Pentamodena
Epee Fleuret
Championnat régional | ||
---|---|---|
1 | 0 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
117 | 01/05/2024 / 08/05/2024 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U14 Individuel | |
104 | 20/04/2024 / 21/04/2024 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
122 | 15/12/2023 / 17/12/2023 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
45 | 09/12/2023 / 10/12/2023 | Ancona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Dames U14 Individuel | |
71 | 10/05/2023 / 17/05/2023 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Fleuret Dames U13 Individuel | |
63 | 15/04/2023 / 16/04/2023 | Ancona | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Dames U13 Individuel | |
62 | 10/12/2022 / 12/12/2022 | Verona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Dames U13 Individuel | |
66 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Fleuret Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | Epée Dames U14 Individuel | |
1 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | Fleuret Dames U13 Individuel | |
3 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | Fleuret Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Lugo | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Fleuret Dames U14 Individuel | |
3 | 12/11/2022 / 13/11/2022 | San Lazzaro | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Fleuret Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
40 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Zevio | Interregional Qualification Veneto | Fleuret Dames U14 Individuel | |
55 | 13/01/2024 / 14/01/2024 | Faenza | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
30 | 24/02/2024 / 25/02/2024 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epée Dames U14 Equipe |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Pentamodena (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.