Championnats national | ||
---|---|---|
2 | 0 | 0 |
Championnat régional | ||
---|---|---|
2 | 0 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 09/07/2024 / 14/07/2024 | Curitiba | South American Championship Youths and Veterans | Fleuret Dames U11 Individuel A |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 09/07/2024 / 14/07/2024 | Curitiba | South American Championship Youths and Veterans | Epée Dames U11 Individuel A | |
14 | 07/11/2023 / 11/11/2023 | Lima | South American Championship Youths and Veterans | Fleuret Dames U11 Individuel A |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Sabre Dames U9 Individuel | |
1 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Epée Dames U9 Individuel | |
6 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Fleuret Dames U9 Individuel | |
7 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
21 | 16/11/2023 / 18/11/2023 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Epée Dames U11 Individuel | |
14 | 16/11/2023 / 18/11/2023 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6A | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Sabre Dames U11 Individuel | |
3 | 07/07/2022 / 10/07/2022 | Porto Alegre | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Fleuret Dames U9 Individuel | |
1 | 07/07/2022 / 10/07/2022 | Porto Alegre | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Epée Dames U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Epée Dames U11 Individuel | |
14 | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 20/10/2023 / 22/10/2023 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Fleuret Dames U11 Individuel | |
8 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Sabre Dames U9 Individuel | |
1 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Fleuret Dames U9 Individuel | |
3 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Epée Dames U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 20/10/2023 / 22/10/2023 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Fleuret Dames U11 Individuel | |
3 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Fleuret Dames U13 Individuel | |
2 | 17/03/2023 / 19/03/2023 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 03/06/2022 / 05/06/2022 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete | Epée Dames U9 Individuel | |
2 | 03/06/2022 / 05/06/2022 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete | Fleuret Dames U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Epée Dames U11 Individuel | |
9 | 17/03/2023 / 19/03/2023 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Epée Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Fleuret Dames U11 Individuel | |
8 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Dames U11 Individuel | |
5 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Sabre Dames U11 Individuel | |
7 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Dames U11 Individuel | |
0A | 17/03/2022 / 20/03/2022 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Fleuret Dames U9 Individuel | |
0A | 17/03/2022 / 20/03/2022 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epée Dames U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Fleuret Dames U13 Individuel | |
10 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Fleuret Dames U11 Individuel |
Saison | 2024/2025 | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 29 | 24 | 44 |
Pertes Poule | 10 | 38 | 14 |
Remporté Élimination directe | 9 | 7 | 18 |
Pertes Élimination directe | 8 | 13 | 6 |
Nombre total de touches | 292 | 284 | 407 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 4.59 (4.65 / 4.5) | 3.79 (4 / 3.67) | 4.11 (4.11 / 4.12) |
Moyenne des touches perdus Poule | 1.5 (1.6 / 1.4) | 1.45 (1.6 / 1.28) | 1.71 (1.89 / 1.4) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 10 (12.33 / 8.83) | 10.29 (10.2 / 10.5) | 9.22 (9.67 / 9.13) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 6.75 (6.33 / 8) | 5.08 (3.43 / 7) | 6 (5.67 / 6.33) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 111.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
4 | 148.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Fleuret U11 Individuel | |||||
14 | 41.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Fleuret U13 Individuel | |||||
7 | 58.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Sabre U11 Individuel | |||||
11 | 112.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Fleuret U11 Individuel | |||||
6 | 118.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Sabre U11 Individuel | |||||
10 | 113.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
13 | 78.4000 | 2022 | Brasil Esgrima Ranking | Fleuret U11 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 301.6000 | 2024 | Paulista de Esgrima Ranking | Fleuret U11 Individuel | |||||
4 | 216.3000 | 2024 | Paulista de Esgrima Ranking | Epée U11 Individuel | |||||
6 | 132.2000 | 2024 | Paulista de Esgrima Ranking | Fleuret U13 Individuel | |||||
9 | 58.0000 | 2024 | Paulista de Esgrima Ranking | Sabre U11 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
ECP Pinheiros (BRA) | Club | 17 févr. 2022 | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.