Comense Scherma
Fleuret
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
53 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
185 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
23 | 14/01/2023 / 15/01/2023 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
150 | 19/11/2022 / 20/11/2022 | Nürnberg | Cadet Ciruit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
118 | 01/10/2022 / 02/10/2022 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
31 | 17/05/2024 / 19/05/2024 | Terni | Italian Championships Gold | Fleuret Dames Senior Individuel Gold | |
14 | 10/05/2024 / 13/05/2024 | Riccione | National Championships Gold | Fleuret Dames U17 Individuel | |
15 | 10/05/2024 / 13/05/2024 | Riccione | National Championships Gold | Fleuret Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
89 | 07/03/2024 / 10/03/2024 | Lucca | 2nd National Tournament | Fleuret Dames Senior Individuel | |
69 | 07/03/2024 / 10/03/2024 | Lucca | 2nd National Tournament | Fleuret Dames U20 Individuel | |
33 | 17/02/2024 / 18/02/2024 | Bolzano | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Dames Senior Individuel | |
43 | 27/01/2024 / 28/01/2024 | Foggia | 2nd National Tournament | Fleuret Dames U17 Individuel | |
43 | 24/11/2023 / 25/11/2023 | Caorle | 1st National Tournament | Fleuret Dames Senior Individuel | |
94 | 18/11/2023 / 19/11/2023 | Bastia Umbra | 1st National Tournament | Fleuret Dames U20 Individuel | |
23 | 04/11/2023 / 05/11/2023 | Ciserano | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Dames Senior Individuel | |
56 | 28/10/2023 / 29/10/2023 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Fleuret Dames U17 Individuel | |
112 | 24/02/2023 / 26/02/2023 | La Spezia | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Dames Senior Individuel | |
118 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | Terni | 2nd National Tournament | Fleuret Dames U17 Individuel | |
53 | 29/10/2022 / 30/10/2022 | Ciserano Bergamo | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Fleuret Dames Senior Individuel | |
68 | 22/10/2022 / 23/10/2022 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Fleuret Dames U17 Individuel | |
48 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Fleuret Dames U14 Individuel | |
18 | 19/03/2022 / 20/03/2022 | Lucca | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Dames U14 Individuel | |
15 | 03/12/2021 / 05/12/2021 | Brescia | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Fleuret Dames U14 Individuel | |
10 | 09/10/2021 / 19/10/2021 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Fleuret Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Gerenzano | Championships of Lombardia | Fleuret Dames U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
28 | 29/04/2023 / 30/04/2023 | Pavia | Championships of Lombardia Gold Silver | Fleuret Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 05/03/2022 / 06/03/2022 | Caorle | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Fleuret Dames U14 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
38 | 05/02/2022 / 06/02/2022 | Paris | Challenge CEP - Marathon | Fleuret Dames U14 Individuel | |
10 | 06/10/2019 | Carnago | Trofeo Comune di Carnago | Fleuret Dames U12 Individuel | |
11 | 03/03/2019 | Desio | Trofeo Città di Desio | Fleuret Dames U12 Individuel | |
20 | 07/10/2018 | Monza | Trofeo d'Autunno | Fleuret Dames U12 Individuel | |
16 | 30/09/2018 | Carnago | Trofeo Comune di Carnago | Fleuret Dames U12 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Remporté Poule | 3 | 4 |
Pertes Poule | 3 | 8 |
Remporté Élimination directe | 1 | 0 |
Pertes Élimination directe | 1 | 1 |
Nombre total de touches | 48 | 42 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2 (2.5 / 1) | 1.88 (1.88 / 0) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (0 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 12 (0 / 12) | 7 (0 / 7) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
214 | 6.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
334 | 3.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Comense Scherma (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.