeo Outsider Citta di Longarone | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
6 | 29/01/2022 / 30/01/2022 | Santa Lucia di Piave | 2nd Regional Qualification Veneto | Fleuret Hommes U11 Individuel | |
6 | 06/11/2021 / 07/11/2021 | Conegliano | 1st Regionale Qualification Veneto | Epée Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
55 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Zevio | Interregional Qualification Veneto | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
77 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Faenza | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epée Hommes U14 Individuel | |
13 | 29/01/2022 / 30/01/2022 | Santa Lucia di Piave | 2nd Regional Qualification Veneto | Epée Hommes U11 Individuel | |
15 | 06/11/2021 / 07/11/2021 | Conegliano | 1st Regionale Qualification Veneto | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Belluno | Nelle Terre di San Marco | Epée Hommes U12 Individuel | |
3 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Belluno | Nelle Terre di San Marco | Epée Hommes U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
60 | 24/02/2024 / 25/02/2024 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epée Hommes U14 Equipe | |
30 | 08/10/2023 | Mareno di Piave | Trofeo Montebellu | Fleuret Hommes U14 Individuel | |
54 | 01/10/2023 | Thiene | Nelle Terre di San Marco | Epée Hommes U14 Individuel | |
44 | 18/02/2023 / 19/02/2023 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epée Hommes U12 Equipe | |
38 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Rovigo | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Fleuret Hommes U12 Equipe | |
17 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Belluno | Nelle Terre di San Marco | Fleuret Hommes U12 Individuel | |
9 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Belluno | Nelle Terre di San Marco | Fleuret Hommes U11 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
CS Castelfranco Veneto (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.