SC Lame Friulane
Epee
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
73 | 10/05/2024 / 13/05/2024 | Riccione | National Championships Gold | Epée Dames U17 Individuel | |
10 | 21/03/2024 / 24/03/2024 | Piacenza | Italian Championships Serie B2 | Epée Dames Senior Equipe B2 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
143 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Catania | 2nd National Tournament | Epée Dames U17 Individuel | |
170 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Catania | 2nd National Tournament | Epée Dames U20 Individuel | |
42 | 10/05/2023 / 17/05/2023 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U14 Individuel | |
59 | 16/12/2022 / 18/12/2022 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
101 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U13 Individuel | |
48 | 02/04/2022 / 03/04/2022 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U13 Individuel | |
29 | 09/10/2021 / 19/10/2021 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 25/02/2024 | San Quirino | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epée Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 15/10/2023 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U20 Individuel | |
10 | 14/10/2023 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U17 Individuel | |
25 | 24/09/2023 | Pordenone | Regional Qualification Assoluti of Friuli-Venezia Giulia | Epée Dames Senior Individuel | |
9 | 06/11/2022 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epée Dames U14 Individuel | |
20 | 03/11/2019 | Conegliano | 21 Trofeo Interregionale Gran Premio | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
28 | 18/02/2023 / 19/02/2023 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epée Dames U14 Equipe |
Saison | 2022/2023 |
---|---|
Remporté Poule | 6 |
Pertes Poule | 1 |
Remporté Élimination directe | 1 |
Pertes Élimination directe | 1 |
Nombre total de touches | 63 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 4 (0 / 4) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 14 (14 / 0) |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Lame Friulane (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.