SC Foligno
Epee
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 2 | 0 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
180 | 11/11/2023 / 12/11/2023 | Casale Monferrato | 1th National Tournament | Epée Dames U17 Individuel | |
37 | 10/05/2023 / 17/05/2023 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U14 Individuel | |
12 | 01/04/2023 / 02/04/2023 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
43 | 16/12/2022 / 18/12/2022 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
21 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U13 Individuel | |
39 | 02/04/2022 / 03/04/2022 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U13 Individuel | |
32 | 17/12/2021 / 20/12/2021 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U13 Individuel | |
24 | 09/10/2021 / 19/10/2021 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Foligno | Regional Championships GPG of Umbria | Epée Dames U14 Individuel | |
2 | 23/04/2022 | Narni | Regional Championships GPG | Epée Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition |
---|
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 20/01/2024 | Terni | 2nd Regional Qualification of Umbria | Epée Dames U17 Individuel | |
6 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Perugia | 1st Regional Qualification of Umbria | Epée Dames U17 Individuel | |
6 | 26/02/2022 | Foligno | 2nd Regional GPG of Umbria | Epée Dames U14 Individuel | |
2 | 05/06/2021 / 06/06/2021 | Assisi | 2nd Regional Qualification of Umbria | Epée Dames U12 Individuel | |
2 | 22/05/2021 / 23/05/2021 | Terni | 1st Regional GPG of Umbria | Epée Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 21/01/2024 | Terni | 2nd Regional Qualification of Umbria | Epée Dames U20 Individuel | |
12 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Perugia | 1st Regional Qualification of Umbria | Epée Dames U20 Individuel | |
20 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Ariccia | 2nd Interregional Cup Lazio | Epée Dames U14 Individuel | |
13 | 05/11/2022 / 06/11/2022 | Terni | 1st Interregional GPG of Umbria | Epée Dames U14 Individuel | |
10 | 07/11/2021 | Foligno | 1st Regional GPG of Umbria | Epée Dames U14 Individuel | |
22 | 02/02/2020 | Lazio Marche | 2nd Interregional Cup Lazio | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 19/02/2022 / 20/02/2022 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epée Dames U14 Equipe |
Place | Date | Compétition |
---|
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Foligno (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.