Scherma Vittorio Veneto
Epee Fleuret
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 1 | 3 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
185 | 28/10/2023 / 29/10/2023 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
81 | 10/05/2024 / 13/05/2024 | Riccione | National Championships Gold | Epée Dames U17 Individuel | |
53 | 10/05/2024 / 13/05/2024 | Riccione | National Championships Gold | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
170 | 16/03/2024 / 17/03/2024 | Catania | 2nd National Tournament | Epée Dames U17 Individuel | |
22 | 17/02/2024 / 18/02/2024 | Bolzano | Serie C2 Zona 1 | Epée Dames Senior Equipe | |
56 | 11/11/2023 / 12/11/2023 | Casale Monferrato | 1th National Tournament | Epée Dames U17 Individuel | |
48 | 10/05/2023 / 17/05/2023 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U14 Individuel | |
85 | 01/04/2023 / 02/04/2023 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
40 | 16/12/2022 / 18/12/2022 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U14 Individuel | |
67 | 11/05/2022 / 18/05/2022 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U13 Individuel | |
15 | 02/04/2022 / 03/04/2022 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U13 Individuel | |
49 | 17/12/2021 / 20/12/2021 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epée Dames U13 Individuel | |
35 | 09/10/2021 / 19/10/2021 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epée Dames U12 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Bassano del Grappa | Regional Championships Team Veneto | Epée Dames U14 Equipe | |
3 | 25/03/2023 / 26/03/2023 | Zevio | Regional Championships Veneto | Epée Dames U14 Individuel | |
2 | 21/05/2022 / 22/05/2022 | Malo | Regional Championships Team Veneto | Epée Dames U14 Equipe | |
3 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Trentino | Regional Championships Veneto | Epée Dames U13 Individuel | |
3 | 05/06/2021 / 06/06/2021 | Longarone | Regional Championships Veneto | Epée Dames U12 Individuel | |
5 | 23/02/2020 | Montebelluna | Regional Championships Veneto | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 28/01/2024 | Mareno di Piave | Regional Championships Team Veneto | Epée Dames Senior Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 20/01/2024 / 21/01/2024 | Volpago del Montello | 2 Regional Qualification Veneto | Epée Dames U17 Individuel | |
3 | 07/01/2023 / 08/01/2023 | Malo | 1st Regionale Qualification Veneto | Epée Dames U14 Individuel | |
7 | 15/05/2021 / 16/05/2021 | Bolzano | 1st Regionale Qualification Veneto | Epée Dames U12 Individuel | |
6 | 24/11/2019 | Cornuda | Circuito della Serenissima | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 06/04/2024 / 07/04/2024 | Mareno di Piave | Selezione Regionale Gold | Epée Dames Senior Individuel | |
25 | 27/01/2024 | Mareno di Piave | 2nd Regional Qualification Veneto | Epée Dames Senior Individuel | |
28 | 20/01/2024 / 21/01/2024 | Volpago del Montello | 2 Regional Qualification Veneto | Epée Dames U20 Individuel | |
18 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Castelfranco | 1st Regional Qualification Veneto | Epée Dames U17 Individuel | |
35 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Castelfranco | 1st Regional Qualification Veneto | Epée Dames U20 Individuel | |
62 | 07/10/2023 | Mareno di Piave | Regional Qualification Assoluti Veneto | Epée Dames Senior Individuel | |
10 | 06/11/2021 / 07/11/2021 | Conegliano | 1st Regionale Qualification Veneto | Epée Dames U14 Individuel | |
14 | 03/11/2019 | Conegliano | 21 Trofeo Interregionale Gran Premio | Fleuret Dames U11 Individuel | |
14 | 03/11/2019 | Conegliano | 21 Trofeo Interregionale Gran Premio | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 18/02/2023 / 19/02/2023 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epée Dames U14 Equipe | |
12 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Belluno | Nelle Terre di San Marco | Epée Dames U13 Individuel |
Saison | 2023/2024 |
---|---|
Remporté Poule | 1 |
Pertes Poule | 5 |
Remporté Élimination directe | 0 |
Pertes Élimination directe | 0 |
Nombre total de touches | 18 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (0 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.6 (1.67 / 4) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
616 | 0.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Scherma Vittorio Veneto (ITA) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.